Книга. "Мой босс — дракон, или Ошибка призыва" читать онлайн
Эксклюзив

Мой босс — дракон, или Ошибка призыва

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, босс и подчиненная, литмоб пышные попада...

Читать
Рейтинг:
333
1505 66827

Текущий рейтинг:
#1069 в Бытовое фэнтези
#1587 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 166 стр.

23.02.2026 — 04.06.2026


Аннотация к книге "Мой босс — дракон, или Ошибка призыва"

— Она… Толстая, — прорычал мужской голос. — Мне нужен секретарь, а не … это.
***
Я подписала обычный трудовой договор, а очнулась в мире драконов. И стала секретарем самого опасного из них.

Босс – Дракон уверен, что я ошибка призыва. Я считаю, что он самоуверенный тиран.

Контракт не расторгнуть, и меня ждет один год службы на босса, который терпеть меня не может…

И если я для него всего лишь ошибка… почему дракон ведет себя, будто я его?

В книге:
* жесткий, властный дракон
* героиня с характером
* босс и подчиненная
* ХЭ

Книга участвует в литмобе "Пышные попаданки" https://litnet.com/shrt/ccSH

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чудесная история! Прочла с удовольствием!!! Большое спасибо !

avatar
04.06.2026, 17:42:50

Благодарю за прекрасную книгу. Вам творческого вдохновения и новых интересных историй!

avatar
29.05.2026, 12:10:16

Благодарю за продолжение

avatar
23.05.2026, 10:18:37

Почему поздно? Всё будет хорошо!

avatar
18.05.2026, 12:34:14

Где же принцы, пусть они придут на помощь?

avatar
12.05.2026, 19:03:51

Какой Казим, обманом заманил девушек в другой мир

avatar
07.05.2026, 09:08:33

молодцы невесты, создали шедевр из цветов.

avatar
07.05.2026, 08:24:08

создается интрига в отношениях между боссом и помощницей.

avatar
06.05.2026, 19:45:55

Благодарю за продолжение. Значит Милана с сестрой на Земле оказались случайно?

avatar
06.05.2026, 16:25:55

Я думаю, что наша девушка с земли,покажет темной силе, где раки зимуют и выйдет победителем с невестами.

avatar
20.04.2026, 20:22:30

Автор, подскажите, пожалуйста, когда примерно будет завершена эта книга?

avatar
05.04.2026, 19:00:03

Просто девушка с хорошей грудью. Где толстушка!? И -она согласилась работать секретарём. Почему не спросить перечень
своих обязанностей? Она серьёзно с высшим
образованием? Решила, что обязанности
секретаря -помогать гномам в мастерской. Ах,
Казим забыл сказать про артефакт и утром
дракон ждёт отчёт. Но она пошла спать, а про
артефакт и не вспомнила. Что-то вымученной, невнятное. Дракон уж больно гратескный тиран.

Жуть какая

avatar
22.03.2026, 21:47:11

Благодарю за проду! Вдохновения!😍

avatar
14.03.2026, 12:07:50

Весело у вас тут! Жду продолжения с нетерпением

avatar
10.03.2026, 07:33:28

Принцу понравилось Милана, но это не понравилось его брату)

avatar
28.02.2026, 12:31:56

Я не понимаю, этот Казим специально её подставил в очередной раз? А босс в курсе вообще, что ненормально человека лишать еды на целые сутки? Это уже не просто наказание, а желание навредить или сделать что похуже.

avatar
28.02.2026, 09:47:18

Странный какой-то управляющий Казим, он специально так подставляет Милану? Он же должен был ей сказать чем она должна заниматься?

avatar
28.02.2026, 08:07:35

Босс - самодур какой-то. Ни тебе регламента работы, ни должностных инструкций. Зато: наказана за невыполнение голодом. Нафиг такая работа?

avatar
25.02.2026, 22:11:56

Да уж, героине придётся несладко. Не босс, а самый настоящий тиран и самодур, который не терпит возражений и малейшего неповиновения.