Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1814
1135 173163

Текущий рейтинг:
#5211 в Попаданцы в другие миры
#9972 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2020, 22:27:47

Действительно беременна или это надежда-ожидание ведьмы? А ведь Ганна говорила, что ей тоже нельзя верить....Как бы Маша не стала разменной монетой(( Спасибо

avatar
16.11.2020, 22:18:27

Мультик вспомнила- хозяйка, пули свистели над головой! А сапоги не свистели? ( Фунтик.
Не дождётесь.
Спасибо . Значит не только сбегает сама , но и драгоценную «ягодку» уносит.

avatar
16.11.2020, 22:16:10

Похоже Ранее нужен ребёнок владеющего и она не то дала зелье. А вот какие у неё планы на дитя, не попадёт ли Марша из огня да в полымя? Не отберут ли у неё ребёнка? Спасибо за такой заковыристый сюжет, ждём продолжения.

avatar
16.11.2020, 22:12:04

Таня!!!!!!!! Коварна, ох, коварна наша автор)))) Так Машка беременна? То есть старая ведьма не ту настойку ей подсунула? Вот ведь ведьма! И зачем ей ребёнок Марши? Столько вопросов!!!!!!
Спасибо, солнце, супер прода!
Пиши скорее дальше, ждём))))))

avatar
16.11.2020, 20:09:44

Крутой побег! Спасибо

avatar
16.11.2020, 16:49:54

Какой шок ждет Юса при прочтении письма Маши! Если Владеющий знает все о Юсе, тогда и правда о Марше не будет для него такой уж удивительной. Но какое поле деятельности открывается для юристов))) Должна ли Маша отвечать по обязательствам Марши, если она не заключала никаких контрактов с ковеном и не давала никаких клятв и юридически совсем другой человек?)))

Коллаж прекрасен! Сундучки с тайнами потихоньку открываются! А Маша хвостиком махнула, но чувствую после их танца Игнис далеко не отпустит) Спасибо за проду, ждемс продолжение) Музу обнимашки

Спасибо! Хочется продолжения!

Большое спасибо

avatar
15.11.2020, 22:35:31

Читаю и плачу!
Надеюсь ХЭ будет для Машки!

avatar
15.11.2020, 21:45:24

Музу печеньки, Маше попутного ветра и теперь подумать о себе. А ведь Ганна за информацию о Маше теперь свое проклятье у Игниса может выторговать??? Ууу хочется поскорей узнать, как отреагирует взрослый мальчик у которого забрали любимую игрушку. Да и Юстум когда поймёт что это Машка что решит, ей лучше бежать или.... Музу сил побольше

avatar
15.11.2020, 19:33:28

Спасибо, все как всегда. С нетерпение жду финал...интересно моя развязка с твоей совпадет?

avatar
15.11.2020, 19:14:33

Молодцы вы с музом! Никто не спорит! Спасибо за продочку и очень жду продолжения!!!

avatar
15.11.2020, 17:42:34

Спасибо за продолжение) Автор и Муз молодцы))
Удачи Маше в побеге, кто знает, что там дальше ее ожидает.

avatar
15.11.2020, 16:57:40

Доброго времени суток!
Спасибо!
Эх тяжела доля... попаданки))) выбор без выбора...

avatar
15.11.2020, 14:24:28

Спасибо! А проводник не такой уж и негодяй! Не стал убивать охранников. А как лихо (вместе с автором))) с каретой придумал! Я думала Маша месяц будет через заставы по горам пешком плестись))) А Эране император мог пообещать какое-нибудь герцогство или графство, если поможет окольцевать пасынков. Владеющий, надеюсь, во всем разберется.

avatar
15.11.2020, 07:24:42

Спасибо за продолжение, Татьяна!
Почему-то меня терзает ощущение, что Юстум это Машин пропавший брат, даже и не знаю, что мое воображение творит ))) С нетерпение жду продолжение! Вдохновения музу!

Что-то мне кажется просчиталась Эрана с императорской дочкой. Как только станет она женой Игниса будет нынешняя госпожа исполнять её повеления! А Маше удачи и пусть не найдут! Спасибо за продолжение!

avatar
15.11.2020, 10:58:44

И.... полетели!
Не самое лучшее решение идти на поводу чужих амбиций.... но и оставаться никак...
Теперь только вперед )
Удачи Машке)
Спасибо автору!)