Книга. "Моё сводное наваждение" читать онлайн

Моё сводное наваждение

Цикл: Заблудившиеся в себе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сводные брат и сестра, запретные чувства

Рейтинг:
3768
4174 474076

Текущий рейтинг:
#3707 в Молодежная проза
#9691 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 202 стр.

03.09.2020 — 09.12.2020


Аннотация к книге "Моё сводное наваждение"

Фенек - милая домашняя лисичка с огромными ушами? А вот и нет.
Так прозвал Мирон дочку своего отчима, тихую и на первый взгляд настораживающе безобидную 17-летнюю Любу. Что скрывает милая девочка, поступающая и даже думающая "как положено", а не "как хочется"? Почему высокомерному Мирону все интереснее становится наблюдать за сводной сестрой? Что Любе делать с мачехой, которая определенно не рада пополнению семейства? И с родной матерью, желающей, чтобы все жили исключительно по ее правилам?

Книга вышла на бумаге от Эксмо Freedom

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 15:45:46

Очень красивая история вышла ❤️

Уважаемая Автор! Вы написали прекрасную историю, читается она легко, но очень напрягает обилие ошибок, как синтаксических, так и морфологических. Постоянные проблемы с написанием слов с А и О, а также с Е и И, путаете приставки пре и при, день рождение вместо день рождения и еще много чего. Не воспринимайте, пожалуйста, мои замечания с обидой. Вам бы хорошего грамотного редактора и Ваши произведения заиграли бы новыми красками. Вдохновения Вам и интересных сюжетов!

Спасибо большое , Наташа, за такую замечательную, трогательную историю. Что там скрывать? Очень переживала за главных героев. И благодарю за такой финал.

avatar
22.09.2021, 10:09:19

А промокоды бывают?

Вам спасибо за вашы книги буду ждать продолжения.

avatar
01.04.2021, 20:22:08

Оплата прошла на книгу а итоге не оплачено бред какой то

А почему только ознакомительный фрагмент? Вроде книга закончена, а я ее даже купить не мугу(((((( как же так?

avatar
10.12.2020, 00:41:53

Рядом с любимым все по плечу!
Спасибо!!!!!

Спасибо огромное за прекрасную книгу ❤️❤️❤️ Очень жаль расставаться с героями((((Творческих успехов вам☀️☀️☀️

Буду ждать с нетерпением.....

Роман просто чудесный... Читала запоем, переживала очень за Любу и Мирона, но любовь победила....

Замечательная история!)) Очень рада, что ребята обрели счастье, а Галина отправилась восвояси)) Определённо это книга, которую я ещё перечитаю не один раз. Большое спасибо за подаренные позитивные эмоции!)) Вдохновения для написания новых историй!))

avatar
09.12.2020, 08:53:08

спасибо)) будет интересно почитать историю об отце,его тоже нужно пристроить наконец-то в хорошие руки))

avatar
09.12.2020, 08:19:33

Спасибо! Чудесная история получилась!

avatar
08.12.2020, 00:51:01

Надеюсь у Галины хватит ума не испортить окончательно свою жизнь, ведь если запись с камер попадут в суд о сыновьях она может забыть.
Спасибо!

avatar
07.12.2020, 20:58:44

конечно приняли)) такой талант

avatar
07.12.2020, 17:21:52

Класс! Спасибо! Ждём продолжения!

avatar
07.12.2020, 16:12:33

ну, я надеюсь всё у них получится, и Галина останется одна!?
Солнышка, я не хочу финал!!!!!!!!! я бы с ними всю жизнь прожила ))))
спасибочки )))

avatar
07.12.2020, 16:08:00

Очень приятно читать книги, которые просто пропитаны позитивом. Однозначно порадовали главные герои. Они настолько молодцы, что очень хочется, чтобы и в реальной жизни было побольше таких чистых, искренних, светлых чувства между людьми, без пошлости, унижений, товарно-денежных отношений . Я очень рада за Мирона и Любу, за их любовь и преданность друг другу. Умом понимаешь, что это просто книга, но не хочется расставаться с главными героями. Спасибо, автор, за чудесную книгу и хорошее времяпровождение при чтение Вашей её.

Всё хорошее когда то заканчивается, вот и эта замечательная история подходит к концу... Будет жалко расставаться с героями. Пусть всё хорошо закончится в последней главе и каждый получит то, на что заслужил. Спасибо!))