- Литнет
- Молодежная проза
- Моё сводное наваждение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734924708_86.jpg
Моё сводное наваждение
Наталья Семёнова
Цикл: Заблудившиеся в себе
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, сводные брат и сестра, запретные чувства
Рейтинг:
3768
3768
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3707 в Молодежная проза
#9691 в Современный любовный роман
Ознакомит. фрагмент
202 стр.
Публикация:
03.09.2020 — 09.12.2020
Аннотация к книге "Моё сводное наваждение"
Фенек - милая домашняя лисичка с огромными ушами? А вот и нет.
Так прозвал Мирон дочку своего отчима, тихую и на первый взгляд настораживающе безобидную 17-летнюю Любу. Что скрывает милая девочка, поступающая и даже думающая "как положено", а не "как хочется"? Почему высокомерному Мирону все интереснее становится наблюдать за сводной сестрой? Что Любе делать с мачехой, которая определенно не рада пополнению семейства? И с родной матерью, желающей, чтобы все жили исключительно по ее правилам?
Книга вышла на бумаге от Эксмо Freedom
Так прозвал Мирон дочку своего отчима, тихую и на первый взгляд настораживающе безобидную 17-летнюю Любу. Что скрывает милая девочка, поступающая и даже думающая "как положено", а не "как хочется"? Почему высокомерному Мирону все интереснее становится наблюдать за сводной сестрой? Что Любе делать с мачехой, которая определенно не рада пополнению семейства? И с родной матерью, желающей, чтобы все жили исключительно по ее правилам?
Книга вышла на бумаге от Эксмо Freedom
Другие книги автора
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень красивая история вышла ❤️
Уважаемая Автор! Вы написали прекрасную историю, читается она легко, но очень напрягает обилие ошибок, как синтаксических, так и морфологических. Постоянные проблемы с написанием слов с А и О, а также с Е и И, путаете приставки пре и при, день рождение вместо день рождения и еще много чего. Не воспринимайте, пожалуйста, мои замечания с обидой. Вам бы хорошего грамотного редактора и Ваши произведения заиграли бы новыми красками. Вдохновения Вам и интересных сюжетов!
Спасибо большое , Наташа, за такую замечательную, трогательную историю. Что там скрывать? Очень переживала за главных героев. И благодарю за такой финал.
А промокоды бывают?
Вам спасибо за вашы книги буду ждать продолжения.
Оплата прошла на книгу а итоге не оплачено бред какой то
А почему только ознакомительный фрагмент? Вроде книга закончена, а я ее даже купить не мугу(((((( как же так?
Рядом с любимым все по плечу!
Спасибо!!!!!
Спасибо огромное за прекрасную книгу ❤️❤️❤️ Очень жаль расставаться с героями((((Творческих успехов вам☀️☀️☀️
Буду ждать с нетерпением.....
Роман просто чудесный... Читала запоем, переживала очень за Любу и Мирона, но любовь победила....
Замечательная история!)) Очень рада, что ребята обрели счастье, а Галина отправилась восвояси)) Определённо это книга, которую я ещё перечитаю не один раз. Большое спасибо за подаренные позитивные эмоции!)) Вдохновения для написания новых историй!))
спасибо)) будет интересно почитать историю об отце,его тоже нужно пристроить наконец-то в хорошие руки))
Спасибо! Чудесная история получилась!
Надеюсь у Галины хватит ума не испортить окончательно свою жизнь, ведь если запись с камер попадут в суд о сыновьях она может забыть.
Спасибо!
конечно приняли)) такой талант
Класс! Спасибо! Ждём продолжения!
ну, я надеюсь всё у них получится, и Галина останется одна!?
Солнышка, я не хочу финал!!!!!!!!! я бы с ними всю жизнь прожила ))))
спасибочки )))
Очень приятно читать книги, которые просто пропитаны позитивом. Однозначно порадовали главные герои. Они настолько молодцы, что очень хочется, чтобы и в реальной жизни было побольше таких чистых, искренних, светлых чувства между людьми, без пошлости, унижений, товарно-денежных отношений . Я очень рада за Мирона и Любу, за их любовь и преданность друг другу. Умом понимаешь, что это просто книга, но не хочется расставаться с главными героями. Спасибо, автор, за чудесную книгу и хорошее времяпровождение при чтение Вашей её.
Всё хорошее когда то заканчивается, вот и эта замечательная история подходит к концу... Будет жалко расставаться с героями. Пусть всё хорошо закончится в последней главе и каждый получит то, на что заслужил. Спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена