Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1815
1134 173231

Текущий рейтинг:
#5183 в Попаданцы в другие миры
#9994 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2020, 09:58:39

Очень интересно, что же будет дальше!) спасибо

avatar
06.07.2020, 08:56:43

ну может хоть расскажет что-нибудь))) а то трудно тыкаться, как котёнку слепому....

avatar
06.07.2020, 08:52:00

О, появился хоть какой-то источник информации)))) Ну, послушаем что она скажет и поделим на десять))))
Таня, спасибо)))

Спасибо! Очень интересно, что на самом деле нужно верховной ведьме и что она расскажет Маше.

avatar
06.07.2020, 00:16:10

Значит верховная знала о планах бывшей владелицы тела? С ходу раскрыла все карты. Что интересно потребует от Маши? Или поможет по доброте душевной?
Спасибо за пробу.

avatar
05.07.2020, 23:15:56

Ух ты! Верховная впечатляет, а фото, прям из книги вырезали, мы с хомкой её так и представляли. Мур-си :(((

avatar
05.07.2020, 22:24:51

Госпожа Мольд просто восторг:)

Спасибо, очень рада продолжению и неожиданным поворотам.Ждём продолжение.

avatar
05.07.2020, 23:02:11

Где-то так я себе ведьму и представила, спасибо за проду!!

avatar
05.07.2020, 22:56:59

Спасибо за новую главу)
История очень интересная, жду продолжения)
Верховная ведьма заинтересовала)

avatar
05.07.2020, 16:36:37

Ммм, благодарствую:). Как раз идеально, еротично, но не пошло:)

avatar
03.07.2020, 16:25:55

Крута прода!! Гарно у вас все виходить! Цікаво чим його заділо так ,що героїня запропонувала поснідати...хм...хочууууу продуууу щееее) Дякую!

avatar
03.07.2020, 11:17:25

Спасибо за продолжение истории)
Классно у Вас все получилось описать))

avatar
03.07.2020, 10:40:55

Спасибо за продолжение! Отличная и очень чувственная прода!!! Жду продолжения с нетерпением))))

avatar
03.07.2020, 08:55:12

мдя-я--я)) всё думала и думаю, что же такого совершила Марша.. и когда уже Маша признается.. или Игнис ну хоть чуть-чуть догадается... а сцена чудо как хороша... вроде всё есть, но без пошлой слащавости.. а то я как прочитаю"нижние губки, сосочки"- так ржать начинаю.... )))))

Спасибо! Гарячо! Буду ждать продолжения истории.

avatar
03.07.2020, 00:16:37

По проде и не скажешь, что такие сцены впервые пишешь. Такая чувственная, эмоционально насыщенная. Как только выпутываться будет из своей намечающейся влюблённости?
Спасибо за проду.

avatar
03.07.2020, 00:08:40

Спасибо большое за продолжение!!! Очень чувственно))) Ждем дальнейших приключений)))

avatar
02.07.2020, 22:55:16

Здорово, спасибо!!

avatar
02.07.2020, 22:25:12

Спасибо за продолжение!