https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727356575_20.png
Мои
Мария Зайцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#20 в Криминальный любовный роман
#40 в Остросюжетный любовный роман
26.09.2024 — 30.01.2025
1141 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭхх, Тагирушка, словами через рот надо с Аней) а он с наскоку в кроватку)
Благодарю!!!
Спасибо! И что же Аня там делала? Вдохновения Музу!
Машенька, еще раз перечитала про бродягу, сижу реву!!! Все твои книги шедевральны!!!! Спасибо!!! Очень надеюсь что наша Анечка простит Хазара и они будут счастливой семьей!!! А там глядишь и об Иване книжка созреет!
Нашлась, это хорошо. Со всем остальным разберутся, виновных, если такие есть, накажут. Сейчас главное успокоится и не наделать глупостей, о которых обязательно пожалеешь. Спасибо за продолжение)♥︎
Мария спасибо!!! Не отпускает книга!!!
Ане его пролечить надо от нервов. Массаж там, ванны расслабяющие, хвойный лес... а то угрохает кого не по делу. Вот же татарино итальяно...🙄
Мария, когда подписка?
Тагир как? Нравится, конечно!! Правда с Аней он тогда хорошо ошиься, точнее его подставили!! Но и хорошо заплатил!! И до сих пор платит!! А вообще очень интересно читать книгу от его имени!!
спасибо, Маша ♥️
Ух, можно выдохнуть, не она! Правильно Хазар подумал, а где она!? Как же он на ней повернут!!! Маша, большое спасибо!
Мария! Ура! Спасибо за книгу! Подожду завершения, чтобы насладиться чтением!!
А пока пойду перечитывать предыдущие ❤️❤️❤️
Вот совсем не удивлюсь, если организатором всего этого была сама Аня - это в ее духе: показать Таригу его сумасшествие во всей красе...
Спасибо, интересно а что Аня делала в отеле,кто то их специально хочет рассорить🤔🤔
Так понимаю, с Аней все в порядке? Хотя он, бедолага, уже столько всего пережил за это короткое в принципе время. Он там не поседел еще больше?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Аня его конечно увидела, будет возмущаться, что Тагир ей прохода не даёт?
И что она делала в этом ателье?
Спасибо за продочку ❤️
Спасибо большое за продочку!
Сейчас Хаз получит за свою слежку, только вот тоже интересно, а что она там делала то?
А вот это хороший вопрос! Надеюсь, с Аней все в порядке? Или они рассчитывали, что он не сразу разберет, что это не Аня (не даром проститутка и цветом, длиной волос и худощавой фигурой на Аню похожа) и натворит делов, за что его и прикроют?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо! Дошла и до Хазара очередь)))
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена