https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727356575_20.png
Мои
Мария Зайцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#20 в Криминальный любовный роман
#40 в Остросюжетный любовный роман
26.09.2024 — 30.01.2025
1141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикруууть! ну круть же!?)))) стихи как всегда в тему и по сердцу... и в самое сердце
Спасибо ♥️♥️♥️♥️
Да уж, вот такая у них любовь! Спасибо большое за продочку!
Как красиво написано❤️❤️❤️ Хочется перечитывать и перечитывать!
Как это горячо и вкусно!!! Читать одно удовольствие!!! Чувства на разрыв🔥🔥🔥🫣
Этот цикл совершенно невероятный. Начиная с "Чужого ребенка" каждая книга захватывает и держит в напряжении в процессе написания. Обычно от книг в процессе удаётся отвлечься и дождаться конца работы. Но здесь невозможно, все время тянет проверить продолжение. Написанные книги перечитаны на не один раз, невозможно сразу отвлечься и переключиться. Восхитительные герои и их проработка. Спасибо, Мария!!
Благодарю!!!
Спасибо! 🔥🔥🔥
Вот это любовь у Тагира, Любовь с большой буквы, пусть дикая и сумасшедшая! Ну не сможет Аня ещё долго ей сопротивляться, несмотря на огромную обиду и боль, которую Тагир ей причинил....
Спасибо за продочку и за стихи❤️
Спасибо за предложение 🌸 это было горячо🔥🔥🔥
Спасибо, Маша! Как же я ждала эту пару!
Отдельная благодарность за стихи. Обожаю!❤️
Браво Маша, стихи💥и ❤️!!! Сдавайся Анечка!!!
Очень нравится 👍 спасибо Вам автор ❤️
Да, не любовь с первого взгляда, но это нисколько не умаляет силы чувств. Жаль что это не решает... эээ... проблемы между ними. Спасибо за продолжение)♥︎
Маша, спасибо!!! Лишь ты-весь мой воздух!!! И этим всё сказано!
Маша, стихи как всегда супер!! 👍❤️
Стихи это ваш знак,такое украшение истории, супер👏👍.Да Таирчик ты пропал и растворился в этой маленькой ,упрямой и до безумия любимой маленькой женщине.❤️
я в восторге, спасибо, очень ждала продолжение...
Харизматичный красавчик,нравится он мне и болею за шанс для него двумя руками. Спасибо
А вот и Аня! Все же была в том отеле!! Но где? Зря он туда там прибежал, опять недоверие и контроль ее! А она этого ой как не любит!!
спасибо, Маша ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена