Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1814
1135 173163

Текущий рейтинг:
#5170 в Попаданцы в другие миры
#9881 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2020, 23:09:33

Прибыл пламя наше?.. Третьим будешь?

хорошо поговорили)) теперь придется огненному все рассказывать!

avatar
24.11.2020, 21:19:00

.....вот и явился огненный "шухер" на голову брату и сестре. ША....чую большой шкандаль.
Спасибки Танюша. Ждем развязки.
=0)

avatar
24.11.2020, 21:00:49

Аааааааа!!!!! Ещё хочууууууу!!!!! Таня)))) Такой момент, сил дождаться продолжения нетуть, совсем нетуть!!!!
Пиши, солнце))))
Великолепно!

avatar
24.11.2020, 21:00:40

Всё Искровы попадают в Волантес! За это и выпьем!

ничеси #вотэтоповорот )) мурчу довольной кошкой... теперь как заживем, с псевдоневестой разберемся только и совсем хорошо станет)))

крутая прода, особенно сегодня меня порадовала, на годовщину нашей с мужем свадьбы))) теперь так хочется узнать что же внутри самого Владеющего.. ждёмс

Спасибо! Игнисс не ожидал увидеть такую композицию из двух тел)

avatar
24.11.2020, 20:20:39

Спасибо, вот это поворот!!!

avatar
24.11.2020, 20:19:15

Возможно стоит рассказать Игнису правду о Маше, тогда ему будет проще понять насколько ей невозможно принять происходящее

avatar
24.11.2020, 19:57:34

большое спасибо за продолжение! Татьяна, ну Вы хитрюга)) закончили на таком моменте)))) буду ногти грызть теперь в ожидании продолжения! А Вася-Юс тот ещё кадр, не успокоил ведь толком сестру свою, не развеял ее сомнения.... хорошо хоть выговорилась девочка наша бедная, надеюсь, ей полегчало хоть, а то у меня так сердце за Машу нашу болит. Очень буду ждать новой проды)) может хоть Игнис наконец раскроет карты

avatar
24.11.2020, 19:53:41

Зачем я это прочитала? Ведь знала, что надо подкопить прод((( вот как теперь ждать?
Очень здорово, что Игнис знает, что Вася не Юстум, легче Машу примет.
Татьяна по возможности не томите с продами))) а то не в терпёж уже))) Вдохновения музу!

avatar
24.11.2020, 19:50:22

Спасибо. Трудный выбор перед братом стоит. Придется им признаваться, а то ведь владеющий не поймет. Но все равно рада за Машу. Легче в любом случае ей будет.

avatar
24.11.2020, 19:48:30

Очень мне любопытно, как Вася теперь все это разрулит:)))
Главное - чтобы Маше было хорошо:)

avatar
24.11.2020, 19:33:23

Да, закрутилось как.

Ух , как здорово все закрутилось , рада за Машку , наконец они с Васькой нашли друг друга , теперь и Ардере уломают .

avatar
24.11.2020, 01:42:34

Вот это поворот.... Шикарно, спасибо за проду. Ох как хочется продолжения.