https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5170 в Попаданцы в другие миры
#9881 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтлично!)))
Спасибо! Напряженно и круто!!!
Спасибо большое! С нетерпением жду УХ)
Ну почему Маша все время в роли какой-то жертвы? Пусть ее стихия примет! и она станет такой же как Игнис, мощным магом! И сам король приползет на коленках молить о прощении и придушит доченьку собственными руками!
спасибо! вот это ужас! мерзкая девчонка, что ударила в спину. и на что она рассчитывала, убив ведьму? другой ведь не будет ведьмы для Игниса, да и не женился бы он ни за что на принцессе, если б Маша погибла. Император видимо тоже какой то недалёкий
Вот только дочитала эту главу, а уже жду следующую.
Давайте Реона таки утопнет?:) или лучше сожжём?
Спасибо! А я не зря опасалась присутствия принцессы в замке. Что же дальше будет?!
Спасибо
Спасибо
А я переживала за верховную. Очень мне не хотелось, чтобы она умерла. И не напрасно. Хоть и не слишком праведный способ, но цели, которые преследовала ведьма, были весьма благородны. И мне очень хочется, чтобы Игнис помог ей. Надеюсь теперь, после спасения своей аведьмы, он выслушает верховную и сможет ей помочь. Тем более, как выяснилось, у них один противник.
Спасибо за проду.
Спасибо.
Ух, какие дела творяться:))
Татьяна, Вы молодчина! Придумали нефатальный выход из ситуации с принцессой)).
Тапков не будет!!! (Высунулись, поросята, но я их запинала под диван; хотя лучше правильнописание от хромоты излечить при выводе книги в продажу).
Спасибо огромное за радость, которую Вы дарите людям!)))
Оооо....как же я ошибалась, считая, что принцесса может только словесно или маленькими гадостями доставать...а как ошибалась Великая Госпожа, такую змеищу под контролем не удержишь, скорее уж Госпожу ожидала быстрая кончина, как и ведьму. Спасибо)
Татьяна, спасибо за продолжение! И спасибо, что не остановили главу на: скиньте ее со стены)))
Очень ждём продолжение! Здоровья вам и вдохновения!
Спасибо, жду продолжения с нетерпением!
Ух ты...
Во время появилась Владетельница. Респект.!
Спасибо
Девочки о обо всем поговорили так и подругами стать недолго. А эта принцеска похлеще мачехи будет . Уже рот раскрыла на чужое добро. Как во время Ганна появилась. Жду продолжения спасибо.
... такая маленькая, а уже стервь #фу_мерзость (((( надеюсь Ганне не станет плохо от таких фокусов (только в себя приходить стала же), она не подарок, это да, но негатива острого не вызывает да и смерти вокруг за глаза
спасибо за продолжение, Танюш, ждем волнуемся дальше ❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена