https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5099 в Попаданцы в другие миры
#9790 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная история! С нетерпением жду продолжения
как же классно вы пишите! такие изящные переходы в сюжетном направлении, я просто в восторге! Позвольте только уточнить, в описании сходств с Землёй есть мааалелькая неточность - у нашей планеты есть спутник, он же Луна
Ух ты, ух ты, ух ты, вот это водоворот событий! Мой хомь закапал слюной весь пол от вкусноты и любопытства. Нет, конечно и так ясно, что владеющий не фунт изюму, но чтобы на столькооооо. А Мари то, молодец, держится и даже не психует. Ох, попутного ветра музу в крылья, будем с нетерпением ждать продолжения. (*_*)
Спасибо большое! Очень захватывающая история. Непростая судьба ждут Машу, но перетряхнуть устои характера у нее хватит. Очень интересно.
ОГО! Вот это поворот! А Игнис, то не простой фрукт.
Спасибки =∆}
Музу:
Муз крылатый лапки потирает,
Если видит звёздочек парад.
Муз крылатый ласку обожает.
И “спасибки” тыщу раз подряд.
Если видит отклик на страничке,
Не устанет Автору шептать
В ухо. Да ещё поможет лично
На сюжете петли завязать.
20.07.20
Спасибо за продолжение)
Какая же там природа красивая))
Должна же быть причина почему Игнис отца убил, а причин очень много может быть.
Очень интересно, жду продолжения)
Музу вкусняшек)
Спасибо за проду) Как интересно. Игнис убил отца, и столько вопрос появилось. Ждемссс))) А мир мне все больше нравится, ведь не могут быть ведьмы везде хорошими. Тут больше на реальность похоже и какая природа! мммм...
Спасибо большое!
Ох, отлично, спасибо! Хочется еще огня и страсти!)
А вот новость о том, что наш "хозяин" убил своего отца, не радует. Хотя причин может быть несколько. Защита, либо ты, либо тебя, скверный характер отца и защита от него своих же подданных, желание получить власть. Ну пугаться ещё рано. Надо посмотреть поближе. Пока он ничего особо плохого не сделал.
Спасибо за проду.
спасибо! очень интересно с Машей познавать новый мир!))
Спасибо, вдохновения музу! Марша ещё удивит этого ... хорошего мальчика! :)))
Спасибо огромное! Интересно, а Игнисс почувствовал, что Марша изменилась? Буду ждать продолжения истории.
Спасибо)
Очень нравится роман и слог,и сюжет и необыкновенные характеры героев.Спасибо и вдохновения!
Благодарю!! Владеющий похож на того , кто может переписать историю под себя. Может Маше с ним повезет?
Музу привет и спасибо:)
Маше - сил, удачи и хороший план, как свалить от навязанной судьбы и мужика, не готового жениться на матери своего ребёнка:)
Всё интереснее и интереснее))))
Танюша, спасибо!
как-то всё пока печально для Машки))) судьба уготована будьте -нате... не зря Марша бежала, ох не зря....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена