https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641228939_85.png
Мои 33 свидания
Галина Вячеславовна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9031 в Современный любовный роман
#28297 в Любовные романы
04.12.2021 — 02.04.2026
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток. Очень понравилась книга и герои, не хочется с ними расставаться. Где можно прочитать продолжение?
Любимая книга этого автора!
Большое спасибо! Получила удовольствие от прочтения ❤️. Понравился сюжет своей необычностью и оригинальностью, очень интересный ход с письмами, читаю я много, а такого ещё не встречала. Герои на протяжении истории были интересны и здорово, что можно с ними ещё встретиться в другой книге.
Понравилось. Сюжет неизбитый, динамично, но немного напрягают ошибки.
Прочитала про Романа. Да, сейчас много молодых людей целыми днями заняты работой, чтобы чего-то добиться в жизни. Всё вы верно написали.
Читала не отрываясь 2 дня между работой. Вообще на одном дыхании и каждый раз злилась, если кто-то отрывал от чтения. Ооооооочень понравилась книга именно такие нужны, чтобы не переставать мечтать и отключать мозг от реальности!
Начала читать вашу книгу, дошла до 23 главы. Вы интересно пишите. Спасибо!
классная книга)) особенно жизненные ситуации встреч с парнями из интернета))
На одном дыхании прочитала. Не часто так сюжет захватывает. Спасибо за приятный вечер в компании Вашей книги! Желаю успеха!
У моей подруги был подобный случай. Долго в себя не могла прийти.
Галина! Начала читать.
Было весело, легко и интересно) Перехожу в следующую книгу)
Спасибо за историю!
Пошла читать вторую книгу!
Когда в эпилоге Женя ответала, я поняла что такого сюжета ещё не встречала! Награда ваша!
Новая обложка топ!
Забрала ❤️❤️❤️
Классссс! Мне так понравилось!!!
читала с упоением!!!!
Спасибо!!!!!
Достойная внимания история получилась! Наивная очень, простая, но цепляет
Ой автор ...... Что я вам скажу , вы умница . Это шикарно , интересно . Вот прям затянуло . Спасибо вам огромное !!! Удачи вам в написании дальнейших шедевров ! с нетерпением жду ! с меня подписка и звездочка, такая замечательная как вы ). Забыла , у вас отличный слог написания ,приятно и легко читать !)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена