https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5105 в Попаданцы в другие миры
#9713 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ух ты ж!!! Где взять терпения?)
Ура! Еще глава! Очень нравиться. Спасибо. Очень переживаю за Машу. И как там герои? Жду продолжения.
Очень хочется что бы все получилось! И Ганна не пострадала.... спасибо
СПАСИБО. С нетерпением жду продолжения.
Ура) стихия ее признала...самый тревожный момент - огонь ведь так не постоянен. Теперь спасать своих мужчин) Спасибо)
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Спасибо!
спасибо, Татьяна! просто, уууухххх!!!)))) Ганна - классная, мне она сразу понравилась. ну Маша, огонь признал, пора надавать по шапкам этим наглецам-ангейцам!
Спасибо! С нетерпением ждём концовку, ну или хотя бы проду.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.
Спасибо
Да капец! Я по ходу не доживу до всеобщего счастья и благоденствия в отдельно взятом Волантесе...:)
Спасибо! Ганна настоящая Верховная Ведьма! Очень интересно, что же дальше будет?!
оооо.... жду жду еще...
Еще бы не признало....
Спасибо!
И вот шо то, меня даже и не удивило.....ну говорила же я, что "русская душа" пойдет в "горящую избу", спасать всех от смерти, в том числе и своих драгоценных мужчин. И таки она тудой собралася...от жеж неугомонная !!! ( охрану ее жалко...пострадают мужики от Машкиного шила в попе, ой и пострадают)
Ну не могут наши женщины прятаться, когда есть хоть пол шанса, даже если остался просто призрак шанса, на спасение своей семьи. Встают и "от бедра", и в бой (.... причем что мир спасать, что собес штурмом брать.)
)))я из засады выползла, теперь просто терпеливо жду развязки!!!!
Спасибки Танюша! Все великолепно!=0) =0) =0)
Какой накал страстей!!! Автор, мы с вами))) Большое спасибо вам!!! Ждём Искромётный финал)))
Да уж....чёт там эти Боги замутили, а ты " русская душа" Машка давай спасай мир. А то кердык ему без тебя и братца твоего.
Ну таки ж, непросто так их тудой обоих закинуло, в Огненный предел.
Брательник наверное " за шкурку" Игниса из какой то каки будет доставать. А Машуня "по избам горящим скакать".
Спасибки Танюша и тебе и твоему Музу. Главы великолепные. Сижу и жду в засаде ...шо ж там дальше? ... Ждать пытаются терпеливо. "=О)
ой... отчаянная женщина... Спасибо!
какой накал держите! спасибо большое! думаю Игнис не сильно удивится порыву Маши! держим кулачки!
И мы вместе с вами. Жду продолжения с нетерпением спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена