https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5212 в Попаданцы в другие миры
#10037 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы с Муром молодцы! Умеете подогреть любопытство) В одна из немногих, которых можно читать до конца и с превеликим удовольствием) Так что опять Вы с Муром остались без тапок)))
Ох и плут этот маг, ну до чего у него все ловко получилось!
спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Спасибо. Мнимая тихоня - точная характеристика. Советы Марша Ирана, мол борись за свое. А сама?
как говорится: ну, с Богом)))))
Как удачно будущая жена решила пожаловаться. Бедная Маша, так и не смогла написать послание. Поймёт ли? Чем обернётся ей этот побег?
Спасибо за проду.
Спасибо! Вы с Музом молодцы! Интересно, получат ли адресаты письма, которые им написала Марша? Очень рискует Маша. Союзник, мотивы которого не понятны, вызывает опасения. Ещё не известно куда они направляются, да ещё когда не спокойно в огненном пределе.
Спасибо за "Бесплатно в процессе"
да, удачной дороги нашей ведьмочке
Спасибо за проду.
Ну, что же, шаг в неизвестность.
Удачи Маше.
Вдохновения и здоровья.
огромное спасибо, Татьяна! напряжение нарастает! а про то, что принцесса"мнимая тихоня" и носит маску не знает разве что слепой и глухой. Значит Эрана блефовала, обещая защиту Маше...и сама она интересно на что рассчитывала...или у нее и с принцессой был договор? очень интересно. буду снова с нетерпением ждать продолжения
Машке - удачи!!!!
А Танюше спасибо))))))))
Не оторваться, проглотила за минутку!
Спасибо!!!
А ножек та тоже Владеющего, по нему может найти. И на счёт Юстума определенные мысли проскакивают, но там посмотрим, верные или нет:) Вы и правда, большая молодец, спасибо за проду
Ох, надеюсь он поймет, что она хотела сказать ему этими строчками...Спасибо)
Пока везёт. Пусть вывезет её удача. Спасибо
Спасибо за продолжение!...
Кто предал один раз,предаст и в следующий...Нет никакого доверия к Ероту.
А вообще мне что-то грустно...конечно,это не конец истории,но что-то на ночь мне всех жалко,и Машу и Игниса , и Юсума ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена