Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1814
1135 173190

Текущий рейтинг:
#5212 в Попаданцы в другие миры
#10037 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2020, 00:46:37

Спасибки. Глава- БОМБА! =0)
Ну что девочки строимся и пойдем строить всех за Игниса и Машу? Ребятки конечно и сами справятся...но это ж долго и с феерверками.А так то быстее будет.

avatar
03.12.2020, 00:21:48

Конечно проверим. Какая насыщенная глава. Перенести такое. Спасибо вам. У вас все книги особенные. Каждая хороша по своему. Ваши книги читаются на одном дыхании. Жду продолжения спасибо.

avatar
02.12.2020, 23:55:06

Хомяк от умиления промочил весь палаточный запас и с надеждой на скорейшую проду приготовил мисочку. (+_+)

avatar
02.12.2020, 23:13:54

Вот я в него верю.
Мужчина - кремень, а после пережитого, удивительна его порядочность и благородство.
Хорошо, что ему передались характер и сила воли матери.
Спасибо.
Вдохновения и здоровья!

avatar
02.12.2020, 23:00:10

В ту комнату собирались поселить Машу, когда брат её привёз?
Гостеприимная встреча) Игнис порадовался бы

avatar
02.12.2020, 22:48:01

Спасибо !)))))))))

avatar
02.12.2020, 22:54:29

Спасибо большое!

avatar
02.12.2020, 22:35:25

Игнис- молодец! Татьяна вообще умница ;) Надо пробовать, опять же лучший друг брата, а брату нравится Мири (ее тоже надо спасти), вот уже команда получается :) Спасибо за проду!

avatar
02.12.2020, 21:29:47

Проверим) Спасибо огромное)

Спасибо! Безумно интересно! Думаю, обществу, в котором теперь живут Вася с Машей, не привыкать, что Владеющие мужики с приветом. Папаша с катушек слетел и мочил (испепелял) всех кто не понравится. Сынок ведьму свою в официальные жены, наверное, возьмет и кланяться ей всех заставит. И ведь не пикнет никто, даже император! Жду продолжения!

avatar
02.12.2020, 20:05:01

Спасибо!

avatar
02.12.2020, 18:40:21

Вперёд, крушить устои! Игнису есть за что бороться. И ведьмы ему в помощь ;)

Спасибо! Очень впечатлительная прода!

avatar
02.12.2020, 18:26:16

ух... нет не так - УХ!!!!!!!!!!!!!!!!!! а понимает ли Игнис какова будет борьба??? и как обезопасить Машу на время этой борьбы... хорошо, что это сказка.. жестокая, но сказка) в реалии я бы не торопилась верить..

avatar
02.12.2020, 18:23:25

Конечно поверит Маша, ведь сердечко так хочет верить, да и защитник теперь у неё есть.

Спасибо! Поверить можно. А ведь предстоит грандиозная битва за смену давних устоев.

avatar
02.12.2020, 15:51:25

Ну, Стихии в помощь тебе, Игнис:) сам ты странноватый мужик, но Маша тебя хочет, значит - вперёд, на абордаж традиций и устоев:)
Спасибо, очень проникновенно вышло!

avatar
02.12.2020, 16:40:43

Сильно! Какая шикарная прода! Таня, ты молодец))))))
Спасибо, солнце)))

avatar
02.12.2020, 16:24:47

Круто! Татьяна молодец!!! С такими эмоциями справиться! Прям здорово! Ждём, что дальше. Угадать нереально.