Книга. "Мое так называемое лето" читать онлайн
Эксклюзив

Мое так называемое лето

Ограничение: 16+

В тексте есть:близнецы, море и любовь, неподходящий парень

Читать
Рейтинг:
82
183 7564

Текущий рейтинг:
#251 в Подростковая проза
#978 в Романтическая комедия


Полный текст 182 стр.

03.03.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Мое так называемое лето"

БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ ОЖИДАЕТСЯ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ АСТ NOSUGAR

_______

Вот несколько правил, которые стоит соблюдать, приехав на море:
- не знакомиться на пляже с близнецами, даже если они спасли тебя;
- не соглашаться на работу в аквапарке, ведь там есть ДЕТСКИЕ ГОРКИ;
- не втягиваться в местные интриги;
- не влюбляться в парня, который назвал себя безнадежно занятым;
- не проводить время с его близнецом;
- не устраивать бунт против парней, даже если очень хочется.

Слава, конечно, все эти правила проигнорировала. Не будьте Славой! Иначе…

____

Бесплатно в процессе написания, потом книга отправится в продажу

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2026, 10:05:36

Ждала, что в конце телефонного разговора окажется, что кто-то типа Тимура случайно слышал весь разговор😁 и утащит её таки за большие горки, к которым она как раз подошла. А может еще и с Авророй и Ромой они за горками столкнутся😎

Ружьё в виде "больших горок" должно выстрелить😁

avatar
20.04.2026, 09:45:40

Вот не зря говорят: большое видится на расстоянии. И Слава увидела, какой он ее папа, и с ним оказывается можно разговаривать и можно рассказать про Тимура, а еще - спросить про мамин дом... и вообще она много про него и про себя поняла...особенно про себя, разговаривая с ним! 😍
спасибо, Лада ‍❤️‍ 

avatar
18.04.2026, 21:19:09

И мне очень интересна история ее отца)) Сложно и запутан у них однако. Но вот так ради дочери изменить жизнь, это сильно конечно.

avatar
17.04.2026, 10:26:59

Вот точно помощь приехала, откуда не ждали - из Сибири 😊😉 А вообще мне понравилось, как девочки общаются и решают проблемы! От них точно будет толк!! 🔥 спасибо, Лада ‍❤️‍ 

avatar
17.04.2026, 09:46:35

Неплохо девочки пообщались. Слава получила одобрение от "бывшей" Тима на переоформление его "занятости", а Аврора в перспективе - нравящегося ей близнеца. Глядишь - смогут дружить парами.

avatar
18.04.2026, 21:14:55

Как хорошо, что я накопила столько глав! Потому что читать по одной такую историю, это пытка какая-то))) Да и сейчас ожидание будет не лёгким. Удачи девочкам в их грандиозных планах!

avatar
16.04.2026, 11:10:08

А вот кого из близнецов какие черты в Авроре привлекли: Тима - вялые цветы, а Рому - жульничество (из тех соображений, что противоположности притягиваются)? Или наоборот?

avatar
16.04.2026, 11:34:08

Какая разносторонняя девочка Рори😎. Но она не безнадёжна! И у Славы получается ей адекватно отвечать. Слава в целом умная и добрая девочка. Дикая она по понятным причинам. А говорить о чувствах не всем дано, к сожалению 🤷. Зато Тим просто 🔥🔥🔥 - взял и выложил как на духу! И Слава с ее молчаливым поцелуем подняла ставки на небывалую высоту! Просто огонь! 🔥 спасибо, Лада 🌹

avatar
16.04.2026, 09:29:33

Слава попробовала поговорить с ним если не словами, но действиями.. только все так сложно и зыбко, да и непонятно, что девочка сбежала.. 😞... зато некоторые (не будем называть их имен, а это Аврора), пока тут кто-то страдает и выясняет отношения, заботится о команде и ее победе!! 
спасибо, Лада 🌺 

avatar
16.04.2026, 11:12:50

Ох уж эти девочки, которые не умеют говорить☹️ а мы все: тупенький, тупенький. А он взял и сказал все, как есть😎

Но я считаю, что поводов для печали у нас нету. Вторую проду подряд у нас тут поцелуи, движуха и хорошие шансы избежать детских горок😉

Диалог двух девочек🔥🔥🔥

Спасибо, Лада‍❤️‍

avatar
15.04.2026, 16:11:33

🤦🤷 ну что сказать... Дураки оба. Тим, арлучается с первого взгляда тоже втрескался - и потом жестил для того, чтобы удержаться, на расстоянии? - в том числе и его слова про Вялую, и про "бро"? А Слава - что поверила, что это спонтанно произошло

avatar
15.04.2026, 09:41:54

Эх 🥲😢 Тимурчику такой шанс выпал, а он им воспользовался, как обычно, да еще и стал извиняться и сожалеть... 😞 закопал себя еще глубже!! 

avatar
15.04.2026, 10:15:55

А вот мне интересно: Рома для своих - Журавль2?

У Типчика пошел мыслительный процесс, но модем там не скрипит,я ошиблась. Только перфокарты🚀, только хардкор 😎

Первый поцелуй мы дождались зато🔥 все остальное - неприятные частности

Спасибо, Лада ❤️ 

avatar
14.04.2026, 09:14:30

А вот теперь птичку, журавлика нашего, жалко😢 чёт мне кажется, что если бы в подобной ситуации он увидел Приемника с Вялой, его бы так не торкнуло🤔

Спасибо, Лада ❤️

avatar
15.04.2026, 09:49:23

И так тупил, а тут прям личный рекорд по тупости поставил. 🙄😵‍💫😂

Очепятка: свое укрытия(е)

avatar
15.04.2026, 10:14:38

Ну растерялся немного и так на нервах весь вечер 😁. Прям накинулись на него.

avatar
15.04.2026, 09:41:03

Раньше торопилась начать читать новую главу, а теперь, знание, что глав осталось мало, как будто подтормаживает начать читать🙃

Когда началась тема про прятки и общий движ, сразу вспомнила Футболиста и эпичную ночь)

А когда Слава отшагивала в темноту и упёрлась в кого-то мурашки предвкушения встрепенулись)

Спасибо!

avatar
14.04.2026, 09:48:34

Кит какой-то недопикапер🤭 А Тим впервые наверное, испытывает муки ревности? Славка молодчага! Спасибо, Лада! 🌹

avatar
14.04.2026, 09:47:57

Вот как он действует: ты особенная... и тд по накатанной, практически Миронов из Обыкновенного чуда, только помладше и уровня ниже 😂😂😂 но думаю, что если не успокоится, за несколько лет дорастет!!
А Тим-то, оказывается, тоже недалеко крутился, хоть и не захотел ее тренировать. Такой шанс упустил.. зато увидел друга в действии... сделает ли выводы? спасибо ‍❤️‍ 

avatar
13.04.2026, 12:03:42

Ура! Снова Типчик🤩🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Обиженный малёк, но какой есть, таким и любим💞💞💞 ждём уже романти́ка на телеге со второго варианта обложки🙏🏼

А Кит, оказывается, коварен. Не зря блондин☝️

Спасибо, Лада ❤️ за двойную проду