https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771878619_17.jpg
#1069 в Бытовое фэнтези
#1587 в Попаданцы в другие миры
23.02.2026 — 04.06.2026
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная история! Прочла с удовольствием!!! Большое спасибо !
Благодарю за прекрасную книгу. Вам творческого вдохновения и новых интересных историй!
Благодарю за продолжение
Почему поздно? Всё будет хорошо!
Где же принцы, пусть они придут на помощь?
Какой Казим, обманом заманил девушек в другой мир
молодцы невесты, создали шедевр из цветов.
создается интрига в отношениях между боссом и помощницей.
Благодарю за продолжение. Значит Милана с сестрой на Земле оказались случайно?
Я думаю, что наша девушка с земли,покажет темной силе, где раки зимуют и выйдет победителем с невестами.
Автор, подскажите, пожалуйста, когда примерно будет завершена эта книга?
Просто девушка с хорошей грудью. Где толстушка!? И -она согласилась работать секретарём. Почему не спросить перечень
своих обязанностей? Она серьёзно с высшим
образованием? Решила, что обязанности
секретаря -помогать гномам в мастерской. Ах,
Казим забыл сказать про артефакт и утром
дракон ждёт отчёт. Но она пошла спать, а про
артефакт и не вспомнила. Что-то вымученной, невнятное. Дракон уж больно гратескный тиран.
Жуть какая
Благодарю за проду! Вдохновения!😍
Весело у вас тут! Жду продолжения с нетерпением
Принцу понравилось Милана, но это не понравилось его брату)
Я не понимаю, этот Казим специально её подставил в очередной раз? А босс в курсе вообще, что ненормально человека лишать еды на целые сутки? Это уже не просто наказание, а желание навредить или сделать что похуже.
Странный какой-то управляющий Казим, он специально так подставляет Милану? Он же должен был ей сказать чем она должна заниматься?
Босс - самодур какой-то. Ни тебе регламента работы, ни должностных инструкций. Зато: наказана за невыполнение голодом. Нафиг такая работа?
Да уж, героине придётся несладко. Не босс, а самый настоящий тиран и самодур, который не терпит возражений и малейшего неповиновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена