Книга. "Моё сладкое наказание" читать онлайн

Моё сладкое наказание

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Рейтинг:
6284
13286 2116615

Текущий рейтинг:
#4136 в Современный любовный роман
#3078 в Романтическая эротика


Полный текст 173 стр.

15.10.2020 — 30.12.2020


Аннотация к книге "Моё сладкое наказание"

– Это не то, что вы подумали. Я просто… – А что я подумал? – перебил меня мужчина. – Всего лишь, что вы нагло за нами подглядывали. Причем получалось у вас это не очень умело.

Да, я понимала, что всё выглядит именно так, но ведь я оказалась здесь случайно! И вообще, какого черта я перед ним оправдываюсь?! Кто он такой? Полицейский? В такой темноте мое лицо едва ли можно рассмотреть. А значит – пора бежать.

Я развернулась, чтобы гордо направиться к выходу из беседки, но тут же вздрогнула от неожиданности. Хриплый голос у самого уха заставил меня замереть: – Не так быстро.


306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2021, 21:41:02

Сногсшибательная, сумасшедшая, потрясающая история!! Огромное спасибо автору. Читала с удовольствием. До сих пор улыбаюсь, такое приятное послевкусие после прочтения. Амелия, вдохновения вам и много много читателей.

avatar
27.06.2021, 22:24:39

Спасибо.. Замечательная книга.... Читать одно удовольствие... Интересно было бы узнать дальнейшую судьбу Дмитрия.. Мне кажется он отличный персонаж.. По книге я поняла , что он очень хороший парень, стало его жаль, что его любовь (с детства) оказалась не взаимной... Автору вдохновения и лёгкого пера

avatar
09.06.2021, 12:34:55

Вот почему такую интересную вначале история надо было портить грязью?! Неужели у героини такая недалекая мать, что не поймет откуда может взять такие деньги дочь студентка? Неужели кто-то думает, что жизнь одного ребенка дороже поломанной судьбой другого? В жизни, после таких действий, финал значительно печальнее, чем в книгах!!!!!

avatar
01.06.2021, 21:44:03

Мммм

avatar
01.06.2021, 21:44:03

Мммм

avatar
01.06.2021, 21:44:03

Мммм

avatar
01.06.2021, 21:43:56

П

avatar
07.05.2021, 15:37:56

так неделя прошла а предложение вчерашнее?

avatar
05.05.2021, 00:40:03

Спасибо! Было очень интеречсно!

avatar
30.04.2021, 09:51:15

Ф

avatar
11.04.2021, 22:13:34

Милый и уважаемый автор! Книга супер! Еще не дочитала. Но захватило! По горячим следам хочу Вас попросить исправить: день рождениЯ, а не день рождениЕ. День чего? -
День - рождениЯ. День не бывает среднего рода. Извините, что поправила Вас.

avatar
09.04.2021, 01:04:04

Роман очень понравился. Большое спасибо!

если не бесячее поведение героини, то книга прям замечательная

Интересная очень история!)

сейчас примерно на середине книги, главная героиня бесит, ведет себя по детски и не скажешь, что 21 год, ну дура дурой, вообще себя в руках не умеет держать.

avatar
24.03.2021, 00:46:51

ты супер очень классно.Спасибо

avatar
23.03.2021, 16:06:44

Спасибо, очень понравилось!

avatar
22.03.2021, 20:22:11

очень понравилось

avatar
05.02.2021, 08:20:38

Нууу как то слишком все сладенько и ванильно. Сказка для подростков.

avatar
16.03.2021, 15:07:49

Спасибо за хорошую книгу . больших вам творческих успехов.