https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5170 в Попаданцы в другие миры
#9881 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрибыл пламя наше?.. Третьим будешь?
❤
хорошо поговорили)) теперь придется огненному все рассказывать!
.....вот и явился огненный "шухер" на голову брату и сестре. ША....чую большой шкандаль.
Спасибки Танюша. Ждем развязки.
=0)
Аааааааа!!!!! Ещё хочууууууу!!!!! Таня)))) Такой момент, сил дождаться продолжения нетуть, совсем нетуть!!!!
Пиши, солнце))))
Великолепно!
Всё Искровы попадают в Волантес! За это и выпьем!
ничеси #вотэтоповорот )) мурчу довольной кошкой... теперь как заживем, с псевдоневестой разберемся только и совсем хорошо станет)))
крутая прода, особенно сегодня меня порадовала, на годовщину нашей с мужем свадьбы))) теперь так хочется узнать что же внутри самого Владеющего.. ждёмс
Спасибо! Игнисс не ожидал увидеть такую композицию из двух тел)
Спасибо, вот это поворот!!!
Возможно стоит рассказать Игнису правду о Маше, тогда ему будет проще понять насколько ей невозможно принять происходящее
Благодарю!!
Спасибо)
Спасибо
большое спасибо за продолжение! Татьяна, ну Вы хитрюга)) закончили на таком моменте)))) буду ногти грызть теперь в ожидании продолжения! А Вася-Юс тот ещё кадр, не успокоил ведь толком сестру свою, не развеял ее сомнения.... хорошо хоть выговорилась девочка наша бедная, надеюсь, ей полегчало хоть, а то у меня так сердце за Машу нашу болит. Очень буду ждать новой проды)) может хоть Игнис наконец раскроет карты
Зачем я это прочитала? Ведь знала, что надо подкопить прод((( вот как теперь ждать?
Очень здорово, что Игнис знает, что Вася не Юстум, легче Машу примет.
Татьяна по возможности не томите с продами))) а то не в терпёж уже))) Вдохновения музу!
Спасибо. Трудный выбор перед братом стоит. Придется им признаваться, а то ведь владеющий не поймет. Но все равно рада за Машу. Легче в любом случае ей будет.
Очень мне любопытно, как Вася теперь все это разрулит:)))
Главное - чтобы Маше было хорошо:)
Да, закрутилось как.
Ух , как здорово все закрутилось , рада за Машку , наконец они с Васькой нашли друг друга , теперь и Ардере уломают .
Вот это поворот.... Шикарно, спасибо за проду. Ох как хочется продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена