Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1814
1135 173164

Текущий рейтинг:
#5218 в Попаданцы в другие миры
#9996 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2020, 00:25:47

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
23.11.2020, 23:47:40

Ну какие тут слезы умиления. У меня например тут как минимум трехэтажный созрел... Непечатный увы:))))

avatar
23.11.2020, 23:02:00

Очень рада, что они наконец друг друга узнали и Маша теперь не одна))
Как же Васю занесло в этот мир? И все ли хорошо с Генной?
Очень волнительно и хочется продолжения.
Спасибо Вам))

avatar
23.11.2020, 08:48:34

Танюшенька ты золото! Глава великолепная.
А то что Юструм , ( Василий) брат Маши как то было понятно почти сразу. Правда, я насколько помню , сам он( Юструм- Василий) не до конца понял или поверил по началу что Марша это его сестра Маша. Теперь то мы точно узнаем когда он понял что это чудо- чудное действительно его сестрёнка, сам наверное нам расскажет?
Спасибо.=о)

avatar
23.11.2020, 19:54:41

Я так понимаю...в тело Юстума попал ее брат? То есть Юстум вероятно погиб

avatar
23.11.2020, 11:28:51

А вот это было неожиданно! Я поняла уже, что Юстум тоже попаданец, но брат!

avatar
23.11.2020, 14:15:09

Спасибо! Как же он догадался?...

avatar
23.11.2020, 10:45:39

Ах, как же хорошо. Прекрасная глава. Но что-то подсказывает, что в каждой бочке мёда есть своя ложка дёгтя. Или нет?

avatar
23.11.2020, 08:12:50

Не пришлось Игнису пострадать: только узнал о побеге Маши и она уже нашлась!)) Но теперь, в свете последних событий, он вряд ли может так просто забрать Машу. Старший брат в патриархальном обществе - глава семьи, а он Машу не отдаст в наложницы Игнису, надеюсь). Да и наследник теперь у Владеющего есть, Игнис может спокойно жениться на принцессе! А что секса не будет, пусть берет пример с Дзюбы))) Маше с братом и ребенком будет счастливее и спокойнее, чем в серпентарии с Игнисом без ребенка и брата!

avatar
23.11.2020, 09:03:39

А Маше медаль за героическую оборону от синов будет? В целом мне верховную жаль. У неё детей не может быть, вот для неё все ведьмы и дети по-моему материнский инстинкт на лицо. Она и Машу как считала возможным обезопасила при полном раскладе огненных ведьм. Ведь на эту операцию никого не послала из ведьм, а все сама...

avatar
23.11.2020, 07:56:33

Ну вот, одна разгадка есть))) скорее бы продолжение, как теперь выдержать? Я так понимаю, Юстум, то есть Василий))) по силе единственный, почти равный Игнису? И он единственный может как то противостоять ему? Как хорошо быть не одной))) Вдохновения и здоровья вам, Татьяна! Мы ждём!

avatar
23.11.2020, 07:51:37

Вот же гадство какое. Земной брат. А раньше нельзя было сказать? Никакого побега, тогда не было бы. Вряд ли +одной брат, даже прожив здесь десять лет, смирился бы с уготовленой для неё участью. Хотя мне теперь интересно, это Васька постарался, чтобы после смерти Машка угодила именно сюда? Или есть какие-то другие причины?
Спасибо за проду.

avatar
23.11.2020, 07:38:47

Спасибо большое! Музу вдохновения и побольше времени! С нетерпением ждем продолжения!

avatar
23.11.2020, 07:24:21

СПАСИБО! Вот это поворот событий...

Спасибо! У Маши теперь есть человек, который всегда защитит.

avatar
23.11.2020, 01:11:55

Вот не помню как у Маши брат пропал, а вот он её узнал, наверное, по записке. Были там наверное какие то кодовые слова. Да и так у них, то движения, то слова земные пробивали

avatar
23.11.2020, 00:19:57

Класс, спасибо большое!!! С нетерпением ждём продолжения, так приятно что рядом родной человек)))

avatar
22.11.2020, 23:28:57

Бог мой,Вася!!!Были,были подозрения,что Юстум не просто Юстум,но теперь уже точно!А когда же он догадался,что это Его Машка?Ой,как дожить до следующей проды???

Ух!!! Браво Браво!!