- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Моё сердце в тебе бьётся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688224809_16.jpg
Эксклюзив
Моё сердце в тебе бьётся
Даша Коэн
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, обмен телами
Рейтинг:
1316
1316
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#295 в Студенческий роман
#1705 в Современный любовный роман
Полный текст
298 стр.
Публикация:
01.07.2023 — 05.07.2023
Аннотация к книге "Моё сердце в тебе бьётся"
ГОТОВИТСЯ К ИЗДАНИЮ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "FREEDOM"
У нас было много общего. Детский сад, школа, институт и одна на двоих ненависть. Цель его жизни - меня извести. Моя же - никогда его больше не видеть.
Кто победит в этом противостоянии? Его жестокие шутки, издевательства и сплетни или мое тотальное к нему равнодушие? Ответ очевиден - он не заставит меня чувствовать, мне на него плевать.
Хэй, Соболевский, ты слышишь? Мне на тебя фиолетово!
У нас было много общего. Детский сад, школа, институт и одна на двоих ненависть. Цель его жизни - меня извести. Моя же - никогда его больше не видеть.
Кто победит в этом противостоянии? Его жестокие шутки, издевательства и сплетни или мое тотальное к нему равнодушие? Ответ очевиден - он не заставит меня чувствовать, мне на него плевать.
Хэй, Соболевский, ты слышишь? Мне на тебя фиолетово!
Другие книги автора
-
Подростковая проза430596Даша Коэн, Мила Любимая 408936
-
Короткий любовный роман506556Даша Коэн, Ники Сью 298052
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх,ну и роман!Даша,ну ты заставила меня понервничать😂Просто шикарно написано,до мурашек.Спасибо огромное❤️
Даша моё вас спасибо вот прям от всей души..читала и очень переживала за ребяти они заслужили своё счастье и вообще с удовольствием прочитала и читаю ваши книги
СПАСИБО!!!! смеялась, плакала, переживала и радовалась вместе с Аленой и Никитой. Думала, чт Раф страдал долго, а Никита с 5 лет шел к своей любви и наконец дождался!!! Спасибо блольше за роман!!!!
Даша, спасибо за прекрасную книгу и историю! Утонула прям в ней. И смешно, и грустно. Герои прекрасны. С одной стороны очень обидно, за героев, которых родители не любили или не долюбили в детстве. Но радует, что эти два одиночества все-таки вместе))) эпилог с Германом конечно добавляет остринки😂
Очень понравилась книга. Наконец прочитала, а то накупила разных и не успеваю. Оторваться не возможно. Так переживала за Аленку. Такое тяжелое детство. Кроме бабушки никому не нужна. Мать Алены вообще не понимаю. Я думала, что хуже чем у Тани Сажиной не будет. Но вы, Даша, переплюнули. Как только героиня все это выдержала!?
Теперь это самая любимая книга из Ваших, Даша! Прочитала взахлёб! Никита самый лучший!!! :)
*******
вот так поворот.
Даша читаю ваши книги и кайфуй. Спасибо.
Спасибо огромное!!!!
Неожиданно.Не думала,что будет фентази. Очень хотелось эту парочку помирить по человечески.
Благодарю за книгу слушала здесь же на литнете, прям оторватся не могла , книга очень захватила прям сильно .
Большое спасибо автору! Книга классная! Никита это конечно мечта 💭….
Перечитываю книгу второй раз, думаю и он не последний. Она шикарна. Герои великолепны. Главы от Никиты вообще на вынос, так сердце от переживаний от героев сжималось. Как хорошо, что он всё-таки добился свою Аленку. Спасибо , Даша, за ваше творчество !
Спасибо за такой прекрасный сюжет!
Это чудо.. на разрыв.. Огромное спасибо за эмоции, За красивую любовь.. ❤️❤️❤️❤️❤️
Крутая книга! Спасибо большое! Местами, где можно посмеяться, по переживать, поплакать. Очень очень классная книга!
Одна из моих любимых историй! Спасибо автору !
Спасибо Вам огромное за историю! Это восторг! Пишите Вы обалденно! Легкого пера Вам!
Спасибо автор за прекрасную книгу!Ох и вывернул мне мозг первый эпилог, хорошо,что второй всё по местам расставил!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена