https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624284625_18.jpg
#7328 в Романтическая эротика
#36149 в Любовные романы
27.01.2021 — ...
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии опять тишина пошла
Розаночка, очень рада, что Вы вернулись! Здоровья и всего самого доброго! ❤️
P.S. Не пугайтесь, у меня новый ник, со
старого «Ириша Анатольевна» не могу больше отправлять сообщения)
Спасибо, заинтриговало))
А сегодня будет продолжение? Очень уж хочется узнать что же будет дальше.
Вау! Спасибо за продолжение! Рада что Вы вернулись!
ура продолжение что же будет дальше
Розаночка, здравствуйте! У Вас всё хорошо?! Просто переживаю, Вас давно не видно:) Желаю здоровья и всех благ! ❤️
здравствуйте, автор книга супер но прода так редко выходит что я забыла всю книгу по этому я добавлю ее в архив что б не мешала ели вы не пишите пожалуйста поставьте на замарожена
Здравствуйте мои дорогие читатели. Я давно не выкладываю продолжение, потому что у меня в жизни случился несчастный случай. Из за всего что навалилось на меня в последнее время у меня никак не получается продолжать писать. Мне нужно чуточку времени и я скоро вернусь с продолжением. Прошу понять меня и простить. Спасибо)
Как уже хочется продолжение прочитать?
Когда продолжение?
Здраствуйте. Когда продолжение?
Как нелегко нашей Лизе, да и Максу тоже... Верю, что всё ещё у них будет хорошо. Спасибо за продолжение!
Молодец, девочка! Ничего, что нас не убивает, делает лишь сильнее:(
А теперь посмотрим, кому будет больнее!?
Думаю, Лиза сейчас просто закроется от всех в своей раковинке, а может и доучившись семестр, переведётся в другой ВУЗ. В любом случае, для неё сейчас настали тяжёлые времена, пережить предательство нелегко:((
Люблю Макса, но повёл он себя как последняя сволочь;((
Розана, спасибо за проду и за то, что Вы вернулись ❤️
Ох как жестоко Макс поступил... Спасибо за продолжение! А когда планируете выложить следующую главу?
А мне кажется что Макс специально так с ней поступил. Возможно он хочет её так отгородить от проблем. "нет отношений, нет проблем".
Очуметь просто! Блин, Макс, какого хрена? Что такого могло произойти, чтобы меньше чем за сутки, ты смог разлюбить ту, кем бредил ещё вчера?? Это по меньшей мере подло, сказать, что ты попробовал её и надоело:(((
Считаю, что вся вина лежит на тебе. Именно ты хотел этих отношений, ты преследовал её и в конце концов, ты старше Лизы...
Главное, не пожалеть бы тебе потом, когда в следующий раз при встрече, она будет смотреть сквозь тебя((((
Розана, спасибо за проду ❤ Я в шоке:((( Больно за Лизу:(((
мне кажется подружка что то ему написала ведь он лежал не на том месте куда она положила телефон
блин но не мог Макс так поступить....но не мог есть же какая та причина, всего этого жду продолжения!!!!!!
Милый автор, здравствуйте! Спасибо, что Вы вернулись ❤️
А вот теперь, похоже, нас накроет армагеддец! Из-за зависти одной стервы, под угрозой счастье двух людей и их же профессиональное будущее. Ну где справедливость?
Предположу, что Макса сейчас вытянут на ковёр и в ультимативной форме прикажут уволиться:((( Очень не хочу, чтобы они расставались, это не выход, тем более, если у них обоюдное чувство. Или мы чего-то не знаем?
Розана, спасибо ❤️ С нетерпением жду продочек)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена