https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5198 в Попаданцы в другие миры
#9960 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, такой неожиданный поворот , круто, автор спасибо!
Спасибо за такое интересное продолжение)
Не ожидала, что Вася именно так оказался в новом мире и Игнису все рассказал)
А я наоборот считаю, что Игнис долго добирался))) Если бы не Юс, Маша бы уже несколько раз погибла, несмотря на защиту: А еще интересна реакция Юса: как то он слишком легкомысленно отнесся к ситуации, в которой оказалась Маша. А побег вообще считает глупым ребячеством. Или он ничего плохого не видит в том, что Маша будет фавориткой (что вряд ли), или давно знает, что Игнис не собирается жениться на принцесске. В этом случае получится, что героиня сама напридумала, и сама нашла на свои 90 приключения! Все "бабья дурость) и гормоны))) Спасибо за проду!
Ну вот и Игнис примчался! Быстро однако! Спасибо огромное и очень жду продолжения!!!
А Игнис быстро за своей ведьмочкой примчался, как локомотив. Пора ведёрко с водой на дверь вешать, а то опять орёт, дверь ломает было бы классно - мокрый Игнис. За ведьм все-таки обидно пока ничего не получилось. А в Машке силы от огненного малыша не прибавилось?
Ну, чувствуем себя с хомкой как бегемот, он же кот Василий с улицы Лизюкова: "детей жалко, родителей жалко", в смысле и Машу, и Ваську, и верховную, и колдуна. И страсть как интересно, что ж дальше то будет.
Вот сейчас заискрит! Попробуй успей объяснить! Была гостиница и нету, только столб огня стоит! Ух, Машка, срочно перехватывай инициативу! )))))
А меня не Игнис беспокоит. Вот как раз таки он производит впечатление адекватного и благоразумного мужика. С Игнисом можно договориться. Меня беспокоит общество, ненавидящее ведьм. И я не понимаю как это: ведьмы стане нужны - поставщики тех же женщин для Владеющих, причем эти ведьмы являются биологическими родительницами магов, представляющих стратегически важное значение для страны. И в то же время казнь ведьмы в самом начале. То есть у них был некий Орден, который охотился на ведь и убивал их. Не понимаю: нужны им ведьмы или нет...
Радует, что можно сказать - это моя сестра.
Какие уж тут комментарии. Все в предвкушении. Ведь впереди самое интересное. Спасибо. И ждём.
Доброго времени суток!
Хих... "сочувствую" Игнису... одно дело просто "залоговую" ведьму зажимать, другое - любимую сестрёнку друга, все обязательства и долги которого померкнут перед "справедливым" отношением Предела и Империи к одной конкретно взятой ведьме))))
Спасибо!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Спасибо. ❤❤❤??????❤❤❤
Ага, а дверь приняла весь гнев владеющего?
Все таки хорошо что она написала стихотворение.... рада что они вместе... спасибо
и????.. как теперь дожить??? и ногти на сгрызть? только бы Владеющий сначала выслушал, а потом бы уже убивал за неверность...
Спасибо.
Легко ведь не будет? И никто не обещал. Родная душа рядом это чудо.
Вы нас не ждали,а мы приперлись и сейчас кричать будем и бить посуду.А если серьезно, то я верю в благоразумие Игниса,тем более что с одним попаданцем он знаком ,так что я спокойна и за Машу и за Васю.Сжигать он их явно не будет,а вот его реакцию на появление сестренки своего лучшего друга,которая ведьма теперь по совместительству ,очень интересна.
Может это стихии подсуетились, раз Ваську всё устроило, кроме переживаний о сестре. Вот и вытянули именно её, когда Маршала решила провести обмен. Жаль только, в отличии от брата, Маше не досталась память предшественницы. Хотя может и не зря? Маршала была ещё той стервой, не разборчивой в связях. И если Игнис узнает, что она не просто попаданка, а ещё и сестра Юстума, то может он решит изменить её статус?
Спасибо за проду.
Каждую проду жду, как манны небесной. Спасибо, Вам за такую интересную книгу. мне очень нравяться ваши герои, цельные, трезвомыслящие, как настоящие люди, со своими недостатками. И волнуешься за них как за живых людей.
Ааа, на самом интересном месте... Супер! Ну и как всегда жду с нетерпением проды.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена