Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1814
1135 173163

Текущий рейтинг:
#5105 в Попаданцы в другие миры
#9713 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за интересную историю.Удачи вам в дальнейшем.

avatar
25.12.2020, 22:26:35

Ух ты!!! Шикарный подарок к Новому году. Спасибо, сейчас читать не буду, обязательно дождусь продажи и выражу свой восторг материальным эквивалентом!!!

avatar
25.12.2020, 22:22:28

Хомяк прослезился от восторга, потёр лапки и поскакал к началу истории, дабы насладиться ей целиком, без перерывов, ведь такую сказку не грех перечитывать и перечитывать. Поклон автору и музу (*_*)

avatar
25.12.2020, 22:19:59

Спасибо и еще раз спасибо!Было очень интересно,с наступающими праздниками вас,здоровья!С удовольствием бы прочитала историю про Ганну с подпиской,ваш труд должен оплачиваться

avatar
25.12.2020, 22:16:22

Спасибо за такую искрометную историю!

avatar
25.12.2020, 22:13:31

Настоящее волшебство - умение создавать миры и оживлять героев. Татьяна - самый настоящий Маг, что подтверждается ни одной книжной историей. За лёгким слогом скрыто множество серьезных тем и смыслов, читается на одном дыхании и с огромным наслаждением. Спасибо за ещё одну прекрасную сказку!

avatar
25.12.2020, 22:15:39

Спасибо большое!!! История у вас получилась замечательная!

avatar
25.12.2020, 22:11:48

Во время чтения книги, я никак не могла подобрать подходящих слов для комментария - слишком много всего было в ней. И трудная адаптация попаданки в негостеприимном мире, и магия, и война, и неожиданные открытия, и предательства. И наложение реакций и эмоций Маши на собственные мои... Как и должно происходить при чтении хорошей книги, не так ли?
Дочитав эпилог, могу сказать: СПАСИБО. Ваши книги захватывают и уводят в невероятные миры, населённые такими понятными людьми.
Желаю Вам здоровья, терпения и вдохновения - всегда, желаю чтобы близкие были рядом, были опорой и поддержкой. Желаю, чтобы все трудности и неприятности остались в уходящем уже 2020 году. И поздравляю с наступающим новым годом!

avatar
25.12.2020, 22:11:55

Спасибо большое!

Огромное спасибо! До слез жалко что все закончилось! Буду скучать!

А можно расписать битву с синами? Прям хочется посмотреть на их реакцию))))

avatar
25.12.2020, 18:52:10

Книга - Супер!!! Спасибо за ваш труд! Как не хочется расставаться с героями. Пусть эпилог будет большой-пребольшой.

avatar
25.12.2020, 20:24:31

Просто супер! Так на душе хорошо, что у них всё порядке.

avatar
25.12.2020, 21:23:34

Все очень здорово и классно!! Очень жду эпилог! Спасибо за книгу!

avatar
25.12.2020, 18:00:42

Все очень хорошо конечно, но мне очень жаль ведьм и их участь, отношение к ним, и то через что они становились ведьмами (((( поэтому я бы хотела узнать, что Верховная вместе с гг поменяют отношения и права ведьмочек, начиная с императора ! Душа за них болит((((

Спасибо! Это было классное приключение!!! Мне бы хотелось узнать как Игнис и Маша прижмут короля за его попытку убить Машу и малыша. Или эта редиска нехорошая соскочит? "Да это инициатива доченьки! Да ее просто в детстве роняли часто на голову! Что Вы, Что Вы!!! "

avatar
25.12.2020, 12:53:17

я тут обеспокоилась)) 26( а это завтра) заявка на продажу, а эпилог?? успеем ли дочитать??

avatar
25.12.2020, 02:45:36

Танюш... мне чуть не хватило - увидеть как от ужаса стонут противники, понимая , что это конец. Как радуются наши войска , ведь почти смирились погибнуть, но стоять насмерть..
очень здорово про стихию , про ее ведьму.. нравится как владеешь словом. Вкусно.
Спасибо. Жду
( помню как начинала и раскачивалась... а книга то получилась!