https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5127 в Попаданцы в другие миры
#9753 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как ревнуют друг друга)) аж искры летят. Танец страсти впереди, а уже грустно от ее побега. Хоть и понимаю, что выбора то и нет пока. Спасибо за проду! Тапки все на месте))) Музу поцелуйчики)
Татьяна, а сегодня есть надежда на проду? Очень переживательно и ждательно....
Браво Татьяна.
Татьяна, отличная прода спасибо!
В ожидании проды перечитала с начала и поняла, что некоторые моменты подзабылись))
Правильно я поняла, что в принципе любая ведьма может сбежать. Только всех, кроме Маши ждет магическое наказание. Поэтому Игнис вполне может решить, что Маша не оценила все блага, которые он предоставил и выбрала смерть.
Маша – огненная ведьма «высшего сорта». Но если ее не будет, можно же купить у ковена ведьм «второго» или «третьего сорта»)))
СПАСИБО. Танец огня-это же танец страсти ..
Шикарно!!!! градус прямо на глазах растёт!
Танюша, спасибо)))))
какие тапки.... тут бы нам от восторга тапки не потерять)))))))))))))))))))))))))))) красиво,очень, но...беги Маша, беги....
Спасибо
Тапок не будет) Очень чувственно... Жду танца)
Спасибо!
А принцесса то, не "хуже" Эрны... Так просто не сдастся...
Здесь тот случай, когда умом понимаешь, а душа не принимает)) Умом понимаешь, что Игнис и так сделал для Маши очень много. Во-первых, он правитель и просто обязан думать о выгоде для его земель(женитьба). Во-вторых, мне кажется, Маша по сравнению с другими ведьмами живет , как королева. Не в камере, не на этаже со слугами, модистки, украшения, возможность выйти в сад погулять по желанию, мужскому населению "объяснили", как к ведьме нельзя относится. Так что Игнис вполне объяснимо думает, что она должна быть всем довольна......Но понимать это понимаешь, а все равно Машу жаль, и так обидно за нее. Она то не по своей воле в эту "сказку" попала. Так что бежать, бежать от этих благ
Знает он ,что .... делает. Аха.... Какой самоуверенный!
Спасибо!
Спасибо! Очень увлекательно! С нетерпением жду только ваши проды!
Что же задумал наш «великий стратег»? С помощью особенного танца показать особенное положение Маши и одновременно объявить о помолвке? И нашим, и вашим.
Хотя с другой стороны, Игнис уверен, что когда Марша давала клятву, она добровольно согласилась на все гадские условия. И теперь, когда он великодушно облегчит ее положение, она будет благодарна ему. Ему в голову не приходит, что нашей Маше нужно или все, или ничего.
А принцесса еще тот тихий омут. И какая там адская смесь заваривается из ущемленного самолюбия, ревности и воспитанной ненависти к ведьме! Большая вероятность, что Машу физически устранили бы после рождения наследника, пока «стратег» охраняет пределы.
Спасибо
просто ШИКАРНО! впереди танец огня!!! с нетерпением жду! вдохновения МУЗУ и спасибо огромное!
Спасибо!Очень интересно
Спасибо, наша Маша страдает, а Владеющий он правитель, играет в политику .))))
Спасибо! Столько эмоций, а только пришла на прием! Интересно, как Маршу из замка тайно выведут, ведь кругом охрана?!
Очень, очень..... Вот просто слов нет... Ух, ну здорово же.... Такая ломка на ваши проды, жду следующую!!!! Спасибо вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена