Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1814
1135 173163

Текущий рейтинг:
#5127 в Попаданцы в другие миры
#9753 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох как ревнуют друг друга)) аж искры летят. Танец страсти впереди, а уже грустно от ее побега. Хоть и понимаю, что выбора то и нет пока. Спасибо за проду! Тапки все на месте))) Музу поцелуйчики)

avatar
08.11.2020, 19:34:50

Татьяна, а сегодня есть надежда на проду? Очень переживательно и ждательно....

avatar
09.11.2020, 12:46:51

Браво Татьяна.

avatar
09.11.2020, 14:38:15

Татьяна, отличная прода спасибо!

avatar
09.11.2020, 10:39:27

В ожидании проды перечитала с начала и поняла, что некоторые моменты подзабылись))
Правильно я поняла, что в принципе любая ведьма может сбежать. Только всех, кроме Маши ждет магическое наказание. Поэтому Игнис вполне может решить, что Маша не оценила все блага, которые он предоставил и выбрала смерть.
Маша – огненная ведьма «высшего сорта». Но если ее не будет, можно же купить у ковена ведьм «второго» или «третьего сорта»)))

avatar
09.11.2020, 11:25:02

СПАСИБО. Танец огня-это же танец страсти ..

avatar
09.11.2020, 10:48:08

Шикарно!!!! градус прямо на глазах растёт!
Танюша, спасибо)))))

avatar
09.11.2020, 09:40:38

какие тапки.... тут бы нам от восторга тапки не потерять)))))))))))))))))))))))))))) красиво,очень, но...беги Маша, беги....

avatar
09.11.2020, 09:22:32

Тапок не будет) Очень чувственно... Жду танца)

avatar
09.11.2020, 08:54:26

Спасибо!
А принцесса то, не "хуже" Эрны... Так просто не сдастся...

avatar
09.11.2020, 08:14:07

Здесь тот случай, когда умом понимаешь, а душа не принимает)) Умом понимаешь, что Игнис и так сделал для Маши очень много. Во-первых, он правитель и просто обязан думать о выгоде для его земель(женитьба). Во-вторых, мне кажется, Маша по сравнению с другими ведьмами живет , как королева. Не в камере, не на этаже со слугами, модистки, украшения, возможность выйти в сад погулять по желанию, мужскому населению "объяснили", как к ведьме нельзя относится. Так что Игнис вполне объяснимо думает, что она должна быть всем довольна......Но понимать это понимаешь, а все равно Машу жаль, и так обидно за нее. Она то не по своей воле в эту "сказку" попала. Так что бежать, бежать от этих благ

Знает он ,что .... делает. Аха.... Какой самоуверенный!
Спасибо!

avatar
09.11.2020, 07:53:10

Спасибо! Очень увлекательно! С нетерпением жду только ваши проды!
Что же задумал наш «великий стратег»? С помощью особенного танца показать особенное положение Маши и одновременно объявить о помолвке? И нашим, и вашим.
Хотя с другой стороны, Игнис уверен, что когда Марша давала клятву, она добровольно согласилась на все гадские условия. И теперь, когда он великодушно облегчит ее положение, она будет благодарна ему. Ему в голову не приходит, что нашей Маше нужно или все, или ничего.
А принцесса еще тот тихий омут. И какая там адская смесь заваривается из ущемленного самолюбия, ревности и воспитанной ненависти к ведьме! Большая вероятность, что Машу физически устранили бы после рождения наследника, пока «стратег» охраняет пределы.

просто ШИКАРНО! впереди танец огня!!! с нетерпением жду! вдохновения МУЗУ и спасибо огромное!

avatar
09.11.2020, 03:58:40

Спасибо!Очень интересно

avatar
09.11.2020, 03:18:25

Спасибо, наша Маша страдает, а Владеющий он правитель, играет в политику .))))

Спасибо! Столько эмоций, а только пришла на прием! Интересно, как Маршу из замка тайно выведут, ведь кругом охрана?!

avatar
09.11.2020, 02:03:39

Очень, очень..... Вот просто слов нет... Ух, ну здорово же.... Такая ломка на ваши проды, жду следующую!!!! Спасибо вам!!!