- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мое темноглазое несчастье
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776086083_88.png
Мое темноглазое несчастье
Лидия Мун
Цикл: Из Кореи с любовью
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., литдорама
Покупка книги
Продажи приостановлены.
138
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5066 в Современный любовный роман
#862 в Детективы
Публикация:
06.08.2021 — 27.09.2024
Аннотация к книге "Мое темноглазое несчастье"
❤решительная главная героиня-следователь
❤популярный и красивый корейский актер
❤заштатный российский городок, где придется выживать корейцу
❤три детективные линии с убийствами и одна с похищением козы Маргоши
❤любовь-морковь и хэппи энд
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все таки я не угадала(( Большое спасибо за такую классную историю, мне очень понравилось. Тут был и юмор, и быт, и милота, а ещё с теплотой описана наша страна, что радует. Вообще очень интересно читать про то как люди из разных стран взаимодейстуют друг сдругом, учатся новому, постигать культуру и влюбляются : в страну, в людей и в обычаи. Спасибо тоже за радостный и милый финал. Удачи вам и вашему музу!
Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Благодарю, финал очень порадовал. Невероятно мило, спасибо!
Большое спасибо, безумно счастлива за героев.
Ну теперь понятно, кто такой Джек.Однако очень неожиданно, хоть я уже и начала догадываться, когда он ей чай с лимоном сделал))Неужели нас ждёт ещё один любовный треугольник???
действительно два петуха =D Спасибо за такую весёлую и интересную историю, лёгкого пера и частых продолжений! очень очень жду)
Спасибо за продолжение)))
Ахаха))) Спасибо))
Маячки... Это значит, что полиция? Опять что-то случилось...
Спасибо))
Ахаха... Спасибо)))
Сами с опозданием читаем(((
Дорогие читатели! Из-за сумасшедшего предновогоднего графика проды будут выходить с небольшим запозданием. Прошу понять и простить))
Даааа... Вот так нежданчик!!!
Спасибо))
Спасибо ❤
Вот точно, приехали... Надо Мире как-то сразу пресечь что ли всё...
Спасибо))
Хотелось бы проды подлинее, раз так нечасто выкладывайте.Очень уж заинтересовалась историей.Легкая, забавная и интересная. И сюжет неизбитый.Надеюсь на хэ!
Аааа.... Дело в зрении. Как я его понимаю)))
Спасибо))
Зачем же он тогда сказал, что видел преступника...
Спасибо)))
Спасибо)))))))))
Страсти-то накаляются!!! Но меня что-то смущает...Ждём про продочку.
Спасибо)))
Ну вот... Не такой уж он и козёл. Местами и нормальный бывает))) А Колганов, похоже, криво дышит к героине...
Спасибо)))
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена