Книга. "Мои" читать онлайн
Эксклюзив

Мои

Цикл: Чужие люди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий главный герой, очень эмоционально, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
3584
7632 529469

Текущий рейтинг:
#21 в Криминальный любовный роман
#39 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 159 стр.

26.09.2024 — 30.01.2025


Аннотация к книге "Мои"

- Тагир, я не могу так больше.
Она смотрит на меня, моя беда. Моя самая главная проблема в жизни. Моя женщина.
И снова говорит то, что мне не нравится. То, что я не хочу слушать. Но слушаю.
- Так не может больше продолжаться, понимаешь? Ты словно с ума сошел.
Она медлит, ждет от меня каких-то слов. А я не могу ничего ответить.
Потому что она права.
Сошел.
Сразу, как ее увидел.
И до сих пор не могу прийти в себя.
Она говорит разумные, с ее точки зрения, вещи. И хочет уйти. Сбежать.
Но она не понимает, что этому не бывать.
Что она - моя.
Дочь - моя.
Сын - мой.
И я за них готов любого на клочки порвать.
Я хочу ей это все сказать, но молчу.
Такие вещи не говорят, потому что. Такие вещи доказывают.
Делом.
ПРИМЕЧАНИЕ:
Да, мои хорошие, это история Тагира Хазарова, она будет полностью от его лица. Кто не в курсе, кто такой Тагир - велкам читать первую часть цикла "Чужой ребенок", ссыль в названии цикла возле аннотации. И рекомендую посмотреть БУКТРЕЙЛЕР к первой книге. Он вам зайдет 100%.
Жду вашей поддержки, хорошие мои! Это будет непросто, но мы все сделаем, как надо.
Вам понравится!

1142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2024, 00:52:19

Какие они болючие оба. Поломанный детским домом Тагир, не видящий примера любящих родителей, не зная как построить нормальные отношения с женщиной, которая стала для него ВСЕМ. С убеждениями, что всё и всех можно купить. Или надавить, заставить. И всё таки он любит Аню, как может и как получается. С тотальным контролем, с бешеной ревностью, со страхом и напряжением. И с диким желанием присвоить и не отпускать. 

И Аня, такая казалось бы хрупкая и слабая, но проявившая недюжинную крепость духа и силу характера, не сдаваясь и не позволяя Тагиру больше, чем считает нужным. Иногда мне кажется, что она даже простила Тагира уже, за неверие его в ситуации с Шишком, но со своей гордостью не хочет признавать, что перегнула с дистанцией, и просто не может позволить себе сдаться. 

 

Вот это накатала 😂

Спасибо, Маша, за таких живых героев 😍,за эту историю. Не представляю, если честно, как они всё таки придут к ХЭ, но очень хочется чтобы он таки случился ❤❤❤

avatar
04.10.2024, 20:48:58

круууть! ну круть же!?)))) стихи как всегда в тему и по сердцу... и в самое сердце

avatar
04.10.2024, 01:06:30

Спасибо ♥️♥️♥️♥️

avatar
04.10.2024, 05:50:33

Да уж, вот такая у них любовь! Спасибо большое за продочку!

avatar
04.10.2024, 03:18:34

Как красиво написано‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Хочется перечитывать и перечитывать!

Как это горячо и вкусно!!! Читать одно удовольствие!!! Чувства на разрыв🔥🔥🔥🫣

Этот цикл совершенно невероятный. Начиная с "Чужого ребенка" каждая книга захватывает и держит в напряжении в процессе написания. Обычно от книг в процессе удаётся отвлечься и дождаться конца работы. Но здесь невозможно, все время тянет проверить продолжение. Написанные книги перечитаны на не один раз, невозможно сразу отвлечься и переключиться. Восхитительные герои и их проработка. Спасибо, Мария!!

avatar
04.10.2024, 07:57:07

Благодарю!!!

avatar
04.10.2024, 08:59:03

Спасибо! 🔥🔥🔥

avatar
04.10.2024, 09:02:01

Вот это любовь у Тагира, Любовь с большой буквы, пусть дикая и сумасшедшая! Ну не сможет Аня ещё долго ей сопротивляться, несмотря на огромную обиду и боль, которую Тагир ей причинил....

Спасибо за продочку и за стихи‍❤️‍

avatar
04.10.2024, 09:29:41

Спасибо за предложение 🌸 это было горячо🔥🔥🔥

avatar
04.10.2024, 10:25:28

Спасибо, Маша! Как же я ждала эту пару!

Отдельная благодарность за стихи. Обожаю!❤️

avatar
04.10.2024, 10:38:26

Браво Маша, стихи💥и ❤️!!! Сдавайся Анечка!!!

Очень нравится 👍 спасибо Вам автор ‍❤️‍

avatar
04.10.2024, 12:20:26

Да, не любовь с первого взгляда, но это нисколько не умаляет силы чувств. Жаль что это не решает... эээ... проблемы между ними. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
04.10.2024, 14:53:20

Маша, спасибо!!! Лишь ты-весь мой воздух!!! И этим всё сказано!

avatar
04.10.2024, 15:22:18

Маша, стихи как всегда супер!! 👍‍❤️‍

avatar
04.10.2024, 16:02:49

Стихи это ваш знак,такое украшение истории, супер👏👍.Да Таирчик ты пропал и растворился в этой маленькой ,упрямой и до безумия любимой маленькой женщине.‍❤️‍

я в восторге, спасибо, очень ждала продолжение...

avatar
02.10.2024, 22:04:21

Харизматичный красавчик,нравится он мне и болею за шанс для него двумя руками. Спасибо