Книга. "Моё Пламя" читать онлайн
Эксклюзив

Моё Пламя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, адекватная героиня и..., неунывающая и несдаю...

Читать
Рейтинг:
1814
1135 173163

Текущий рейтинг:
#5108 в Попаданцы в другие миры
#9721 в Любовное фэнтези


Полный текст 388 стр.

29.03.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Моё Пламя"

Однажды ты просто откроешь глаза, а кругом чужой мир.
Бред? Бред.
Вот и я так подумала. Да только мои мысли никого не интересовали. Ни тех, кто меня связал в каком-то темном подвале с неведомыми целями, ни того кто пожелает спасти с целью как раз определенной, как выяснится.
Только зря они это. Сдаваться я не намерена. Раз уж назвали ведьмой, то получите, правда вовсе не то, чего ожидали! А некоторым самоуверенным товарищам стоит или пересмотреть свои взгляды, или отправляться... Да куда хочет!
Вот только хочет он именно меня. Настойчиво хочет.
ВНИМАНИЕ! Не ваниль! Герои взрослые, никаких истеричных малолеток)) Суровый мир, не самые милые люди, но надежда на ХЭ есть всегда)))


1737 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2025, 03:04:18

Восхитительная история любви! Спасибо вам дорогой автор! Ни одно ваше произведение не оставляет равнодушным!! Возвращайтесь и продолжайте дарить нам новые интересные и необычные миры и таких настоящих, живых героев! Надеюсь ваше Пламя загорится вновь и подарит вам надежду, а нам новые потрясающие истории! За юмор отдельное Спасибо!!!

avatar
03.02.2024, 12:10:15

Эта книга стала моей любимой на литнет! Перечитываю, когда в жизни не хватает эмоций и красок.. Огромная просьба к автору, очень интересный мир, напишите по нему ещё историй, безумно интересно и чувственно!!!!

Какая замечательно чудесная книга! Читала все выходные, невозможно было оторваться! Я влюбилась в этих героев, причем не только в главных) невероятно зрелищно и конкретно прописан мир, до мелких деталей, как будто сама там побывала! Спасибо преогромное, Татьяна, великолепная работа! ❤️💞❤️💞❤️

avatar
12.01.2025, 15:27:33

Книга очень понравилась!!! Написано живым языком!!! Герои не всегда ведут себя , как хотелось бы, но они, как все люди совершают ошибки, косяки, они не всегда добрые и хорошие, иногда злые и злобные, но главное, что понимают это и исправляются. Спасибо автор большое!!! Вдохновения Вам!!!

avatar
24.12.2023, 21:26:41

Не смогла удержаться:)
Спасибо, перечитаю с удовольствием:)))

avatar
21.12.2023, 21:00:38

А зачем Игнис привез принцессу в Волантес, если не планировал жениться на ней?

avatar
16.12.2023, 20:32:44

Прожита целая жизнь, вместе с главой героиней. Сколько эмоций, сколько поворотов и вывертов судьбы. Какая сила духа, даже на грани , казалось бы, безисходности.
Спасибо, за этот, такой не простой и временами даже жестокий мир, который вы создали. И которому подарили такой шанс, на светлое будущее, пусть и в такой реальности.

avatar
17.11.2023, 06:46:07

Отличные стихи)) и история

avatar
13.11.2023, 13:04:26

Читаю с удовольствием от эмоций, они живые, героям хочется сопереживать!!!!

avatar
30.07.2023, 17:48:38

Замечательная книга, замечательные стихи! Благодарю за прекрасный слог!

avatar
20.02.2023, 03:16:45

Как всегда классно!) Книга порадовала))) Читается быстро и приятно,было пару неожиданных и ожидаемых поворотов,но от этого книга только выиграла)Спасибо автору)

avatar
11.12.2022, 18:00:47

Бесподобно написано. Спасибо, Татьяна, за возможность прочувствовать и прожить кусочек жизни вместе с героями.

Выныривая из водоворота событий чувствую себя в полной эйфории.Спасибо за такие сильные чувства подаренные нам через свою г.героиню.Как буд то прожила ее жизнь радуясь и огорчаясь.Вы затронули мягко струны моей души.СПАСИБО за эмоции.Вы талантище.Это не первая и не последняя Ваша книга которую с удовольствием буду перечитывать.Удачи.

Ох как же я переживаю за Марину.Словно резкой болью проходит принятие действительности г.героини(ощущаю словно свою боль).Безысходность,желание,отчаянье и Надежда.Весь этот каледоскоп чувств проходит прямо через сердце.Спасибо за такой шикарную историю.Спешу читать дальше.Сейчас поделилась своими эмоциями которые просто плещут через край....

avatar
26.07.2022, 12:18:07

Просто провалилась в книгу, очень захватывающая история, большое спасибо!!!

avatar
22.07.2022, 18:59:08

Большое спасибо, интересно, жду новых произведений!)

avatar
30.06.2022, 23:42:43

Интересно, понравилась героиня, хочется всё произведение. Надеюсь, что в продаже скоро появится. Концовку, как мне кажется, я "вижу", но сам путь героини, становление ее как ведьмы интересно.

avatar
16.01.2022, 13:54:55

Книга мне нравится, читается легко, сюжет интересный иногда есть ощущение затянутости некоторых моментов, но на интерес к развязке не влияет. Но, пока читаю, не могу смолчать.
Не знаю есть ли редактор у этой книги, но очень много элементарных орфографических ошибок, раздражает и разочаровывает. Вообще на этом сайте много авторов с такими проблемами, окончания при склонении, не/ни, в правописании много ошибок. У автора не первую книгу читаю, вроде не было раньше такого количества ошибок :-(
Я не учитель русского, но анекдот в тему:
как разозлить учителя русского? Не как.

avatar
19.09.2021, 10:46:50

Тот редкий случай, когда героиня и впрямь адекватная. А это - прям ВАУ, как радует. Спасибо.