https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5218 в Попаданцы в другие миры
#9996 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! ❤️❤️❤️
Ну какие тут слезы умиления. У меня например тут как минимум трехэтажный созрел... Непечатный увы:))))
Очень рада, что они наконец друг друга узнали и Маша теперь не одна))
Как же Васю занесло в этот мир? И все ли хорошо с Генной?
Очень волнительно и хочется продолжения.
Спасибо Вам))
Танюшенька ты золото! Глава великолепная.
А то что Юструм , ( Василий) брат Маши как то было понятно почти сразу. Правда, я насколько помню , сам он( Юструм- Василий) не до конца понял или поверил по началу что Марша это его сестра Маша. Теперь то мы точно узнаем когда он понял что это чудо- чудное действительно его сестрёнка, сам наверное нам расскажет?
Спасибо.=о)
Я так понимаю...в тело Юстума попал ее брат? То есть Юстум вероятно погиб
А вот это было неожиданно! Я поняла уже, что Юстум тоже попаданец, но брат!
Спасибо! Как же он догадался?...
Ах, как же хорошо. Прекрасная глава. Но что-то подсказывает, что в каждой бочке мёда есть своя ложка дёгтя. Или нет?
Не пришлось Игнису пострадать: только узнал о побеге Маши и она уже нашлась!)) Но теперь, в свете последних событий, он вряд ли может так просто забрать Машу. Старший брат в патриархальном обществе - глава семьи, а он Машу не отдаст в наложницы Игнису, надеюсь). Да и наследник теперь у Владеющего есть, Игнис может спокойно жениться на принцессе! А что секса не будет, пусть берет пример с Дзюбы))) Маше с братом и ребенком будет счастливее и спокойнее, чем в серпентарии с Игнисом без ребенка и брата!
А Маше медаль за героическую оборону от синов будет? В целом мне верховную жаль. У неё детей не может быть, вот для неё все ведьмы и дети по-моему материнский инстинкт на лицо. Она и Машу как считала возможным обезопасила при полном раскладе огненных ведьм. Ведь на эту операцию никого не послала из ведьм, а все сама...
Ну вот, одна разгадка есть))) скорее бы продолжение, как теперь выдержать? Я так понимаю, Юстум, то есть Василий))) по силе единственный, почти равный Игнису? И он единственный может как то противостоять ему? Как хорошо быть не одной))) Вдохновения и здоровья вам, Татьяна! Мы ждём!
Вот же гадство какое. Земной брат. А раньше нельзя было сказать? Никакого побега, тогда не было бы. Вряд ли +одной брат, даже прожив здесь десять лет, смирился бы с уготовленой для неё участью. Хотя мне теперь интересно, это Васька постарался, чтобы после смерти Машка угодила именно сюда? Или есть какие-то другие причины?
Спасибо за проду.
Спасибо большое! Музу вдохновения и побольше времени! С нетерпением ждем продолжения!
СПАСИБО! Вот это поворот событий...
Спасибо! У Маши теперь есть человек, который всегда защитит.
Вот не помню как у Маши брат пропал, а вот он её узнал, наверное, по записке. Были там наверное какие то кодовые слова. Да и так у них, то движения, то слова земные пробивали
Спасибо
Класс, спасибо большое!!! С нетерпением ждём продолжения, так приятно что рядом родной человек)))
Бог мой,Вася!!!Были,были подозрения,что Юстум не просто Юстум,но теперь уже точно!А когда же он догадался,что это Его Машка?Ой,как дожить до следующей проды???
Ух!!! Браво Браво!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена