https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5105 в Попаданцы в другие миры
#9713 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! ❤️❤️❤️
СПАСИБО. Интересно зачем верховной нужен ребёнок Марьи?
Спасибо
Спасибо. Такие неожиданные обстоятельства. Я почему-то предполагала, что Маша может быть в положении.
Ну какие тапки))) дальше только интереснее.
Весело тут я смотрю у Маши, нашей. Ой как весело. Будем надеятся на лучшее. = О)
А ведь предупреждали чтоб никому не верила! Да уж когда нужно то, что есть у другого - нужно создать опрелеленные условия и поторговаться. А верховная не дура, это ведь из-за того самого фолианта на языке колдов? или..?
Спасибо! Так что, это не побег был, а похищение будущего наследника огненного предела?! Неужели с самого начала Маше вручили не противозачаточное средство, а пустышку?!
Ого какие новости! Так было же зелье ОТ беремености? Обманули? Вот это поворот!!! Спасибо.
"форменный идиот"- я прям даже ощутила с какой интонацией это проговорила Ганна! все же у верховной далеко идущие планы на нашу Машеньку? и как всегда, всем что то от неё надо и все ждут свою выгоду. спасибо огромное! с нетерпение жду продолжения!
Спасибо! Ох, где взять терпения... хочется все и сразу. Кто бы какие версии не выдвигал, у автора всегда "козырная монтана" припрятана в рукаве и даже если что-то кажется предсказуемым, не известно как Татьяна это повернет (здесь подмигивающий смайлик). С нетерпением жду продолжения! Держу кулаки :)
большое спасибо! ой, ну тогда вдвойне хорошо, что Маша убежала, а то в Волантесе одни нервы были бы, а это беременным очень вредно. Хотя, так странно, почему Маша не знает о беременности, а Ганна знает. Возможно, зелье было с обратным эффектом и Ганна именно на него и рассчитывала...сплошные интриги у всех
Какой ребёнок? Опять заговор?
Чем дальше в лес, тем больше дров:(
Трэш, конечно:)
Спи... спереть наследника Огненного Предела, под видом помощи в освобождении его матушки - госпожа Ганна, снимаю шляпу:)))
Какой бить тапками. Я так и думала что она забеременеет. И Ганна видно это поняла. Только зачем дала ей траву не поняла. Значит он ее спас всё-таки. Жду продолжения спасибо.
Очень злилась на Владеющего за то, что даже с цветом платья не оставил Маше выбора. Но после танца верю в него. Политика - та ещё многоходовка, да и после посвящения Луне Игнис никак не поверит до конца в наличие чувств у ведьмы. Так что продолжаю надеяться и ждать хэппи-энд.
Спасибо! Сюрпрайз однако.
Каждый ведет свою, ему выгодную, игру.Маша в роли разменной монеты оказалась.Но я все равно верю в Игниса и Юстума.Натура я романтичная и доверчивая, хочу верить в любовь и дружбу.
А муз то, прав, ух, как лихо завернули, аж страсть как любопытно, зачем верховной дитя двух огненных?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена