Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1815
1134 173234

Текущий рейтинг:
#5091 в Попаданцы в другие миры
#9779 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не надо замораживать! Нам нужна прода!

avatar
24.07.2020, 13:19:50

Очень интересно! Пишите, не бросайте! Мне кажется потом начать будет еще сложнее :) Терпения и вдохновения. Спасибо!

Ждем проду, не замораживайте! Эту книгу хочется перечитывать, переосмысливать. Таких произведений сейчас очень мало. Мы ценим и ждем продолжения ! Спасибо.

avatar
24.07.2020, 11:11:13

Спасибо за продолжение. Каждый её поступок меняет реальность, как камушек, брошенный в воду.

avatar
24.07.2020, 11:03:32

Я всей душой с вами, Татьяна. Пишите, жду каждую проду с нетерпением. Удачи, здоровья и творческого вдохновения.

avatar
24.07.2020, 10:42:56

Спасибо!!! Каждая пррда читается в запой, очень жду продолжения!!!

avatar
24.07.2020, 10:21:56

Танюша, спасибо))))
Как всегда интригующе и замечательно! Очень интересная история вырисовывается))))

avatar
24.07.2020, 08:51:30

Не замораживайте, пожалуйста! Очень интересная история!!!! Хочется продолжения!)

avatar
24.07.2020, 08:30:50

Очень нравится история. Не надо замораживать. Очень хочется продолжения. Интересно. Сложные отношения, сложный мир. Интересно, что же ждёт её в пределе.
Спасибо за проду.

avatar
24.07.2020, 08:30:07

Муз шановного автора!!!Починайй буянить) Ато митеж замерзнемо!

Ой,не вздумайте замораживать, продолжайте, пожалуйста.

avatar
24.07.2020, 08:10:44

Очень жду каждую проду

avatar
24.07.2020, 08:08:33

интересно, что может быть хуже.. чем было до этого?? ещё раз на костёр потащат?? невеста владеющего начнёт травить??

avatar
24.07.2020, 08:10:21

Не замораживайте, пожалуйста

avatar
24.07.2020, 00:40:16

Большое спасибо!

Вот мужчины! такое потерял! а Машенька бы обработала рану, окружила любовью и заботой!))) спасибо, очень интересно!

В смысле замораживать?! Нененененен))) Протестую!
Спасибо за продолжение))

avatar
23.07.2020, 23:48:01

Спасибо и вдохновения!!!!

Спасибо! Очень интересно! Что же будет дальше с Маршей, что приготовила ей судьба?

Нет, ну что же вы?! Мы все в нетерпении и ждём от вас продолжения. Даже не думайте о таких вещах, мы с вами, и не хотим оставлять историю. Так что набирайтесь сил для написания. Очень рада продолжению.