Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1814
1135 173163

Текущий рейтинг:
#5221 в Попаданцы в другие миры
#9989 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2020, 01:10:39

Очень нужна, надо же порядок навести в замке, врагов наказать, границы укрепить, да и Ваську с Мири свести. Должны же они быть счастливыми. Какая все таки у них сильная мама оказалась, настоящая мама, способная жизнь ради любимых деток отдать, хотя их и не видела. Только 9 месяцев под сердцем носила и любила всем этим сердцем.

avatar
06.12.2020, 22:11:11

А что уже конец скоро? Блин, я только сейчас поняла что написано уже больше трёхсот страниц. Мне казалась, что ещё много чего должно произойти. И если между Игнисом и Машей вроде всё объяснилось, но есть верховная и её ведьмочки, надвигающаяся война, и император и его методы правления. И совсем не хочется расставаться с героями. Танечка ну разве может надоесть твоя книга? Столько событий. И интрига же сохранилась. Как Владеющий выйдет из традиций?
Спасибо за проду.

Как же все сложно, Игнис только в 20 лет узнал что у него есть мать, тяжело было осознать что с ней происходило. Жаль его.

avatar
07.12.2020, 07:17:33

Спасибо. Ждем продолжения.

avatar
07.12.2020, 03:51:41

Спасибо. Автор, не пугайте, я только во вкус вошла, а уже конец скоро. Там еще столько дел, столько событий. ..

avatar
07.12.2020, 03:35:22

Потрясающая история! Прочла с начала на одном дыхании!! Спасибо Вам за нее!
и Марии Зайцевой за наводку)

avatar
07.12.2020, 00:11:37

Спасибо.
Не устала. Жду каждую
Страшно за них. С женщинами далеко не просто будет. Это не с мужиками мечем махать..

Спасибо! Волантэс не самое безопасное место для ведьмы. Маше ещё придется побороться за место под солнцем. Очень интересно как дальше будут развиваться события!

avatar
06.12.2020, 20:10:57

Герои отличные:) так что с радостью ещё почитаю:)
Там в начале обновления было две «очепятки»:)))

avatar
06.12.2020, 23:58:46

Ни в коем случае не торопитесь!... В аш стиль изложения прекрасен)....
Спасибо!

avatar
06.12.2020, 23:15:22

пусть будет 2-3 и 4-5 и так далее... очень уж интересно)) и таблеток нам от жадности и побольше)))))

спасибо Татьяна! ваши книги читать всегда приятно))

avatar
06.12.2020, 22:45:16

Что Вы! Я балдею когда читаю Ваши книги... а тут кажется что история только только разворачивается! Герои обалденные! Спасибо

avatar
06.12.2020, 22:40:15

Танечка пишите мы с удовольствием читаем . Пожалуйста не торопитесь. Можете писать ещё целый год .Очень интересно. Жду продолжения спасибо.

avatar
06.12.2020, 22:36:04

не торопитесь,мы ждем и не думаем,что все так быстро закончится)

avatar
06.12.2020, 20:23:33

А можно не две-три, четыре-пять ??Глав в смысле))Очень хочется , чтоб роман еще не заканчвался.Герои замечатеьные.

avatar
06.12.2020, 22:25:43

спасибо за продолжение, Татьяна! чем больше будет написано, тем лучше))) я люблю Ваши книги, их много не бывает!)

avatar
06.12.2020, 22:20:53

Читаю с большим удовольствием. Только позитив начался...пишите дальше... Спасибо

avatar
06.12.2020, 21:53:39

Татьяна, даже не сомневайтесь в своих героях, история очень интересная и Верховный и Машенька любимые герои , и проды очень горячие , ждём продолжения .

avatar
06.12.2020, 21:44:00

Спасибо. Очень интересно. Жду продолжения.