Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1814
1135 173163

Текущий рейтинг:
#5221 в Попаданцы в другие миры
#9989 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2020, 00:19:18

Это была неповторимая и великолепная история "Огня"!
Спасибо Танюша и тебе и Музу!
=О)

avatar
26.12.2020, 00:16:26

Спасибо за интересную сказку, за возможность быть рядом с героями до конца. Фантазии и вдохновения Вам , Автор, пусть исполнится все задуманное. С наступающим Новым годом!

Огромное спасибо!

avatar
26.12.2020, 00:01:19

Большое спасибо за эту увлекательную, неповторимую историю! Читала на одном дыхании, очень порадовала концовка!
Вдохновения Вам и музу!

avatar
25.12.2020, 23:59:14

Спасибо большое! ❤️❤️❤️ Спасибо! ❤️❤️❤️ Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
25.12.2020, 23:58:00

Спасибо за замечательную историю. Получила огромное удовольствие от прочтения. Только жаль расставаться с полюбившимися героями. С наступающими Новогодними праздниками! Здоровья, удачи, хорошего настроения и новых чудесных историй.

и эпилог просто чудесный! очень рада за Ганну! они и вправду подружились)) замечательная история! как всегда, необычная и завораживающая! спасибо! успехов Вам, Татьяна и вдохновения на новые истории!

avatar
25.12.2020, 23:52:36

Спасибо. История замечательная.

avatar
25.12.2020, 23:41:53

Спасибо большое! Чудесно получилось, динамично, напряжённо и страстно, а главное, хорошо закончилось. Поздравляю с завершением книги! Сил, здоровья и вдохновения!

Спасибо!!! Очень захватывающая, динамичная, местами мрачная,но уже бесконечно любимая история!

avatar
25.12.2020, 23:33:19

Спасибо!
УДАЧИ и ВДОХНОВЕНИЯ.

avatar
25.12.2020, 23:34:49

Поздравляю с завершением истории!! И всё же немного жаль, что она закончилась. Было очень интересно, эмоционально, здорово!! Благодарю!!! Благодарю за подарок, за возможность прочитать бесплатно. Вдохновения и успехов вам, в вашем творчестве, всего самого хорошего и лучшего!!! А ещё ну очень хочется новых произведений от вашей руки.

Очень хорошая сказка! Вот прямо так как надо! Спасибо! )))))

avatar
25.12.2020, 22:21:46

Спасибо большое за книгу! История, которая так долго держала в напряжении, закончена. Желаю автору немного отдохнуть, набраться сил и порадовать своих читателей новыми замечательными книгами! Счастья, здоровья, вдохновения!

avatar
25.12.2020, 23:20:05

Поздравляю с завершением истории, получилось прекрасно, получила огромное удовольствие от чтения, спасибо. Удачи и вдохновения вам в будущих начинаниях, и послушнооо муза впридачу.

avatar
25.12.2020, 23:23:56

Спасибо! Очень рада и за Марию с Игнисом, и за Ганну!

avatar
25.12.2020, 22:26:39

Татьяна, у Вас удивительные книги, они вызывают невероятный эмоциональный отклик, провоцируют на работу мысли, наталкивают на философские размышления... Проживаешь вместе с героями, чувствуешь вместе с ними... и счастлив за них! Спасибо за позитивный посыл этой истории. Спасибо за Ваш труд и талант.

avatar
25.12.2020, 23:27:25

Спасибо за историю! Огонь!))

avatar
25.12.2020, 23:14:01

Огромное спасибо вам уважаемый автор за ваш колоссальный труд!!! Произведение просто ОГОНЬ))) Всего наилучшего вам!!!