https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5105 в Попаданцы в другие миры
#9713 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за интересную историю.Удачи вам в дальнейшем.
Ух ты!!! Шикарный подарок к Новому году. Спасибо, сейчас читать не буду, обязательно дождусь продажи и выражу свой восторг материальным эквивалентом!!!
Хомяк прослезился от восторга, потёр лапки и поскакал к началу истории, дабы насладиться ей целиком, без перерывов, ведь такую сказку не грех перечитывать и перечитывать. Поклон автору и музу (*_*)
Спасибо и еще раз спасибо!Было очень интересно,с наступающими праздниками вас,здоровья!С удовольствием бы прочитала историю про Ганну с подпиской,ваш труд должен оплачиваться
Спасибо за такую искрометную историю!
Настоящее волшебство - умение создавать миры и оживлять героев. Татьяна - самый настоящий Маг, что подтверждается ни одной книжной историей. За лёгким слогом скрыто множество серьезных тем и смыслов, читается на одном дыхании и с огромным наслаждением. Спасибо за ещё одну прекрасную сказку!
Спасибо большое!!! История у вас получилась замечательная!
Во время чтения книги, я никак не могла подобрать подходящих слов для комментария - слишком много всего было в ней. И трудная адаптация попаданки в негостеприимном мире, и магия, и война, и неожиданные открытия, и предательства. И наложение реакций и эмоций Маши на собственные мои... Как и должно происходить при чтении хорошей книги, не так ли?
Дочитав эпилог, могу сказать: СПАСИБО. Ваши книги захватывают и уводят в невероятные миры, населённые такими понятными людьми.
Желаю Вам здоровья, терпения и вдохновения - всегда, желаю чтобы близкие были рядом, были опорой и поддержкой. Желаю, чтобы все трудности и неприятности остались в уходящем уже 2020 году. И поздравляю с наступающим новым годом!
Спасибо большое!
Огромное спасибо! До слез жалко что все закончилось! Буду скучать!
Спасибо,!!!!
А можно расписать битву с синами? Прям хочется посмотреть на их реакцию))))
Книга - Супер!!! Спасибо за ваш труд! Как не хочется расставаться с героями. Пусть эпилог будет большой-пребольшой.
Просто супер! Так на душе хорошо, что у них всё порядке.
Все очень здорово и классно!! Очень жду эпилог! Спасибо за книгу!
Все очень хорошо конечно, но мне очень жаль ведьм и их участь, отношение к ним, и то через что они становились ведьмами (((( поэтому я бы хотела узнать, что Верховная вместе с гг поменяют отношения и права ведьмочек, начиная с императора ! Душа за них болит((((
Спасибо! Это было классное приключение!!! Мне бы хотелось узнать как Игнис и Маша прижмут короля за его попытку убить Машу и малыша. Или эта редиска нехорошая соскочит? "Да это инициатива доченьки! Да ее просто в детстве роняли часто на голову! Что Вы, Что Вы!!! "
я тут обеспокоилась)) 26( а это завтра) заявка на продажу, а эпилог?? успеем ли дочитать??
Танюш... мне чуть не хватило - увидеть как от ужаса стонут противники, понимая , что это конец. Как радуются наши войска , ведь почти смирились погибнуть, но стоять насмерть..
очень здорово про стихию , про ее ведьму.. нравится как владеешь словом. Вкусно.
Спасибо. Жду
( помню как начинала и раскачивалась... а книга то получилась!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена