https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5212 в Попаданцы в другие миры
#10037 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки. Глава- БОМБА! =0)
Ну что девочки строимся и пойдем строить всех за Игниса и Машу? Ребятки конечно и сами справятся...но это ж долго и с феерверками.А так то быстее будет.
Конечно проверим. Какая насыщенная глава. Перенести такое. Спасибо вам. У вас все книги особенные. Каждая хороша по своему. Ваши книги читаются на одном дыхании. Жду продолжения спасибо.
Хомяк от умиления промочил весь палаточный запас и с надеждой на скорейшую проду приготовил мисочку. (+_+)
Вот я в него верю.
Мужчина - кремень, а после пережитого, удивительна его порядочность и благородство.
Хорошо, что ему передались характер и сила воли матери.
Спасибо.
Вдохновения и здоровья!
В ту комнату собирались поселить Машу, когда брат её привёз?
Гостеприимная встреча) Игнис порадовался бы
Спасибо !)))))))))
Спасибо большое!
Игнис- молодец! Татьяна вообще умница ;) Надо пробовать, опять же лучший друг брата, а брату нравится Мири (ее тоже надо спасти), вот уже команда получается :) Спасибо за проду!
Проверим) Спасибо огромное)
Спасибо! Безумно интересно! Думаю, обществу, в котором теперь живут Вася с Машей, не привыкать, что Владеющие мужики с приветом. Папаша с катушек слетел и мочил (испепелял) всех кто не понравится. Сынок ведьму свою в официальные жены, наверное, возьмет и кланяться ей всех заставит. И ведь не пикнет никто, даже император! Жду продолжения!
Спасибо!
Вперёд, крушить устои! Игнису есть за что бороться. И ведьмы ему в помощь ;)
Спасибо! Очень впечатлительная прода!
ух... нет не так - УХ!!!!!!!!!!!!!!!!!! а понимает ли Игнис какова будет борьба??? и как обезопасить Машу на время этой борьбы... хорошо, что это сказка.. жестокая, но сказка) в реалии я бы не торопилась верить..
Конечно поверит Маша, ведь сердечко так хочет верить, да и защитник теперь у неё есть.
Спасибо! Поверить можно. А ведь предстоит грандиозная битва за смену давних устоев.
Ну, Стихии в помощь тебе, Игнис:) сам ты странноватый мужик, но Маша тебя хочет, значит - вперёд, на абордаж традиций и устоев:)
Спасибо, очень проникновенно вышло!
Сильно! Какая шикарная прода! Таня, ты молодец))))))
Спасибо, солнце)))
Круто! Татьяна молодец!!! С такими эмоциями справиться! Прям здорово! Ждём, что дальше. Угадать нереально.
Мощно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена