https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5127 в Попаданцы в другие миры
#9753 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤❤❤
Танюша, спасибо, события зашкаливают, думать не когда.
Спасибо за проду!
Если честно не поняла, чего хочет добиться старая ведьма. Пусть Машка в положении, но зачем Императору шантажировать предел. Разве ему не нужны защитники?
Спасибо,побег интересный получился))))
Юстус на латинском языке значит "честный, справедливый". А вот "верный" будет fidelis. От него имя Фидель происходит...
Спасибо большое!!! Вот и проясняется вся бескорыстность помощи старшей ведьмы))) с нетерпением ждём продолжения, что же будет делать наша Маша))) всего наилучшего вам!!!
Спасибо
Опаньки! А ребенок откуда? Очень хочется продолжения! Что то Ганна задумала.
Доброго времени суток!
Ну, Ганна... , одним словом - ведьма!!! Но раз развела наивную попаданку то и Маша может себе позволить подкорректировать на своё усмотрение собственные обещания и обязательства перед ведьмой)))
Спасибо!
Я так и думала что все это неспроста, и была мысль про беременность. А дальше шантаж? Спасибо огромное!
Спасибо за интереснейшую историю! Читаю с удовольствием!
Маша сегодня мне даже приснилась, точнее ее побег!
Только жду-не дождусь когда же Маша сама сможет влиять на события, а то она постоянно в роли какой-то жертвы, обстоятельства постоянно сильнее ее. Когда же наконец у нее появиться рычаг воздействия на всех этих упырей, которые ставят ее в рамки. Как же это бесит! Надеюсь на чудо!
Ой, Татьяна! Вы с Музом ошеломили! Чует моё сердце-вещун, что ждёт нас двухтомник! :)
А мне полет фантазии очень нравится.
Музу плюшку.
Спасибо за новую главу)
Маша беременна, то какую же ей настойку Ганна дала и чего именно желает?
Как же все непросто)
Вот честно, чего-то такого я и ожидала. А Музу, чтобы не пострадать от летящих в него тяжёлых и не очень предметов, нужно снабдить Ганну благоразумием. Маша ей нужна, надеюсь, что использовать ее будут аккуратно ХD
Шикарно! Как и все Ваши книги!!! Как же интересно, что дальше.
Спасибо! Неужели Маша ждёт ребенка?
Неожиданный поворот)))
Жду!!! Муз молодец!!!
Всё-таки беременна. И старая ведьма не зря всё это устроила. Если бы Маршала знала, вряд ли сбежала. Мне так кажется. Самой, сабой рисковать это одно, а ребёнком, это совсем другое.
Музику, большое спасибо за полёт фантазии. Мне нравится пут. На который он вышел. Понятно было что старая ведьма, себе на уме. Теперь ей будет чем торговаться с хозяином Предела.
Спасибо за проду.
Спасибо! Вы с Музом нас балуете! Жаль если Верховная окажется совсем уж бессердечной злодейкой! Так-то она даже симпатию вызвала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена