Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1815
1134 173234

Текущий рейтинг:
#5099 в Попаданцы в другие миры
#9790 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2020, 12:00:08

Интересная история! С нетерпением жду продолжения

как же классно вы пишите! такие изящные переходы в сюжетном направлении, я просто в восторге! Позвольте только уточнить, в описании сходств с Землёй есть мааалелькая неточность - у нашей планеты есть спутник, он же Луна

avatar
21.07.2020, 13:59:40

Ух ты, ух ты, ух ты, вот это водоворот событий! Мой хомь закапал слюной весь пол от вкусноты и любопытства. Нет, конечно и так ясно, что владеющий не фунт изюму, но чтобы на столькооооо. А Мари то, молодец, держится и даже не психует. Ох, попутного ветра музу в крылья, будем с нетерпением ждать продолжения. (*_*)

avatar
21.07.2020, 14:20:37

Спасибо большое! Очень захватывающая история. Непростая судьба ждут Машу, но перетряхнуть устои характера у нее хватит. Очень интересно.

avatar
20.07.2020, 10:00:24

ОГО! Вот это поворот! А Игнис, то не простой фрукт.
Спасибки =∆}

avatar
20.07.2020, 21:31:39

Музу:

Муз крылатый лапки потирает,
Если видит звёздочек парад.
Муз крылатый ласку обожает.
И “спасибки” тыщу раз подряд.

Если видит отклик на страничке,
Не устанет Автору шептать
В ухо. Да ещё поможет лично
На сюжете петли завязать.
20.07.20

avatar
20.07.2020, 22:35:20

Спасибо за продолжение)
Какая же там природа красивая))
Должна же быть причина почему Игнис отца убил, а причин очень много может быть.
Очень интересно, жду продолжения)
Музу вкусняшек)

Спасибо за проду) Как интересно. Игнис убил отца, и столько вопрос появилось. Ждемссс))) А мир мне все больше нравится, ведь не могут быть ведьмы везде хорошими. Тут больше на реальность похоже и какая природа! мммм...

avatar
20.07.2020, 21:19:46

Спасибо большое!

avatar
20.07.2020, 20:57:36

Ох, отлично, спасибо! Хочется еще огня и страсти!)

avatar
20.07.2020, 18:31:28

А вот новость о том, что наш "хозяин" убил своего отца, не радует. Хотя причин может быть несколько. Защита, либо ты, либо тебя, скверный характер отца и защита от него своих же подданных, желание получить власть. Ну пугаться ещё рано. Надо посмотреть поближе. Пока он ничего особо плохого не сделал.
Спасибо за проду.

спасибо! очень интересно с Машей познавать новый мир!))

avatar
20.07.2020, 17:02:04

Спасибо, вдохновения музу! Марша ещё удивит этого ... хорошего мальчика! :)))

Спасибо огромное! Интересно, а Игнисс почувствовал, что Марша изменилась? Буду ждать продолжения истории.

avatar
20.07.2020, 13:55:17

Очень нравится роман и слог,и сюжет и необыкновенные характеры героев.Спасибо и вдохновения!

Благодарю!! Владеющий похож на того , кто может переписать историю под себя. Может Маше с ним повезет?

avatar
20.07.2020, 11:42:05

Музу привет и спасибо:)
Маше - сил, удачи и хороший план, как свалить от навязанной судьбы и мужика, не готового жениться на матери своего ребёнка:)

avatar
20.07.2020, 11:26:34

Всё интереснее и интереснее))))
Танюша, спасибо!

avatar
20.07.2020, 11:26:27

как-то всё пока печально для Машки))) судьба уготована будьте -нате... не зря Марша бежала, ох не зря....