Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1814
1135 173163

Текущий рейтинг:
#5188 в Попаданцы в другие миры
#9911 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2020, 00:22:04

Танюша, спасибо, события зашкаливают, думать не когда.

avatar
19.11.2020, 00:21:29

Спасибо за проду!
Если честно не поняла, чего хочет добиться старая ведьма. Пусть Машка в положении, но зачем Императору шантажировать предел. Разве ему не нужны защитники?

avatar
18.11.2020, 19:40:52

Спасибо,побег интересный получился))))

avatar
15.11.2020, 19:06:27

Юстус на латинском языке значит "честный, справедливый". А вот "верный" будет fidelis. От него имя Фидель происходит...

avatar
18.11.2020, 16:22:10

Спасибо большое!!! Вот и проясняется вся бескорыстность помощи старшей ведьмы))) с нетерпением ждём продолжения, что же будет делать наша Маша))) всего наилучшего вам!!!

avatar
17.11.2020, 18:41:09

Опаньки! А ребенок откуда? Очень хочется продолжения! Что то Ганна задумала.

avatar
17.11.2020, 14:55:22

Доброго времени суток!
Ну, Ганна... , одним словом - ведьма!!! Но раз развела наивную попаданку то и Маша может себе позволить подкорректировать на своё усмотрение собственные обещания и обязательства перед ведьмой)))
Спасибо!

avatar
17.11.2020, 03:55:22

Я так и думала что все это неспроста, и была мысль про беременность. А дальше шантаж? Спасибо огромное!

Спасибо за интереснейшую историю! Читаю с удовольствием!
Маша сегодня мне даже приснилась, точнее ее побег!
Только жду-не дождусь когда же Маша сама сможет влиять на события, а то она постоянно в роли какой-то жертвы, обстоятельства постоянно сильнее ее. Когда же наконец у нее появиться рычаг воздействия на всех этих упырей, которые ставят ее в рамки. Как же это бесит! Надеюсь на чудо!

avatar
17.11.2020, 12:44:31

Ой, Татьяна! Вы с Музом ошеломили! Чует моё сердце-вещун, что ждёт нас двухтомник! :)

А мне полет фантазии очень нравится.
Музу плюшку.

avatar
17.11.2020, 11:37:08

Спасибо за новую главу)
Маша беременна, то какую же ей настойку Ганна дала и чего именно желает?
Как же все непросто)

avatar
17.11.2020, 11:04:05

Вот честно, чего-то такого я и ожидала. А Музу, чтобы не пострадать от летящих в него тяжёлых и не очень предметов, нужно снабдить Ганну благоразумием. Маша ей нужна, надеюсь, что использовать ее будут аккуратно ХD

Шикарно! Как и все Ваши книги!!! Как же интересно, что дальше.

avatar
17.11.2020, 09:48:43

Спасибо! Неужели Маша ждёт ребенка?

Неожиданный поворот)))
Жду!!! Муз молодец!!!

avatar
17.11.2020, 08:52:14

Всё-таки беременна. И старая ведьма не зря всё это устроила. Если бы Маршала знала, вряд ли сбежала. Мне так кажется. Самой, сабой рисковать это одно, а ребёнком, это совсем другое.
Музику, большое спасибо за полёт фантазии. Мне нравится пут. На который он вышел. Понятно было что старая ведьма, себе на уме. Теперь ей будет чем торговаться с хозяином Предела.
Спасибо за проду.

avatar
17.11.2020, 07:47:56

Спасибо! Вы с Музом нас балуете! Жаль если Верховная окажется совсем уж бессердечной злодейкой! Так-то она даже симпатию вызвала.