Книга. "Мой босс - дракон 2" читать онлайн

Мой босс - дракон 2

Цикл: Мир Лимидора

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1825
8531 717361

Текущий рейтинг:
#11465 в Городское фэнтези
#39322 в Любовное фэнтези


Полный текст 129 стр.

05.09.2019 — 18.04.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Мой босс - дракон 2"

Вторая книга трилогии. Мой властный босс-дракон похитил мое сердце, не предупредив о "маленьком" секрете. Я стараюсь тут, помогаю ему искать важный артефакт для драконов, а он держит меня на расстоянии и манипулирует, как марионеткой! Ради него я согласилась на глупость, которая едва не стоила мне жизни - украсть у дракона!
Теперь перед мной стоит выбор: любовь или жизнь?

Первая книга дилогии "Мой босс - дракон" - БЕСПЛАТНО!



449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2020, 22:45:12

А когда будет продолжение? очень интересная книга

avatar
18.01.2020, 12:56:53

Благодарю за проду! И да, согласен, мутная помощница...

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
18.01.2020, 01:35:29

Благодарю за проду

Не помощница ли была рядом с Катей около сокровищницы?.. Какая то она мутная .. А может она именно та невеста, которую папочка решил Сергею сосватать?..

Вот чуяло мое сердце, что Дин артефакт у отца Сергея собрался стырить.. В непростую ситуацию она попала.

Прикольная история) Если Дин дракон, то кто Сергей?. Имеет ли он какое то отношение к магии?... И зачем он Катю похищал? Это имеет отношение к тому, что Сергей ее любит, иль дракоша сам влюбился?

avatar
16.01.2020, 16:15:50

Спасибо за продолжение!

avatar
16.01.2020, 12:55:20

Спасибо большое!

Спасибо большое! Автору вдохновения!

avatar
13.01.2020, 19:28:53

Спасибо большое!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
10.01.2020, 23:20:15

Лично мне книга очень нравится, но единственный минус, слишком маленькие продочки. Только соберёшься читать и тут бац, облом, прода закончилась. Приходится ждать и накапливать, чтобы побольше страниц прочитать и в итоге, забывается то что было написано до этого. Начинаю перечитывать предыдущую главу, чтобы вспомнить и всё равно не всё вспоминается. Хотелось бы проды побольше и почаще. А в целом, книга мне нравится.

avatar
12.01.2020, 23:35:54

Благодарю за проду

avatar
12.01.2020, 06:43:39

А когда будет продолжение книги?

avatar
09.01.2020, 19:08:48

Спасибо большое!

avatar
09.01.2020, 21:39:38

Спасибо за проду! Чем дальше, тем интереснее! Многие тайны открылись, но и новые появились) С нетерпением жду ещё проды))

avatar
09.01.2020, 18:40:36

Спасибо большое!!!