https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5212 в Попаданцы в другие миры
#10037 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЙес!Ё!... и все такое. Узелочек то развязывается. Ну, таки послушаем, что нам Игнис поведает....а то жутик как интересненько то.
Спасибки Танюша! Чмок музу!=0)
Большое спасибо, с удовольствием читаю ваш роман!!! Всего наилучшего вам!!!
СПАСИБО.
Спасибо большое.
Спасибо! Все-таки лукавит наш Владеющий насчет жены! Сами посудите: как такой жестокой и развращенной ведьме, как Маршалла доверить воспитание детей? Он же правитель, должен планировать за месяцы вперед. С Машей он общается около двух недель и уже успела приехать принцесса. Принцессы просто так не ездят, их родители заранее обо все договариваются. Так что понятно, что у Игниса когнитивный диссонанс получился, но что он не планировал жениться - не верится)))
Спасибо) такие чудесные главные герои)
Спасибо! Игнис не может удержаться, чтобы не быть ещё ближе к Маше) Какие аргументы он приведет?
Ох, Игнис! Давай уже ближе к делу:) а не только к телу:)))
Спасибо.
спасибо большое, Татьяна!!! с нетерпением жду рассказа Игниса, предполагаю, что о матери...той,которая ведьма.
Танюша и все слушательниц, поздравляю вас с днём Мамы! Счастья семейного, любви и заботы детей, и крепкого здоровья вам, и самое главное детям. Ведь если здоров ребёнок и мамино сердце спокойно. С праздником всех.
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Здоровья Вам и всем, кто Вам дорог.
Спасибо
Ждём ждём ждём!!!!!!!!!
Такой момент!!!!!
Танюша, спасибо))))
уррр, мои ж вы хорошие)) спасибо, Танюш, ждем ждем дальше (´。• ᵕ •。) ♡
Спасибо! Не отпустит. Без Маши ему капец...
ну должен же он что-то придумать.. пусть отпустит и думает и хоть что-то сделает, а потом придёт за ней
Спасибо большое!
Ой, а Маша уже поплыла, Игнис с поля боя, жалко же. Ведь сама только что с боя, ели жива осталась. Вот что он ей может предложить (автор хороший, автор все разрулит) ? А куда Игнис Юстума собрался отпускать, его же сестра без него ещё не может?
Ах! Конечно, мало! Но как же интересно!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена