Книга. "Мои" читать онлайн
Эксклюзив

Мои

Цикл: Чужие люди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий главный герой, очень эмоционально, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
3568
7626 525062

Текущий рейтинг:
#27 в Криминальный любовный роман
#61 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 159 стр.

26.09.2024 — 30.01.2025


Аннотация к книге "Мои"

- Тагир, я не могу так больше.
Она смотрит на меня, моя беда. Моя самая главная проблема в жизни. Моя женщина.
И снова говорит то, что мне не нравится. То, что я не хочу слушать. Но слушаю.
- Так не может больше продолжаться, понимаешь? Ты словно с ума сошел.
Она медлит, ждет от меня каких-то слов. А я не могу ничего ответить.
Потому что она права.
Сошел.
Сразу, как ее увидел.
И до сих пор не могу прийти в себя.
Она говорит разумные, с ее точки зрения, вещи. И хочет уйти. Сбежать.
Но она не понимает, что этому не бывать.
Что она - моя.
Дочь - моя.
Сын - мой.
И я за них готов любого на клочки порвать.
Я хочу ей это все сказать, но молчу.
Такие вещи не говорят, потому что. Такие вещи доказывают.
Делом.
ПРИМЕЧАНИЕ:
Да, мои хорошие, это история Тагира Хазарова, она будет полностью от его лица. Кто не в курсе, кто такой Тагир - велкам читать первую часть цикла "Чужой ребенок", ссыль в названии цикла возле аннотации. И рекомендую посмотреть БУКТРЕЙЛЕР к первой книге. Он вам зайдет 100%.
Жду вашей поддержки, хорошие мои! Это будет непросто, но мы все сделаем, как надо.
Вам понравится!

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну наконец то дождался Тагир )))
Спасибо за продолжение.
С Новым годом!!! Счастья в новом году!!

avatar
02.01.2025, 18:51:09

Волшебная глава! !!  у Тагира уже давно  "год за три") и вдруг такое сладкое ДА))

Спасибо любимый Автор за книги, стихи и за бесконечный позитив с вымышленными героями и живыми читателями😉

Бесконечного  Вдохновения ❄️❄️🩵

Спасибо за продолжение. С наступающим Новым годом!!!

avatar
29.12.2024, 20:02:27

Ванька еще потреплет нервы похоже родителям. А Тагир надо глянуть, с кем там Аня осталась?
Машенька, с Новым годом! Прежде всего крепкого здоровья тебе и всей семье! Ну и счастья, радости, творческого вдохновения!!

avatar
29.12.2024, 19:50:48

Накал страстей какой!!! Ух на острие все время!!! Что там у Ани? Почему дрался Ванька? Как же дождаться до следующей проды😂 Спасибо Мария большое !!! С наступающим Новым годом!!! Много маленьких чудес и прекрасных мгновений!!!

Спасибо за продолжение ☺️Один стресс у Хазара, вот и как тут сдержаться

avatar
29.12.2024, 18:17:45

Может и к лучшему. И сейчас самое время вмешаться. Раньше не стоило, Аня могла бы не верно оценить его вмешательство, а сейчас, чует мое сердечко, самое оно.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
29.12.2024, 17:58:32

И кому же там Ванька втащил за дело? Ох, не выдержал Хаз. Возможно ошибаюсь, но как бы так не получилось, что правильно сдела, что прервал тётя а тётя. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
29.12.2024, 17:52:21

Как же мне нравятся взаимоотношения Тагира с Ваней!!! Его "ну, пап")))) Маша, спасибо за продолжение!!!

avatar
30.12.2024, 13:32:07

Мне почему то не удается оставить комментарий в другом романе - "в лапах зверя" ...подумала, что автор меня забанил

avatar
29.12.2024, 17:11:23

Мария, у Вас каникулы? Просто, чтобы знать😊

avatar
29.12.2024, 17:35:08

С Ванькой вроде бы разобрались!! Дома еще свое получит, но в целом можно выдохнуть!!
А вот с Аней - там все неясно!! С одной стороны, надо бы оставить ее разговаривать с этим типом, потому как речь идет о доверии! А с другой стороны - если он опасен, и Ане что-то угрожает?? Тогда он потом себе локти кусать будет, что во время не вмешался!!

спасибо, Маша 🌹!! 

avatar
29.12.2024, 17:22:23

Ну, очень нескучную жизнь "на старости лет" ему обеспечивает семейство😂. Столько приятных хлопот😂. Спасибо)))). С наступающим Вас, Мария! Пусть воплотятся все творческие планы!

Хороший такой роман получается. Непросто Хазару. Одно дело со стороны наблюдать за бешенным быком. Другое - понимать, каково ему за всем следить и за каждую жизнь быть в ответе!

avatar
25.12.2024, 23:37:49

Гены пальцем не задавишь, весь в отца - я сам, все сам😂

avatar
25.12.2024, 23:52:05

Какой классный роман! И как жалко главного героя, что не на кого ему положиться, все подчинённые какие-то никакие, некомпетентные, не охрана, а мебель. Понятно, что есть Каз и Ар, но они не могут за его детьми и женщиной бегать, у них свои жены и дети!

avatar
26.12.2024, 00:28:49

Спасибо! Нетолерантный какой то Хазар )) никто ему не нравится ))

Ванька опять чета отчебучил! 😱

avatar
26.12.2024, 01:59:58

Мария, спасибо за продолжение!!! У Хазара напряги со всех сторон, не успели мы от Ани отойти, ещё Ванька. Что случилось то!?

Спасибо за продолжение.