Книга. "Мой босс - дракон 2" читать онлайн

Мой босс - дракон 2

Цикл: Мир Лимидора

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон, истинная пара

Читать
Рейтинг:
1825
8531 717361

Текущий рейтинг:
#11464 в Городское фэнтези
#39297 в Любовное фэнтези


Полный текст 129 стр.

05.09.2019 — 18.04.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Мой босс - дракон 2"

Вторая книга трилогии. Мой властный босс-дракон похитил мое сердце, не предупредив о "маленьком" секрете. Я стараюсь тут, помогаю ему искать важный артефакт для драконов, а он держит меня на расстоянии и манипулирует, как марионеткой! Ради него я согласилась на глупость, которая едва не стоила мне жизни - украсть у дракона!
Теперь перед мной стоит выбор: любовь или жизнь?

Первая книга дилогии "Мой босс - дракон" - БЕСПЛАТНО!



449 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень интересно

avatar
20.02.2020, 11:30:24

Спасибо за интересную проду :)

интересно. жду продолжения

очень интересно. с нетерпением жду продолжения.

avatar
13.02.2020, 21:07:34

Спасибо большое!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
11.02.2020, 18:29:01

Спасибо большое. Очень интересно. Вдохновения Вам!!!

avatar
09.02.2020, 16:29:19

Спасибо большое!

Шикарная история! Читается на одном дыхании! Спасибо! Сил и вдохновения!

avatar
09.02.2020, 12:17:02

Начала читать по принципу, что "может попробовать начать, а там как получится". Получилось, да так, что не оторвалась, пока не дочитала. А получилось, на минуточку, аж до 2 ночи. Хорошо, что выходной и отоспалась. Так затянуло, что читала запоем. Порадовало, что запас написанного для меня был большой, я ведь только присоединилась к остальным, кто уже читает. Очень интересно, есть интрига и она держит в напряжении. Герои прописаны замечательно, ярко и могу их себе представить, диалоги героев не скучны,юмор поднимает настроение, а сам сюжет динамичен и не затянут. Есть
тайна, любовь, история чужого мира, положительные герои и негодяй - все это вызывает интерес и хочется продолжения. Спасибо за увлекательную и захватывающую историю. Буду с нетерпением ждать продолжения, утянула в библиотеку и ставлю звёздочку (жаль, что не могу наградить, пока для меня это не доступно, но очень бы хотелось поошрить автора). Желаю успехов, удачи и благодарю за полученное удовольствие от чтения!

спасибо. очень интересно. жду продолжения

avatar
07.02.2020, 19:19:40

Спасибо большое!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

интересно. жду продолжения.

avatar
05.02.2020, 20:12:59

Спасибо за продолжение! Помощница настырна...

становится все интереснее

avatar
04.02.2020, 23:22:58

Спасибо за проду! Айя заинтриговала. В чем она ещё замешана? Не зря же появилась в кадре

avatar
04.02.2020, 19:41:10

Спасибо!!!!)))
Очень интересно!!! Особенно понравилась фраза:"Ежки святые" Я от неё просто в восторге!

avatar
04.02.2020, 19:29:26

Волнительно за Катю

avatar
04.02.2020, 19:12:36

Шикарно. Продолжайте. Жду продолжения