Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1814
1135 173163

Текущий рейтинг:
#5105 в Попаданцы в другие миры
#9713 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 09:27:59

Спасибо!

avatar
24.12.2020, 09:26:01

Ух ты ж!!! Где взять терпения?)

avatar
24.12.2020, 09:13:19

Ура! Еще глава! Очень нравиться. Спасибо. Очень переживаю за Машу. И как там герои? Жду продолжения.

avatar
24.12.2020, 08:59:40

Очень хочется что бы все получилось! И Ганна не пострадала.... спасибо

avatar
24.12.2020, 07:31:57

СПАСИБО. С нетерпением жду продолжения.

avatar
24.12.2020, 06:46:43

Ура) стихия ее признала...самый тревожный момент - огонь ведь так не постоянен. Теперь спасать своих мужчин) Спасибо)

avatar
24.12.2020, 04:02:54

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
24.12.2020, 03:47:11

спасибо, Татьяна! просто, уууухххх!!!)))) Ганна - классная, мне она сразу понравилась. ну Маша, огонь признал, пора надавать по шапкам этим наглецам-ангейцам!

avatar
24.12.2020, 03:33:35

Спасибо! С нетерпением ждём концовку, ну или хотя бы проду.
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.

avatar
24.12.2020, 01:55:21

Да капец! Я по ходу не доживу до всеобщего счастья и благоденствия в отдельно взятом Волантесе...:)

Спасибо! Ганна настоящая Верховная Ведьма! Очень интересно, что же дальше будет?!

avatar
24.12.2020, 01:31:22

оооо.... жду жду еще...
Еще бы не признало....
Спасибо!

avatar
23.12.2020, 01:25:02

И вот шо то, меня даже и не удивило.....ну говорила же я, что "русская душа" пойдет в "горящую избу", спасать всех от смерти, в том числе и своих драгоценных мужчин. И таки она тудой собралася...от жеж неугомонная !!! ( охрану ее жалко...пострадают мужики от Машкиного шила в попе, ой и пострадают)
Ну не могут наши женщины прятаться, когда есть хоть пол шанса, даже если остался просто призрак шанса, на спасение своей семьи. Встают и "от бедра", и в бой (.... причем что мир спасать, что собес штурмом брать.)
)))я из засады выползла, теперь просто терпеливо жду развязки!!!!
Спасибки Танюша! Все великолепно!=0) =0) =0)

avatar
23.12.2020, 00:49:01

Какой накал страстей!!! Автор, мы с вами))) Большое спасибо вам!!! Ждём Искромётный финал)))

avatar
21.12.2020, 21:11:14

Да уж....чёт там эти Боги замутили, а ты " русская душа" Машка давай спасай мир. А то кердык ему без тебя и братца твоего.
Ну таки ж, непросто так их тудой обоих закинуло, в Огненный предел.
Брательник наверное " за шкурку" Игниса из какой то каки будет доставать. А Машуня "по избам горящим скакать".
Спасибки Танюша и тебе и твоему Музу. Главы великолепные. Сижу и жду в засаде ...шо ж там дальше? ... Ждать пытаются терпеливо. "=О)

avatar
22.12.2020, 23:52:43

ой... отчаянная женщина... Спасибо!

какой накал держите! спасибо большое! думаю Игнис не сильно удивится порыву Маши! держим кулачки!

avatar
22.12.2020, 22:27:53

И мы вместе с вами. Жду продолжения с нетерпением спасибо.