Книга. "Мои" читать онлайн
Эксклюзив

Мои

Цикл: Чужие люди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жесткий главный герой, очень эмоционально, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
3584
7633 529471

Текущий рейтинг:
#21 в Криминальный любовный роман
#39 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 159 стр.

26.09.2024 — 30.01.2025


Аннотация к книге "Мои"

- Тагир, я не могу так больше.
Она смотрит на меня, моя беда. Моя самая главная проблема в жизни. Моя женщина.
И снова говорит то, что мне не нравится. То, что я не хочу слушать. Но слушаю.
- Так не может больше продолжаться, понимаешь? Ты словно с ума сошел.
Она медлит, ждет от меня каких-то слов. А я не могу ничего ответить.
Потому что она права.
Сошел.
Сразу, как ее увидел.
И до сих пор не могу прийти в себя.
Она говорит разумные, с ее точки зрения, вещи. И хочет уйти. Сбежать.
Но она не понимает, что этому не бывать.
Что она - моя.
Дочь - моя.
Сын - мой.
И я за них готов любого на клочки порвать.
Я хочу ей это все сказать, но молчу.
Такие вещи не говорят, потому что. Такие вещи доказывают.
Делом.
ПРИМЕЧАНИЕ:
Да, мои хорошие, это история Тагира Хазарова, она будет полностью от его лица. Кто не в курсе, кто такой Тагир - велкам читать первую часть цикла "Чужой ребенок", ссыль в названии цикла возле аннотации. И рекомендую посмотреть БУКТРЕЙЛЕР к первой книге. Он вам зайдет 100%.
Жду вашей поддержки, хорошие мои! Это будет непросто, но мы все сделаем, как надо.
Вам понравится!

1143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2025, 21:00:35

Все чувства на грани... с надрывом... это даже не любовь, а одержимость какая-то)) но, наверное, это и привлекает... Когда человек, очень жестокий и бескомпромиссный, не жалеющий никого и решающий проблемы кардинально (эт я сейчас очень мягко хочу сказать, что Тагир преступник и убийца вообще-то), использующий женщин лишь для удовлетворения потребностей, вдруг зацикливается на одной единственной... И не просто зацикливается... А готов простить ей всё... даже измену...
Эхххх.... маньячеством попахивает))
но как вкусно описаны эмоции... ммммммммм)))) ела бы ложкой ежедневно)
Спасибо деликатес) автору обнимашки и море идей для новых книг)

Маша, спасибо огромное!!! Вы как всегда на высоте 👍🏻

avatar
30.01.2025, 17:08:18

Спасибо, за огненного Хазара и тонкую, но стальную Анну! Вот теперь точно конец. 

avatar
30.01.2025, 15:21:37

Спасибо за роман🔥🔥🔥

avatar
30.01.2025, 13:25:24

Так пронзительно и нежно, сильно, страстно и где-то даже горько-сладко!!! Спасибо огромное Мария за историю!!! Теперь есть какая-то завершенность, а то раньше не хватало того, что стало с героями и их чувствами!!!

Спасибо, Мария

avatar
30.01.2025, 13:18:25

Мария, огромное спасибо за Ваши книги,перечитала снова про Ара,Каза,это душевно,до слез.Здоровья,счастья, вдохновения Вам и пишите, мы все ждём.......

avatar
30.01.2025, 12:49:38

Мороз по коже,я плачу!Спасибо за удивительную книгу!Я их всех полюила!Читаю про Ваньку! Про Ара и Каза прочитала!

avatar
30.01.2025, 12:24:20

Потрясающий, трогательный, сильный роман. Потрясающая вся серия! Спасибо, Мария!

avatar
30.01.2025, 11:50:24

Спасибо за книгу! 

Жаль, что возмездие обычно только в кигах или фильмах. Мои мысли (и не только мои) озвучили

Очень рада за главных героев, что не потеряли себя и друг друга

avatar
30.01.2025, 11:44:27

Спасибо Мария за роман ‍❤️‍

Огнище, не зря ждала вторую книгу, не читала первую

Перфект.  Просто блестящая диалогия и серия в целом, как впрочем, и творчество Ваше 📚 на радость нам - читателям )) 

avatar
30.01.2025, 10:26:24

Спасибо большое. Просто бесподобно. Удачи Вам. 

avatar
30.01.2025, 10:06:28

Спасибо, точно знаю, что буду перечитывать. Ваши книги дарят надежду и веру в лучшее.

avatar
30.01.2025, 09:55:48

Сложный путь от Ваньки до Тимура прошли Аня с Тагиром. Но им нужен был именно такой путь, чтобы понять главные для себя ценности. Маша, как всегда, Вам слова огромной благодарности‍❤️‍

avatar
30.01.2025, 09:52:33

Спасибо большое,  очень понравился роман)♥︎

avatar
30.01.2025, 09:07:55

Мария, спасибо за любимых героев. Как все хорошо у них. Прошу дать возможность скачать книгу, хоть на часок, чтоб иметь возможность слушать любимого автора

Очень понравилась история! А стихи- огонь! Прилепилась к вашему творчеству! Спасибо!

avatar
30.01.2025, 08:08:03

Спасибо) Книга потрясающая, а стихи вообще супер🥰 Удачи и вдохновения!!!