Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1814
1135 173163

Текущий рейтинг:
#5105 в Попаданцы в другие миры
#9713 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2020, 07:23:47

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
17.11.2020, 06:15:15

СПАСИБО. Интересно зачем верховной нужен ребёнок Марьи?

avatar
17.11.2020, 02:02:37

Спасибо. Такие неожиданные обстоятельства. Я почему-то предполагала, что Маша может быть в положении.

avatar
17.11.2020, 01:52:04

Ну какие тапки))) дальше только интереснее.

avatar
17.11.2020, 01:46:37

Весело тут я смотрю у Маши, нашей. Ой как весело. Будем надеятся на лучшее. = О)

А ведь предупреждали чтоб никому не верила! Да уж когда нужно то, что есть у другого - нужно создать опрелеленные условия и поторговаться. А верховная не дура, это ведь из-за того самого фолианта на языке колдов? или..?

Спасибо! Так что, это не побег был, а похищение будущего наследника огненного предела?! Неужели с самого начала Маше вручили не противозачаточное средство, а пустышку?!

avatar
17.11.2020, 00:03:17

Ого какие новости! Так было же зелье ОТ беремености? Обманули? Вот это поворот!!! Спасибо.

"форменный идиот"- я прям даже ощутила с какой интонацией это проговорила Ганна! все же у верховной далеко идущие планы на нашу Машеньку? и как всегда, всем что то от неё надо и все ждут свою выгоду. спасибо огромное! с нетерпение жду продолжения!

avatar
16.11.2020, 23:33:20

Спасибо! Ох, где взять терпения... хочется все и сразу. Кто бы какие версии не выдвигал, у автора всегда "козырная монтана" припрятана в рукаве и даже если что-то кажется предсказуемым, не известно как Татьяна это повернет (здесь подмигивающий смайлик). С нетерпением жду продолжения! Держу кулаки :)

avatar
16.11.2020, 22:32:36

большое спасибо! ой, ну тогда вдвойне хорошо, что Маша убежала, а то в Волантесе одни нервы были бы, а это беременным очень вредно. Хотя, так странно, почему Маша не знает о беременности, а Ганна знает. Возможно, зелье было с обратным эффектом и Ганна именно на него и рассчитывала...сплошные интриги у всех

avatar
16.11.2020, 23:28:10

Какой ребёнок? Опять заговор?

avatar
16.11.2020, 23:21:39

Чем дальше в лес, тем больше дров:(
Трэш, конечно:)
Спи... спереть наследника Огненного Предела, под видом помощи в освобождении его матушки - госпожа Ганна, снимаю шляпу:)))

avatar
16.11.2020, 23:20:18

Какой бить тапками. Я так и думала что она забеременеет. И Ганна видно это поняла. Только зачем дала ей траву не поняла. Значит он ее спас всё-таки. Жду продолжения спасибо.

avatar
16.11.2020, 23:10:53

Очень злилась на Владеющего за то, что даже с цветом платья не оставил Маше выбора. Но после танца верю в него. Политика - та ещё многоходовка, да и после посвящения Луне Игнис никак не поверит до конца в наличие чувств у ведьмы. Так что продолжаю надеяться и ждать хэппи-энд.

avatar
16.11.2020, 23:07:50

Спасибо! Сюрпрайз однако.

avatar
16.11.2020, 23:02:16

Каждый ведет свою, ему выгодную, игру.Маша в роли разменной монеты оказалась.Но я все равно верю в Игниса и Юстума.Натура я романтичная и доверчивая, хочу верить в любовь и дружбу.

avatar
16.11.2020, 22:41:39

А муз то, прав, ух, как лихо завернули, аж страсть как любопытно, зачем верховной дитя двух огненных?

avatar
16.11.2020, 22:32:13

Спасибо!