Книга. "Мое сумасшествие" читать онлайн

Мое сумасшествие

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, преподаватель и студ..., властный герой

Рейтинг:
127
519 41948

Текущий рейтинг:
#7328 в Романтическая эротика
#36149 в Любовные романы


Заморожена: 05 Янв 144 стр.

27.01.2021 — ...


Аннотация к книге "Мое сумасшествие"

Я обычная студентка,которая учится на втором курсе в экономическом вузе Москвы. Моя жизнь эти два года учебы была спокойной и умиротворенной. Я думала и дальше так будет.
В начале третьего курса наш преподаватель математики сменился.Все бы ничего...но новый преподаватель кажется таким холодным... властным. С первого дня учебы,я чувствую его пронзительный взгляд. Я не понимаю что со мной происходит. Почему меня сводят сума его черные глаза? Почему от него мое тело сводит сладким томлением?

В РОМАНЕ ПРИСУТСТВУЕТ:
#Разница в возрасте
#Властный герой
#Сцены 18+
#Сильные чувства
#ХЭ

101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

и опять тишина пошла

avatar
05.11.2021, 14:36:48

Розаночка, очень рада, что Вы вернулись! Здоровья и всего самого доброго! ❤️

P.S. Не пугайтесь, у меня новый ник, со
старого «Ириша Анатольевна» не могу больше отправлять сообщения)

avatar
05.11.2021, 11:58:50

Спасибо, заинтриговало))

avatar
05.11.2021, 11:55:16

А сегодня будет продолжение? Очень уж хочется узнать что же будет дальше.

avatar
04.11.2021, 21:23:01

Вау! Спасибо за продолжение! Рада что Вы вернулись!

avatar
04.11.2021, 20:08:47

ура продолжение что же будет дальше

Розаночка, здравствуйте! У Вас всё хорошо?! Просто переживаю, Вас давно не видно:) Желаю здоровья и всех благ! ❤️

avatar
08.10.2021, 20:28:33

здравствуйте, автор книга супер но прода так редко выходит что я забыла всю книгу по этому я добавлю ее в архив что б не мешала ели вы не пишите пожалуйста поставьте на замарожена

avatar
22.09.2021, 23:19:58

Здравствуйте мои дорогие читатели. Я давно не выкладываю продолжение, потому что у меня в жизни случился несчастный случай. Из за всего что навалилось на меня в последнее время у меня никак не получается продолжать писать. Мне нужно чуточку времени и я скоро вернусь с продолжением. Прошу понять меня и простить. Спасибо)

avatar
21.09.2021, 12:33:39

Как уже хочется продолжение прочитать?

Когда продолжение?

avatar
06.09.2021, 18:28:01

Здраствуйте. Когда продолжение?

avatar
31.08.2021, 22:20:26

Как нелегко нашей Лизе, да и Максу тоже... Верю, что всё ещё у них будет хорошо. Спасибо за продолжение!

Молодец, девочка! Ничего, что нас не убивает, делает лишь сильнее:(
А теперь посмотрим, кому будет больнее!?
Думаю, Лиза сейчас просто закроется от всех в своей раковинке, а может и доучившись семестр, переведётся в другой ВУЗ. В любом случае, для неё сейчас настали тяжёлые времена, пережить предательство нелегко:((
Люблю Макса, но повёл он себя как последняя сволочь;((
Розана, спасибо за проду и за то, что Вы вернулись ❤️

avatar
21.08.2021, 18:13:38

Ох как жестоко Макс поступил... Спасибо за продолжение! А когда планируете выложить следующую главу?

А мне кажется что Макс специально так с ней поступил. Возможно он хочет её так отгородить от проблем. "нет отношений, нет проблем".

Очуметь просто! Блин, Макс, какого хрена? Что такого могло произойти, чтобы меньше чем за сутки, ты смог разлюбить ту, кем бредил ещё вчера?? Это по меньшей мере подло, сказать, что ты попробовал её и надоело:(((
Считаю, что вся вина лежит на тебе. Именно ты хотел этих отношений, ты преследовал её и в конце концов, ты старше Лизы...
Главное, не пожалеть бы тебе потом, когда в следующий раз при встрече, она будет смотреть сквозь тебя((((
Розана, спасибо за проду ❤ Я в шоке:((( Больно за Лизу:(((

avatar
19.08.2021, 17:40:26

мне кажется подружка что то ему написала ведь он лежал не на том месте куда она положила телефон

avatar
19.08.2021, 11:26:16

блин но не мог Макс так поступить....но не мог есть же какая та причина, всего этого жду продолжения!!!!!!

Милый автор, здравствуйте! Спасибо, что Вы вернулись ❤️

А вот теперь, похоже, нас накроет армагеддец! Из-за зависти одной стервы, под угрозой счастье двух людей и их же профессиональное будущее. Ну где справедливость?
Предположу, что Макса сейчас вытянут на ковёр и в ультимативной форме прикажут уволиться:((( Очень не хочу, чтобы они расставались, это не выход, тем более, если у них обоюдное чувство. Или мы чего-то не знаем?
Розана, спасибо ❤️ С нетерпением жду продочек)