https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779622250_87.jpg
#251 в Подростковая проза
#978 в Романтическая комедия
03.03.2026 — 22.04.2026
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдала, что в конце телефонного разговора окажется, что кто-то типа Тимура случайно слышал весь разговор😁 и утащит её таки за большие горки, к которым она как раз подошла. А может еще и с Авророй и Ромой они за горками столкнутся😎
Ружьё в виде "больших горок" должно выстрелить😁
Вот не зря говорят: большое видится на расстоянии. И Слава увидела, какой он ее папа, и с ним оказывается можно разговаривать и можно рассказать про Тимура, а еще - спросить про мамин дом... и вообще она много про него и про себя поняла...особенно про себя, разговаривая с ним! 😍
спасибо, Лада ❤️
И мне очень интересна история ее отца)) Сложно и запутан у них однако. Но вот так ради дочери изменить жизнь, это сильно конечно.
Вот точно помощь приехала, откуда не ждали - из Сибири 😊😉 А вообще мне понравилось, как девочки общаются и решают проблемы! От них точно будет толк!! 🔥 спасибо, Лада ❤️
Неплохо девочки пообщались. Слава получила одобрение от "бывшей" Тима на переоформление его "занятости", а Аврора в перспективе - нравящегося ей близнеца. Глядишь - смогут дружить парами.
Как хорошо, что я накопила столько глав! Потому что читать по одной такую историю, это пытка какая-то))) Да и сейчас ожидание будет не лёгким. Удачи девочкам в их грандиозных планах!
А вот кого из близнецов какие черты в Авроре привлекли: Тима - вялые цветы, а Рому - жульничество (из тех соображений, что противоположности притягиваются)? Или наоборот?
Какая разносторонняя девочка Рори😎. Но она не безнадёжна! И у Славы получается ей адекватно отвечать. Слава в целом умная и добрая девочка. Дикая она по понятным причинам. А говорить о чувствах не всем дано, к сожалению 🤷. Зато Тим просто 🔥🔥🔥 - взял и выложил как на духу! И Слава с ее молчаливым поцелуем подняла ставки на небывалую высоту! Просто огонь! 🔥 спасибо, Лада 🌹
Слава попробовала поговорить с ним если не словами, но действиями.. только все так сложно и зыбко, да и непонятно, что девочка сбежала.. 😞... зато некоторые (не будем называть их имен, а это Аврора), пока тут кто-то страдает и выясняет отношения, заботится о команде и ее победе!!
спасибо, Лада 🌺
Ох уж эти девочки, которые не умеют говорить☹️ а мы все: тупенький, тупенький. А он взял и сказал все, как есть😎
Но я считаю, что поводов для печали у нас нету. Вторую проду подряд у нас тут поцелуи, движуха и хорошие шансы избежать детских горок😉
Диалог двух девочек🔥🔥🔥
Спасибо, Лада❤️
🤦🤷 ну что сказать... Дураки оба. Тим, арлучается с первого взгляда тоже втрескался - и потом жестил для того, чтобы удержаться, на расстоянии? - в том числе и его слова про Вялую, и про "бро"? А Слава - что поверила, что это спонтанно произошло
Эх 🥲😢 Тимурчику такой шанс выпал, а он им воспользовался, как обычно, да еще и стал извиняться и сожалеть... 😞 закопал себя еще глубже!!
А вот мне интересно: Рома для своих - Журавль2?
У Типчика пошел мыслительный процесс, но модем там не скрипит,я ошиблась. Только перфокарты🚀, только хардкор 😎
Первый поцелуй мы дождались зато🔥 все остальное - неприятные частности
Спасибо, Лада ❤️
А вот теперь птичку, журавлика нашего, жалко😢 чёт мне кажется, что если бы в подобной ситуации он увидел Приемника с Вялой, его бы так не торкнуло🤔
Спасибо, Лада ❤️
И так тупил, а тут прям личный рекорд по тупости поставил. 🙄😵💫😂
Очепятка: свое укрытия(е)
Ну растерялся немного и так на нервах весь вечер 😁. Прям накинулись на него.
Раньше торопилась начать читать новую главу, а теперь, знание, что глав осталось мало, как будто подтормаживает начать читать🙃
Когда началась тема про прятки и общий движ, сразу вспомнила Футболиста и эпичную ночь)
А когда Слава отшагивала в темноту и упёрлась в кого-то мурашки предвкушения встрепенулись)
Спасибо!
Кит какой-то недопикапер🤭 А Тим впервые наверное, испытывает муки ревности? Славка молодчага! Спасибо, Лада! 🌹
Вот как он действует: ты особенная... и тд по накатанной, практически Миронов из Обыкновенного чуда, только помладше и уровня ниже 😂😂😂 но думаю, что если не успокоится, за несколько лет дорастет!!
А Тим-то, оказывается, тоже недалеко крутился, хоть и не захотел ее тренировать. Такой шанс упустил.. зато увидел друга в действии... сделает ли выводы? спасибо ❤️
Ура! Снова Типчик🤩🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Обиженный малёк, но какой есть, таким и любим💞💞💞 ждём уже романти́ка на телеге со второго варианта обложки🙏🏼
А Кит, оказывается, коварен. Не зря блондин☝️
Спасибо, Лада ❤️ за двойную проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена