Книга. "Мои" читать онлайн
Эксклюзив

Мои

Цикл: Чужие люди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий главный герой, очень эмоционально, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
3577
7644 526800

Текущий рейтинг:
#21 в Криминальный любовный роман
#48 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 159 стр.

26.09.2024 — 30.01.2025


Аннотация к книге "Мои"

- Тагир, я не могу так больше.
Она смотрит на меня, моя беда. Моя самая главная проблема в жизни. Моя женщина.
И снова говорит то, что мне не нравится. То, что я не хочу слушать. Но слушаю.
- Так не может больше продолжаться, понимаешь? Ты словно с ума сошел.
Она медлит, ждет от меня каких-то слов. А я не могу ничего ответить.
Потому что она права.
Сошел.
Сразу, как ее увидел.
И до сих пор не могу прийти в себя.
Она говорит разумные, с ее точки зрения, вещи. И хочет уйти. Сбежать.
Но она не понимает, что этому не бывать.
Что она - моя.
Дочь - моя.
Сын - мой.
И я за них готов любого на клочки порвать.
Я хочу ей это все сказать, но молчу.
Такие вещи не говорят, потому что. Такие вещи доказывают.
Делом.
ПРИМЕЧАНИЕ:
Да, мои хорошие, это история Тагира Хазарова, она будет полностью от его лица. Кто не в курсе, кто такой Тагир - велкам читать первую часть цикла "Чужой ребенок", ссыль в названии цикла возле аннотации. И рекомендую посмотреть БУКТРЕЙЛЕР к первой книге. Он вам зайдет 100%.
Жду вашей поддержки, хорошие мои! Это будет непросто, но мы все сделаем, как надо.
Вам понравится!

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2024, 21:50:01

Вот и как теперь ждать продочки? Любопытство же загрызет))) Автор, миленькая, не томите нас долго, пожалуйста!!!! Что же происходит вокруг Хазара? Почему Аня плакала? Столько вопросов.... Спасибо огромное Мария!!! Вдохновения!!!

avatar
03.12.2024, 21:46:16

Что же скажет репетитор Надя? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
03.12.2024, 21:41:56

Так жаль: взрослые люди, не чужие, имеющие общего ребёнка и даже двух по большому счету, знающие, что угроза может быть более чем реальная и не могут поговорить. Один потому что привык типа все контролировать, вторая ... не знаю даже. Вроде взрослая женщина, а поведение как у молоденькой совсем.  Я понимаю, что герои неидеальны и иначе бы не было книги, но будучи один раз похищенной  по - настоящему наверное должна Аня понимать, уровень опасности. Тагир, зная её взрывной характер, и говорить- то с ней боится. И вся эта история может закончится не лучшим образом и для всей семьи.

avatar
03.12.2024, 21:28:35

Думаю, что Ане кто- то прислал информацию, что у Тагира любовница или что - то в этом роде. Не смотря на то, что она как бы не верит ему и не простила, но на самом деле это для неё как разбившаяся  надежда. Вот такие мысли.

avatar
03.12.2024, 21:20:39

Сейчас, видимо, и начнется военная операция!! Хоть он знать будет или догадается, кто и что имеет против него!! 
спасибо, Маша 🌹 

avatar
03.12.2024, 12:56:14

Здравствуйте, а прод 1 раз в 5 дней?

avatar
02.12.2024, 18:09:14

А это продолжение какой книги?

avatar
30.11.2024, 16:14:22

По-хорошему, им бы ее уволить и дело с концом, но, у них же пока вообще нет выхода на тех, кто под Хазара копает, а она вполне может быть к ним ниточкой, потому рвать низзя. И приходится терпеть эту засланку...
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
30.11.2024, 00:57:55

Мария. Как мне мало этой проды. Я, прям, скучаю по героям, как по близким людям. 🥲

avatar
29.11.2024, 23:31:29

Вот не зря Тагиру тоже показалась, что Настя не просто учительница! Ваня тоже это почувствовал!! Что она там ищет тогда? Что ей надо?? 
спасибо, Маша ♥️ 

 

avatar
21.11.2024, 09:47:15

Спасибо!!!

avatar
21.11.2024, 10:24:56

Наверно, кто-то прислал Ане, инфу, что у Тагира есть любовница*****Раз говорит, что сама себя обидела*** и не репетиторша ли-любовница, по этой информыции???

avatar
21.11.2024, 12:57:25

А чего Аня молчит ? Я не пойму. Что случилось то? Блин Блинский, от любопытства разорвет же всех))) От репетитора проблемы будут в любом случае, судя по мелким деталям, убирать ее из дома надо. Спасибо  Мария большое!!! С нетерпением жду продолжения!!!

С выздоровлением! Спасибо за проду!

avatar
21.11.2024, 16:23:33

Да что там такого случилось?!!!!
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку!

avatar
21.11.2024, 18:49:58

Машенька,  спасибо за проду!‍❤️‍

Тагир - потрясающий персонаж🔥. Балдею от того, как Вы передаете его эмоции и мысли💣! 

Выходит, Аня "держит оборону" уже больше 5ти лет... Не представляю, что должно случится, чтобы у них всё  наладилось...по настоящему😍...

avatar
21.11.2024, 22:12:27

Маша спасибо,чёт страшное случилось , Аня плачет и это точно что то ужас ,она боец и слезы для неё сродни землетрясению поэтому понимаю страх Тагира.

avatar
21.11.2024, 01:57:38

Узнала, что беременна? 

avatar
21.11.2024, 22:04:43

Ну если Аня незнает репетиторшу в лицо, значит она и не в курсе данной персоны, а ведь это она выбирает Ивану учителей, ну или с ее согласования, значит гнать профурсетку надо поганой метлой

avatar
23.11.2024, 09:22:22

Здравствуйте ,Мне кажется что её домогался шеф не зря же её хотели вытащить на работу... Или она беременна и она расстроена что второй ребёнок и у неё непонятные отношения.