Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1814
1135 173197

Текущий рейтинг:
#5212 в Попаданцы в другие миры
#10037 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2020, 19:02:32

Йес!Ё!... и все такое. Узелочек то развязывается. Ну, таки послушаем, что нам Игнис поведает....а то жутик как интересненько то.
Спасибки Танюша! Чмок музу!=0)

avatar
29.11.2020, 17:48:58

Большое спасибо, с удовольствием читаю ваш роман!!! Всего наилучшего вам!!!

Спасибо большое.

avatar
29.11.2020, 15:53:32

Спасибо! Все-таки лукавит наш Владеющий насчет жены! Сами посудите: как такой жестокой и развращенной ведьме, как Маршалла доверить воспитание детей? Он же правитель, должен планировать за месяцы вперед. С Машей он общается около двух недель и уже успела приехать принцесса. Принцессы просто так не ездят, их родители заранее обо все договариваются. Так что понятно, что у Игниса когнитивный диссонанс получился, но что он не планировал жениться - не верится)))

avatar
29.11.2020, 15:43:52

Спасибо) такие чудесные главные герои)

Спасибо! Игнис не может удержаться, чтобы не быть ещё ближе к Маше) Какие аргументы он приведет?

avatar
29.11.2020, 15:07:57

Ох, Игнис! Давай уже ближе к делу:) а не только к телу:)))

avatar
29.11.2020, 15:19:27

Спасибо.

avatar
29.11.2020, 15:05:33

спасибо большое, Татьяна!!! с нетерпением жду рассказа Игниса, предполагаю, что о матери...той,которая ведьма.

avatar
29.11.2020, 14:51:45

Танюша и все слушательниц, поздравляю вас с днём Мамы! Счастья семейного, любви и заботы детей, и крепкого здоровья вам, и самое главное детям. Ведь если здоров ребёнок и мамино сердце спокойно. С праздником всех.

avatar
29.11.2020, 14:48:59

Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Здоровья Вам и всем, кто Вам дорог.

avatar
29.11.2020, 14:12:54

Ждём ждём ждём!!!!!!!!!
Такой момент!!!!!
Танюша, спасибо))))

уррр, мои ж вы хорошие)) спасибо, Танюш, ждем ждем дальше (´。• ᵕ •。) ♡

avatar
29.11.2020, 13:40:19

Спасибо! Не отпустит. Без Маши ему капец...

avatar
29.11.2020, 13:26:10

ну должен же он что-то придумать.. пусть отпустит и думает и хоть что-то сделает, а потом придёт за ней

avatar
29.11.2020, 13:24:49

Спасибо большое!

avatar
29.11.2020, 09:38:18

Ой, а Маша уже поплыла, Игнис с поля боя, жалко же. Ведь сама только что с боя, ели жива осталась. Вот что он ей может предложить (автор хороший, автор все разрулит) ? А куда Игнис Юстума собрался отпускать, его же сестра без него ещё не может?

Ах! Конечно, мало! Но как же интересно!!!!!