Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727356575_20.png
Мои
Мария Зайцева
Цикл: Чужие люди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:жесткий главный герой, очень эмоционально, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3586
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#21 в Криминальный любовный роман
#40 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
26.09.2024 — 30.01.2025
Аннотация к книге "Мои"
Она смотрит на меня, моя беда. Моя самая главная проблема в жизни. Моя женщина.
И снова говорит то, что мне не нравится. То, что я не хочу слушать. Но слушаю.
- Так не может больше продолжаться, понимаешь? Ты словно с ума сошел.
Она медлит, ждет от меня каких-то слов. А я не могу ничего ответить.
Потому что она права.
Сошел.
Сразу, как ее увидел.
И до сих пор не могу прийти в себя.
Она говорит разумные, с ее точки зрения, вещи. И хочет уйти. Сбежать.
Но она не понимает, что этому не бывать.
Что она - моя.
Дочь - моя.
Сын - мой.
И я за них готов любого на клочки порвать.
Я хочу ей это все сказать, но молчу.
Такие вещи не говорят, потому что. Такие вещи доказывают.
Делом.
ПРИМЕЧАНИЕ:
Да, мои хорошие, это история Тагира Хазарова, она будет полностью от его лица. Кто не в курсе, кто такой Тагир - велкам читать первую часть цикла "Чужой ребенок", ссыль в названии цикла возле аннотации. И рекомендую посмотреть БУКТРЕЙЛЕР к первой книге. Он вам зайдет 100%.
Жду вашей поддержки, хорошие мои! Это будет непросто, но мы все сделаем, как надо.
Вам понравится!
1143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤️❤️❤️
Спасибо!!! Перечитала цикл, опять в восторге! Ещё бы Ванечку вернуть, и первую книгу и вторую, которую Вы, наверное, тоже уже закончили)))
Спасибо Вам ,что дали понять,прочувствовать Тагира!!! Так чутко, так по-мужски, очень эмоционально и неописуемо прям!!! Столько эмоций,ах!!!!
В
На пару дней выпала из жизни! Благодарю вас за полученные эмоции 🌹 волшебная серия... С нетерпением жду знакомства с остальными вашими героями... Спасибо!
Спасибо 🙏 😘🥰.
Спасибо, мой любимый Автор!
Маш, Машенька! Я не знаю прочитаешь ли ты мой комментарий, но пишу так, от души, как будто всё же прочитаешь! Я с тобой очень давно, с самого начала, со всеми историями, рассказами, героями.. Всех люблю, есть, конечно, любимчики, но..но..Но, как раньше этот цикл прошел мимо меня, почему я так боялась его читать?! Ответов нет.. а есть безграничная любовь к любимому автору! Эта история, это, я даже не знаю, это же чудо, жемчужина. Герои, само их жизнеописание, чувства, все, все живые, настоящие, будоражат так, что мама не горюй! Я уже оставляла коммы о том, что у меня плохо получается выражать свои эмоции в письме, слов не хватает, не умещаются все чувства.. Но всё равно хочу сказать, Машенька я влюбилась в тебя и твое творчество снова, опять, дважды, трижды.. Когда я думала, что меня ничем уже не удивишь, и тут история Хаза, Анечки и Вани, и это улет, отвал всего! Спасибо и низкий поклон!
Определенно, этот тестостерон надо разбавлять главами от лица главной героини, чтобы было время перевести дух, иначе высока вероятность подавиться слюной при прочтении:)
Автору спасибо за эту историю в частности и цикл в целом!
спасибо за книгу
Эта дилогия настолько шедевральна, у меня и слов нет- одни эмоции! И плакала, и переживала, и как будто окунулась в свою молодость, настолько все близко описано, так, как будто живешь вместе с героями …. Благодарю за подаренные удовольствие и эмоции, за великолепное владение «пером», прекрасные истории, которые не оставляют равнодушным, цепляя за самую душу. Вы -ТАЛАНТИЩЕ!!! ❤️❤️❤️
Здравствуйте, книга "Мои" будет открыта для скачивания?
Мария, подскажите, пожалуйста. Мои лучше читать после Чужой ребенок или в том порядке как указано в цикле на сайте?
Мария, книги огонь. Читаю на одном дыхании! А книга Чужая про Ваню Хазарова будет? Если она есть где ее найти
Перечитала всю серию подряд, классные романы, но первый самый крутой, на мой взгляд. Спасибо автору, за талант!
А где роман про Ваню?
Надеюсь, надеюсь, надеюсь, что книга про Ивана будет продолжена. Спасибо, Мария.
Классные книги,классные герои,классный финал. Полное удовлетворение от чтения и полное погружение в события. Герои очень живые и настоящие." Чужой ребёнок"- о человечности без пошлости. Давно такого не читала. Очень понравилась книга.
Огромное СПАСИБО АВТОРУ !!!!!!!!!
Спасибо! 🔥🔥🔥❤️❤️❤️
Очень хороший цикл. Все истории понравились. Благодарю. Очень жду книгу про Ваню. Вдохновения и творческих успехов)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена