https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5117 в Попаданцы в другие миры
#9816 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот прям огонь! Так круто... теперь боевого экшена добавить! И можно наслаждаться мирной жизнью... спасибо
Спасибо просто замечательно. Жду продолжения спасибо.
ПОТРЯСАЮЩЕ!!! СПАСИБО!!!=0)
Надеюсь о мелких "пламенных"( и не одном), чЁ то будет в эпилоге? А то аж хвост в калачик заворачивается от любопытства. И о Мири и Искрове?...хоть чуть чуточку инфы.=0) Пожалуйста.
Спасибо большущее!
Потрясающее единение пары!
Да!!! Да! она это сделала!!!! теперь мир просто обязан прогнуться...
Уф!
Спасибо!)
Спасибо огромное!!! Ждём с нетерпением!!!!!***
Спасибо!
Вы не виноваты, но у вас определенно талант делать паузы в самых интересных местах...
Ну вот как так? на самом интересном! А Ганне стихия подарит вновь молодость и любимого? Или это уже будет другая история?
Ганна приятно удивила! Может это начало женской дружбы ! Успехов вам,девочки! И очень ждём продолжения!!!
Ох авантюристка, но Ганне нужно отдать должное, не смотря на то что Маша не ведьма но все равно помогает ей
история неумолимо приближается к окончанию. Так жаль расставаться с уже полюбившимися героями)) но это светлая грусть, спасибо большое за продолжение!
Вот не Машка, а шилопопочка.....молодец, все сделала как надо.
Спасибо. Ждём дальше!!!!! Терпеливо. =0)
Хорошо, что Хома читал лёжа, падать не пришлось... (+_+)
и вот как?? как теперь дождаться породы? Верю, что у Маши все получится. А ещё хотелось бы увидеть лицо Игниса, когда он поймет что натворила его Ведьма :)
да твою же маму.. как теперь дождаться-то?? Таня, что Вы с нами делаете??
Вот знала же, что надо потерпеть и дождаться ещё одной проды. Но, не утерпела)). Главное, что признали годной))
Спасибо!
Вдохновения!!!
Аааа...на самом интересном! Очень хочется продолжения)
А уж как мыто Вас любим) Ждем, надеемся и верим - и Вы нас всегда умудряетесь удивить) Спасибо, огромное и пламенное как Ваш ТАЛАНТ) Ну и МУЗ молодчага - тапок нет)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена