Книга. "Моё сердце в тебе бьётся" читать онлайн
Эксклюзив

Моё сердце в тебе бьётся

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, обмен телами

Читать и слушать
Рейтинг:
1316
4275 323359

Текущий рейтинг:
#295 в Студенческий роман
#1705 в Современный любовный роман


Полный текст 298 стр.

01.07.2023 — 05.07.2023


Аннотация к книге "Моё сердце в тебе бьётся"

ГОТОВИТСЯ К ИЗДАНИЮ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "FREEDOM"

У нас было много общего. Детский сад, школа, институт и одна на двоих ненависть. Цель его жизни - меня извести. Моя же - никогда его больше не видеть.
Кто победит в этом противостоянии? Его жестокие шутки, издевательства и сплетни или мое тотальное к нему равнодушие? Ответ очевиден - он не заставит меня чувствовать, мне на него плевать.
Хэй, Соболевский, ты слышишь? Мне на тебя фиолетово!

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2025, 22:48:59

Ух,ну и роман!Даша,ну ты  заставила меня понервничать😂Просто шикарно написано,до мурашек.Спасибо огромное‍❤️‍

avatar
26.06.2025, 13:14:54

Даша моё вас спасибо вот прям от всей души..читала и очень переживала за ребяти они заслужили своё счастье и вообще с удовольствием прочитала и читаю ваши книги

avatar
13.10.2024, 12:25:27

СПАСИБО!!!! смеялась, плакала, переживала и радовалась вместе с Аленой и Никитой. Думала, чт Раф страдал долго, а Никита с 5 лет шел к своей любви и наконец дождался!!! Спасибо блольше за роман!!!!

avatar
12.04.2025, 14:52:58

Даша, спасибо за прекрасную книгу и историю! Утонула прям в ней. И смешно, и грустно. Герои прекрасны. С одной стороны очень обидно, за  героев, которых родители не любили или не долюбили в детстве. Но радует, что эти два одиночества все-таки вместе))) эпилог с Германом конечно добавляет остринки😂

avatar
25.05.2024, 14:14:31

Очень понравилась книга. Наконец прочитала, а то накупила разных и не успеваю. Оторваться не возможно. Так переживала за Аленку. Такое тяжелое детство. Кроме бабушки никому не нужна. Мать Алены вообще не понимаю. Я думала, что хуже чем у Тани Сажиной не будет. Но вы, Даша, переплюнули. Как только героиня все это выдержала!?

avatar
23.03.2025, 20:32:59

Теперь это самая любимая книга из Ваших, Даша! Прочитала взахлёб! Никита самый лучший!!! :)

avatar
27.02.2025, 14:19:40

*******

avatar
23.02.2025, 10:56:36

вот так поворот.

avatar
31.01.2025, 06:33:59

Даша читаю ваши книги и кайфуй. Спасибо.

avatar
14.12.2024, 16:16:20

Спасибо огромное!!!!

avatar
14.12.2024, 05:58:59

Неожиданно.Не думала,что будет фентази. Очень хотелось эту парочку помирить по человечески.

avatar
08.12.2024, 20:01:24

Благодарю за книгу слушала здесь же на литнете, прям оторватся не могла , книга очень захватила прям сильно .

avatar
16.11.2024, 21:03:49

Большое спасибо автору! Книга классная! Никита это конечно мечта 💭….

avatar
16.11.2024, 13:26:25

Перечитываю книгу второй раз, думаю и он не последний. Она шикарна. Герои великолепны. Главы от Никиты вообще на вынос, так сердце от переживаний от героев сжималось. Как хорошо, что он всё-таки добился свою Аленку. Спасибо , Даша, за ваше творчество !

avatar
29.10.2024, 11:01:24

Спасибо за такой прекрасный сюжет!

avatar
28.10.2024, 14:32:49

Это чудо.. на разрыв.. Огромное спасибо за эмоции, За красивую любовь.. ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.10.2024, 19:36:53

Крутая книга! Спасибо большое! Местами, где можно посмеяться, по переживать, поплакать. Очень очень классная книга! 

avatar
25.09.2024, 11:40:00

Одна из моих любимых историй! Спасибо автору !

Спасибо Вам огромное за историю! Это восторг! Пишите Вы обалденно! Легкого пера Вам!

Спасибо автор за прекрасную книгу!Ох и вывернул мне мозг первый эпилог, хорошо,что второй всё по местам расставил!)))