https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586038771_15.jpg
Моё Пламя
Татьяна Герас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...
#5221 в Попаданцы в другие миры
#9989 в Любовное фэнтези
29.03.2020 — 25.12.2020
1737 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто была неповторимая и великолепная история "Огня"!
Спасибо Танюша и тебе и Музу!
=О)
Спасибо за интересную сказку, за возможность быть рядом с героями до конца. Фантазии и вдохновения Вам , Автор, пусть исполнится все задуманное. С наступающим Новым годом!
Спасибо
Огромное спасибо!
Большое спасибо за эту увлекательную, неповторимую историю! Читала на одном дыхании, очень порадовала концовка!
Вдохновения Вам и музу!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️ Спасибо! ❤️❤️❤️ Спасибо! ❤️❤️❤️
Спасибо за замечательную историю. Получила огромное удовольствие от прочтения. Только жаль расставаться с полюбившимися героями. С наступающими Новогодними праздниками! Здоровья, удачи, хорошего настроения и новых чудесных историй.
и эпилог просто чудесный! очень рада за Ганну! они и вправду подружились)) замечательная история! как всегда, необычная и завораживающая! спасибо! успехов Вам, Татьяна и вдохновения на новые истории!
Спасибо. История замечательная.
Спасибо большое! Чудесно получилось, динамично, напряжённо и страстно, а главное, хорошо закончилось. Поздравляю с завершением книги! Сил, здоровья и вдохновения!
Спасибо!!! Очень захватывающая, динамичная, местами мрачная,но уже бесконечно любимая история!
Спасибо!
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.
Поздравляю с завершением истории!! И всё же немного жаль, что она закончилась. Было очень интересно, эмоционально, здорово!! Благодарю!!! Благодарю за подарок, за возможность прочитать бесплатно. Вдохновения и успехов вам, в вашем творчестве, всего самого хорошего и лучшего!!! А ещё ну очень хочется новых произведений от вашей руки.
Очень хорошая сказка! Вот прямо так как надо! Спасибо! )))))
Спасибо большое за книгу! История, которая так долго держала в напряжении, закончена. Желаю автору немного отдохнуть, набраться сил и порадовать своих читателей новыми замечательными книгами! Счастья, здоровья, вдохновения!
Поздравляю с завершением истории, получилось прекрасно, получила огромное удовольствие от чтения, спасибо. Удачи и вдохновения вам в будущих начинаниях, и послушнооо муза впридачу.
Спасибо! Очень рада и за Марию с Игнисом, и за Ганну!
Татьяна, у Вас удивительные книги, они вызывают невероятный эмоциональный отклик, провоцируют на работу мысли, наталкивают на философские размышления... Проживаешь вместе с героями, чувствуешь вместе с ними... и счастлив за них! Спасибо за позитивный посыл этой истории. Спасибо за Ваш труд и талант.
Спасибо за историю! Огонь!))
Огромное спасибо вам уважаемый автор за ваш колоссальный труд!!! Произведение просто ОГОНЬ))) Всего наилучшего вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена