Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1814
1135 173190

Текущий рейтинг:
#5212 в Попаданцы в другие миры
#10037 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2020, 10:54:52

Вы с Муром молодцы! Умеете подогреть любопытство) В одна из немногих, которых можно читать до конца и с превеликим удовольствием) Так что опять Вы с Муром остались без тапок)))

avatar
15.11.2020, 09:51:58

Ох и плут этот маг, ну до чего у него все ловко получилось!

avatar
15.11.2020, 08:03:35

Спасибо!

avatar
15.11.2020, 05:23:36

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
15.11.2020, 03:47:15

Спасибо. Мнимая тихоня - точная характеристика. Советы Марша Ирана, мол борись за свое. А сама?

avatar
15.11.2020, 01:02:13

как говорится: ну, с Богом)))))

avatar
15.11.2020, 01:01:10

Как удачно будущая жена решила пожаловаться. Бедная Маша, так и не смогла написать послание. Поймёт ли? Чем обернётся ей этот побег?
Спасибо за проду.

Спасибо! Вы с Музом молодцы! Интересно, получат ли адресаты письма, которые им написала Марша? Очень рискует Маша. Союзник, мотивы которого не понятны, вызывает опасения. Ещё не известно куда они направляются, да ещё когда не спокойно в огненном пределе.

avatar
15.11.2020, 00:12:26

Спасибо за "Бесплатно в процессе"

avatar
15.11.2020, 00:09:40

да, удачной дороги нашей ведьмочке

avatar
15.11.2020, 00:09:33

Спасибо за проду.
Ну, что же, шаг в неизвестность.
Удачи Маше.
Вдохновения и здоровья.

avatar
15.11.2020, 00:01:09

огромное спасибо, Татьяна! напряжение нарастает! а про то, что принцесса"мнимая тихоня" и носит маску не знает разве что слепой и глухой. Значит Эрана блефовала, обещая защиту Маше...и сама она интересно на что рассчитывала...или у нее и с принцессой был договор? очень интересно. буду снова с нетерпением ждать продолжения

avatar
14.11.2020, 23:44:08

Машке - удачи!!!!
А Танюше спасибо))))))))
Не оторваться, проглотила за минутку!

avatar
14.11.2020, 23:40:15

А ножек та тоже Владеющего, по нему может найти. И на счёт Юстума определенные мысли проскакивают, но там посмотрим, верные или нет:) Вы и правда, большая молодец, спасибо за проду

avatar
14.11.2020, 23:22:36

Ох, надеюсь он поймет, что она хотела сказать ему этими строчками...Спасибо)

avatar
14.11.2020, 23:27:16

Пока везёт. Пусть вывезет её удача. Спасибо

avatar
14.11.2020, 23:20:02

Спасибо за продолжение!...

avatar
14.11.2020, 23:14:44

Кто предал один раз,предаст и в следующий...Нет никакого доверия к Ероту.
А вообще мне что-то грустно...конечно,это не конец истории,но что-то на ночь мне всех жалко,и Машу и Игниса , и Юсума ...