Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1814
1135 173163

Текущий рейтинг:
#5170 в Попаданцы в другие миры
#9881 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Напряженно и круто!!!

avatar
17.12.2020, 14:43:08

Спасибо большое! С нетерпением жду УХ)

Ну почему Маша все время в роли какой-то жертвы? Пусть ее стихия примет! и она станет такой же как Игнис, мощным магом! И сам король приползет на коленках молить о прощении и придушит доченьку собственными руками!

avatar
17.12.2020, 10:46:27

спасибо! вот это ужас! мерзкая девчонка, что ударила в спину. и на что она рассчитывала, убив ведьму? другой ведь не будет ведьмы для Игниса, да и не женился бы он ни за что на принцессе, если б Маша погибла. Император видимо тоже какой то недалёкий

avatar
17.12.2020, 08:19:19

Вот только дочитала эту главу, а уже жду следующую.

avatar
17.12.2020, 02:16:10

Давайте Реона таки утопнет?:) или лучше сожжём?

Спасибо! А я не зря опасалась присутствия принцессы в замке. Что же дальше будет?!

avatar
17.12.2020, 09:27:47

А я переживала за верховную. Очень мне не хотелось, чтобы она умерла. И не напрасно. Хоть и не слишком праведный способ, но цели, которые преследовала ведьма, были весьма благородны. И мне очень хочется, чтобы Игнис помог ей. Надеюсь теперь, после спасения своей аведьмы, он выслушает верховную и сможет ей помочь. Тем более, как выяснилось, у них один противник.
Спасибо за проду.

avatar
17.12.2020, 03:12:14

Спасибо.

avatar
17.12.2020, 08:56:18

Ух, какие дела творяться:))

avatar
17.12.2020, 08:33:54

Татьяна, Вы молодчина! Придумали нефатальный выход из ситуации с принцессой)).
Тапков не будет!!! (Высунулись, поросята, но я их запинала под диван; хотя лучше правильнописание от хромоты излечить при выводе книги в продажу).
Спасибо огромное за радость, которую Вы дарите людям!)))

avatar
17.12.2020, 08:10:42

Оооо....как же я ошибалась, считая, что принцесса может только словесно или маленькими гадостями доставать...а как ошибалась Великая Госпожа, такую змеищу под контролем не удержишь, скорее уж Госпожу ожидала быстрая кончина, как и ведьму. Спасибо)

avatar
17.12.2020, 07:06:39

Татьяна, спасибо за продолжение! И спасибо, что не остановили главу на: скиньте ее со стены)))
Очень ждём продолжение! Здоровья вам и вдохновения!

avatar
17.12.2020, 06:13:23

Спасибо, жду продолжения с нетерпением!

avatar
17.12.2020, 06:10:49

Ух ты...
Во время появилась Владетельница. Респект.!
Спасибо

avatar
17.12.2020, 05:57:35

Девочки о обо всем поговорили так и подругами стать недолго. А эта принцеска похлеще мачехи будет . Уже рот раскрыла на чужое добро. Как во время Ганна появилась. Жду продолжения спасибо.

... такая маленькая, а уже стервь #фу_мерзость (((( надеюсь Ганне не станет плохо от таких фокусов (только в себя приходить стала же), она не подарок, это да, но негатива острого не вызывает да и смерти вокруг за глаза

спасибо за продолжение, Танюш, ждем волнуемся дальше ❤️❤️