Он - БОСС, большая шишка в бизнесе, Она - его секретарша, личный помощник и правая рука. Их связывают только деловые отношения... Или это не так?
Придя на собеседование Мария Николаевна знакомится с самим дьяволом! И даже не смотря на хорошую должность с приличным окладом, работа рядом с ним кажется ей самым настоящим адом.
Чем же закончится очередная история начальника и его секретарши?
Девушки вошли в клуб и увидели, что все танцевали, плясали и обнимали белый унитаз... Унитазы были выставлены в зале? И почему плясали? В элитном клубе пляшут?
Серьезно??? Приняли на работу, вручили свод правил, Она отъехала от офиса он звонит, а она уже выучила 145 правил его компании ? И это только первая глава.... походу автору требуется хороший редактор. Читать сложно, бросила.
если честно такое впечатление что это просто черновой набросок романа.много ошибок,да и суть так и не понятна.просто история рассказанная подружке.не понравилось.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА дальше!!???
Боже, огромное спасибо за продолжение, автор, вы - чудо! Спасибо!❤
Почему книжка не пишется ?(
Она шыкарна
можно узнать когда продолжение, нетерпится узнать что же дальше
Ну когдаже продолжение
Кошмарное количество ошибок и... Автор, сильно много пафоса у героев
а когда прода?
Автор, у главного героя не может быть невестки, потому что у него нет женатого сына. Не невестка, а невеста.
Девушки вошли в клуб и увидели, что все танцевали, плясали и обнимали белый унитаз... Унитазы были выставлены в зале? И почему плясали? В элитном клубе пляшут?
Сколько Марии Николаевне лет? 60? Почему ее автор называет постоянно по имени-отчеству?
Не легок путь у героини
Какое направление у романа : перевоспитание мальчиша плохиша или мученическая беспросветная любовь к садюге?
Итак... Приключения начинаются?)
Вылить горячий кофе на девушку это жестко я его уже ненавижу, это только в адрес героя. В целом начало неплохое. Удачи вам
Большое спасибо.
Серьезно??? Приняли на работу, вручили свод правил, Она отъехала от офиса он звонит, а она уже выучила 145 правил его компании ? И это только первая глава.... походу автору требуется хороший редактор. Читать сложно, бросила.
Не зашло, сложилось впечатление, что автор школьница. Много опечаток, роман очень сырой. Нужно доработать. Сюжет может и не плох... но...
если честно такое впечатление что это просто черновой набросок романа.много ошибок,да и суть так и не понятна.просто история рассказанная подружке.не понравилось.
Превосходный сюжет. Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена