https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5211 в Попаданцы в другие миры
#9972 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно беременна или это надежда-ожидание ведьмы? А ведь Ганна говорила, что ей тоже нельзя верить....Как бы Маша не стала разменной монетой(( Спасибо
Мультик вспомнила- хозяйка, пули свистели над головой! А сапоги не свистели? ( Фунтик.
Не дождётесь.
Спасибо . Значит не только сбегает сама , но и драгоценную «ягодку» уносит.
Похоже Ранее нужен ребёнок владеющего и она не то дала зелье. А вот какие у неё планы на дитя, не попадёт ли Марша из огня да в полымя? Не отберут ли у неё ребёнка? Спасибо за такой заковыристый сюжет, ждём продолжения.
Таня!!!!!!!! Коварна, ох, коварна наша автор)))) Так Машка беременна? То есть старая ведьма не ту настойку ей подсунула? Вот ведь ведьма! И зачем ей ребёнок Марши? Столько вопросов!!!!!!
Спасибо, солнце, супер прода!
Пиши скорее дальше, ждём))))))
Крутой побег! Спасибо
Какой шок ждет Юса при прочтении письма Маши! Если Владеющий знает все о Юсе, тогда и правда о Марше не будет для него такой уж удивительной. Но какое поле деятельности открывается для юристов))) Должна ли Маша отвечать по обязательствам Марши, если она не заключала никаких контрактов с ковеном и не давала никаких клятв и юридически совсем другой человек?)))
Коллаж прекрасен! Сундучки с тайнами потихоньку открываются! А Маша хвостиком махнула, но чувствую после их танца Игнис далеко не отпустит) Спасибо за проду, ждемс продолжение) Музу обнимашки
Спасибо! Хочется продолжения!
Большое спасибо
Читаю и плачу!
Надеюсь ХЭ будет для Машки!
Музу печеньки, Маше попутного ветра и теперь подумать о себе. А ведь Ганна за информацию о Маше теперь свое проклятье у Игниса может выторговать??? Ууу хочется поскорей узнать, как отреагирует взрослый мальчик у которого забрали любимую игрушку. Да и Юстум когда поймёт что это Машка что решит, ей лучше бежать или.... Музу сил побольше
СПАСИБО.
Спасибо, все как всегда. С нетерпение жду финал...интересно моя развязка с твоей совпадет?
Молодцы вы с музом! Никто не спорит! Спасибо за продочку и очень жду продолжения!!!
Спасибо за продолжение) Автор и Муз молодцы))
Удачи Маше в побеге, кто знает, что там дальше ее ожидает.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Эх тяжела доля... попаданки))) выбор без выбора...
Спасибо! А проводник не такой уж и негодяй! Не стал убивать охранников. А как лихо (вместе с автором))) с каретой придумал! Я думала Маша месяц будет через заставы по горам пешком плестись))) А Эране император мог пообещать какое-нибудь герцогство или графство, если поможет окольцевать пасынков. Владеющий, надеюсь, во всем разберется.
Спасибо за продолжение, Татьяна!
Почему-то меня терзает ощущение, что Юстум это Машин пропавший брат, даже и не знаю, что мое воображение творит ))) С нетерпение жду продолжение! Вдохновения музу!
Что-то мне кажется просчиталась Эрана с императорской дочкой. Как только станет она женой Игниса будет нынешняя госпожа исполнять её повеления! А Маше удачи и пусть не найдут! Спасибо за продолжение!
И.... полетели!
Не самое лучшее решение идти на поводу чужих амбиций.... но и оставаться никак...
Теперь только вперед )
Удачи Машке)
Спасибо автору!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена