https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624284625_18.jpg
#7222 в Романтическая эротика
#35663 в Любовные романы
27.01.2021 — ...
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Я автор этого романа, потеряла доступ к аккаунту. Аккаунт был создан на другом номере и на другой почте, которых сейчас у меня нет, ведь после я сменила номер, почту и телефон. Я не могу никак его восстановить, поэтому здесь продолжения вы не увидите.
Продолжение я выложу на этом аккаунте. Мне очень печально, что так вышло. Прошу вас заметить и не потерять меня и роман!!!
Дорогой автор, спасибо вам за эту историю! Три часа ночи, а я читаю вашу книгу. Мне очень нравится! Если это ваша первая книга, то продолжайте писать и творить дальше! Очень хочется узнать что там дальше! Спасибо!
Розана, спасибо, что Вы вернулись и с Новым Годом и светлым Рождеством Вас и Ваших близких! ❤️
Как обычно, всё гениальное - просто. Людская зависть не знает ни границ, ни слова «стоп» :((( Порой, не поставленный вовремя на место зарвавшийся конкурент, однажды может выбить почву из под ног так, что потребуется много времени и сил, чтобы подняться и дать отпор:(( Теперь Максу предстоит бороться не только за бизнес, но и за жизнь своей девочки. Если она потеряет память, то это будет ещё то испытание:(( Очень надеюсь, что Алекс поможет Максу и поддержит его во всём. Лизе желаю поскорее придти в себя! Лиза, твой Макс тебя безумно любит, хотел уберечь, но получилось, как получилось…
Розана, спасибо ❤️
Спасибо!
почему прекратили выкладывать проды?
Так и пропадает весь интерес к книге.
Очень хочется продолжения. Жду с нетерпением
Добрый вечер. Розана, будет ли продолжение?
Здравствуйте,когда будет прода ?
жалко Лизу, но мне кажется что кто-то подставляет Макса потому что если бы он не любил её то бы не смотрел на нее так как будто он хочет ее вернут
Что-то тут не то! Не верю я, чтобы Макс так просто отказался от Лизы, не верю:((( Какая-то мразота решила поиграть их жизнями, да и та сволочь, что сейчас протягивала свои грязные лапы к Максу, подосланная подстилка. А может это Алекс решил так подгадить брату? Вот только теперь это будет стоить как минимум здоровья Лизе и седых волос Максу:((( Верю, что однажды прилетит в карму всем, кто сейчас ликует…
Розана, спасибо ❤️
Ого какой поворот! Спасибо!
почему то мне кажется что это Макс Алексу звонил и Макс не просто так ее бросил боялся за нее. спасибо за проду
А сегодня будет продолжение?
Ух, заинтриговали... Спасибо за главу!
Очень нравиться книга! Жду с нетерпением продолжения.
Благодарю за проду
Боже, бедная девочка! Итак ситуация, хоть в петлю лезь, так ещё и СМСки жуткого содержания :((( Тут не только заистеришь, с ума сойдёшь:((
Почему-то чувство, что это некто, кто следит за Максом, но так как их возможно, видели вместе, то и решили убрать с дороги ненужного игрока:(((
Заметно, что и Максим не в своей тарелке, он переживает всё не меньше, чем Лиза. И я не верю, что он разлюбил ту, которой бредил и любил как в последний раз, здесь что-то не так…
Что-то творится в жизни Макса, а он решил обезопасить Лизу самым простым способом, расставшись с ней. Как бы не пожалеть потом о таком решении, она совсем отдаляется:(((
Розана, спасибо ❤️
Вот и что ЭТО было?Какая вторая игра?Плюс эти смс..
Не знаю как кому,но мне ничего не понятно и от этого страшно.
Терпеть не могу недосказанность и не владеть ситуацией.Это я читатель,а какого героине? Бедная девочка.
Спасибо большое за продолжение.
блин так ждала продолжение и дождалась, так интересно что будет дальше, а через сколько дней будет выходит продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена