Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727356575_20.png
Мои
Мария Зайцева
Цикл: Чужие люди
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:жесткий главный герой, очень эмоционально, общий ребенок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3588
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#21 в Криминальный любовный роман
#41 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
26.09.2024 — 30.01.2025
Аннотация к книге "Мои"
Она смотрит на меня, моя беда. Моя самая главная проблема в жизни. Моя женщина.
И снова говорит то, что мне не нравится. То, что я не хочу слушать. Но слушаю.
- Так не может больше продолжаться, понимаешь? Ты словно с ума сошел.
Она медлит, ждет от меня каких-то слов. А я не могу ничего ответить.
Потому что она права.
Сошел.
Сразу, как ее увидел.
И до сих пор не могу прийти в себя.
Она говорит разумные, с ее точки зрения, вещи. И хочет уйти. Сбежать.
Но она не понимает, что этому не бывать.
Что она - моя.
Дочь - моя.
Сын - мой.
И я за них готов любого на клочки порвать.
Я хочу ей это все сказать, но молчу.
Такие вещи не говорят, потому что. Такие вещи доказывают.
Делом.
ПРИМЕЧАНИЕ:
Да, мои хорошие, это история Тагира Хазарова, она будет полностью от его лица. Кто не в курсе, кто такой Тагир - велкам читать первую часть цикла "Чужой ребенок", ссыль в названии цикла возле аннотации. И рекомендую посмотреть БУКТРЕЙЛЕР к первой книге. Он вам зайдет 100%.
Жду вашей поддержки, хорошие мои! Это будет непросто, но мы все сделаем, как надо.
Вам понравится!
1143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ плакала... От счастья, что есть такие мужчины, как Тагир, которые умеют ТАК любить...
А Анюта... Партизанка).
Они будут счастливы, потому что ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ друг другу, и им повезло - они НАШЛИ друг друга, и не смотря на сложные обстоятельства, поняли это, и ценят, и любят друг друга. И дети их будут счастливы, потому что перед глазами пример удивительной любви.
Я так ждала эту историю, и теперь немного грустно, что она заканчивается - в книге. И очень радостно, что с этими потрясающими людьми мы ещё встретимся - в истории Ваньки.
Стихи... За такие тонкие строки - отдельная благодарность. Они как квинтэссенция прочитанного, пронзительный завершающий аккорд. И ещё хочу восхититься названием книги: кратко, но настолько ёмко, и ооочень по-Хазаровски.
Большущее спасибо, Мария!
Спасибо за книгу!!! Эмоционально, круто, как и всегда! Творческого вдохновения, мира и добра!
Тааак... А теперь с чувством, с толком, с расстановкой... Перечитываю всю целиком и наслаждаюсь эмоциями
Отличная книга, спасибо огромное за таких Хазара и Аню! ❤️
Какой он😊замечательный отец!! Защитник, любимый, мужик!!! Хазару повезло встретить свою Аню, а Ане просто сказочно повезло встретить Ваню и все- случился Хазар! И он не уйдет, не отпустит - смог заслужить Аню, ее любовь, семью☺️ последняя глава- до слез!! Спасибо!! За стихи отдельное
Благодарю!!!
Шикарная книга!🔥🔥🔥 Спасибо большое!!! Я пошла читать ,,Чужая".
Круто!
Спасибо большое!👏👏👏 История сильная, очень эмоциональная! Но такое приятное и тёплое послевкусие, прямо до слёз! Обожаю 🥰 ваши истории!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Ох ты ж боже мой!!! Очень рада за героев!!❤️❤️❤️Спасибо 🔥🔥
Спасибо большое, Мария ♥️
это невероятная история любви♥️ душа так болела за Хазара и Аню♥️ очень рада, что они смогли быть вместе ♥️♥️
Мария, нет слов. Книга о любви, заботе, нежности, преданности. О жизни. Мы прожили с героями несколько трудных, но таких чудесных лет! Дождались охренительно крутой ХЭ. И идем дальше! За продолжение отдельное СПАСИБО!!!
Маша, спасибо за Ваше творчество!!! Книга-бомба!!! Всем читать!!! Всегда ждала с нетерпением и читала с огромным удовольствием!!! Отдельное спасибо за стихи!!!
Рада за героев, за их счастье.
Спасибо за книгу. Каждая ее глава не оставляла равнодушной и заставляла ждать с нетерпением продолжения.
Вдохновения и отличного настроения!!
Огромное спасибо !
огромное спасибо!
Спасибо
Ну воть, опять прям до слез тронуло. И догадалась я, почему она с утреника дочки сорвалась, и все равно очень приятно было причину узнать, заодно многие моменты в ее поведении стали понятны.
Спасибо за эту, как всегда, ооооочень захватывающую, интригующую, цепляющую за живое историю! ❤️❤️❤️
Как же мне нравятся ваши истории, прям 100%-й восторг! 😍 ❤️❤️❤️
Спасибо!!!!! Стихи - чудо! Мария, Ваши книги дают силы жить!
Как жалко прощаться с героями! Хоть Ванька теперь будет зажигать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена