Книга. "Моё сладкое наказание" читать онлайн

Моё сладкое наказание

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты и первая лю..., юмор романтика

Рейтинг:
364
977 52681

Текущий рейтинг:
#37665 в Любовные романы
#7576 в Романтическая эротика


Полный текст 80 стр.

21.04.2018 — 08.12.2018


Аннотация к книге "Моё сладкое наказание"

Студенты, юмор, романтика, гонки- это первая часть романа. Не кусочек, а почти самостоятельная книга.

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2019, 18:58:54

Маленькая наивная девчуля:)!

avatar
05.01.2019, 16:23:45

Они прям агенты 007)))),со своим походом в клуб.Мстя она такая))
А Кира без приключений на пятую ,явно не может жить))

avatar
29.12.2018, 23:50:32

Удивительная и захватывающая история. Смешные шутки и сумасшедшие проказы главных героев не оставят никого равнодушными. Но история не окончена и это расстраивает. С нетерпением ждём продолжения. Спасибо за ваш проделанный труд. Ответить

avatar
20.12.2018, 08:20:18

Замечательная, позитивная история, шутки потрясающие!!!! Очень понравились главные герои, я в восторге от этой книги! С удовольствием прочитала.
Как называются вторая книга этой истории!
Спасибо огромное!
Вдохновения вам, удачи и легкого пера!

avatar
12.12.2018, 18:34:16

СУПЕР!Спасибо большое.Когда будет 2 часть????

Как называется вторая часть?

avatar
08.12.2018, 21:00:21

Здравствуйте.Когда вы начнете писать вторую часть книги Друзья?

avatar
10.09.2018, 11:59:56

Очень понравилось!!!спасибо!Вдохновения вам!!!

Классс!!!!

avatar
04.06.2018, 22:34:00

Спасибо за удовольствие от прочтения такой легкой и веселой истории, смеялась до слез, очень жду продолжения, а вам хочу пожелать неиссякаемого вдохновения на написания историй, они у вас получаются замечательные, оторваться от чтения невозможно с первых глав.

avatar
30.05.2018, 00:12:53

Солоденько, смішно, легко, приємно. Дякую

avatar
30.04.2018, 13:28:55

Супер!!!А когда 2-я часть?!

спасибо!

Книга супер, я в полном восторге... буду с нетерпением ждать 2ю часть.... спасибо автору....

avatar
23.04.2018, 11:23:36

Только жаль что в контакте страница закрыта админом((

avatar
21.04.2018, 22:27:56

Спасибо за новую историю!

avatar
23.04.2018, 10:22:07

жду очень вторую часть книги Друзья))

Хочется почитать вторую часть, Вы уж там не томите долго читателей!
Очень понравилась история, спасибо!

Второй части пока нет(

avatar
22.04.2018, 09:35:15

Очень понравилась. Большое спасибо. А как называется 2 часть?