Книга. "Мой босс - медведь" читать онлайн
Эксклюзив

Мой босс - медведь

Цикл: Оборотни Альфариона

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
449
1927 163646

Текущий рейтинг:
#446 в Городское фэнтези
#907 в Эротическое фэнтези


Полный текст 206 стр.

03.11.2025 — 05.03.2026


Аннотация к книге "Мой босс - медведь"

МОЯ НОВИНКА - ПЛЕННИЦА АЛЬФЫ https://litnet.com/shrt/WjT- – Вот, коза в сарафане! – прилетело мне в спину, и машина резко дала по газам оставляя за собой облако пыли.
Это я-то коза?
У меня чуть челюсть не отвисла от такой беспардонности моего соседа. Я сначала зависла от шока и возмущения, но быстро пришла в себя и обиженно крикнула ему в след:
– Сам, козёл!
Эх, если бы я тогда знала, кого я обозвала козлом. Ни за что не догадаетесь! Но, давайте расскажу обо всё подпорядку...

# шикарный мужик
# жаркие сцены
# любовь и страсть

Другие мои книги про оборотней Альфариона. Все книги можно читать отдельно!
1 книга цикла: Медвежья страсть https://litnet.com/shrt/v1a0
2 книга цикла: Охота на невесту https://litnet.com/shrt/v0Sh
3 книга цикла: Истинная для отшельника https://litnet.com/shrt/Jaer
4 книга цикла: В плену их страсти https://litnet.com/shrt/JxD_
5 книга цикла: Во власти зверя https://litnet.com/shrt/Pz39

6 книга цикла: Хищники. В паутине страсти https://litnet.com/shrt/m1Zi

151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2025, 12:05:40

А вот так всегда: вверх карабкаться не сложно, а вниз спуститься, если особенно высоты боишься, уже страшно.

avatar
09.12.2025, 09:02:23

Мишутку жалко , грустно ему наверное что пара его боится,он же зверь не понимает. прям больно за медведя стало. хотя сам тоже виноват

avatar
06.12.2025, 20:09:39

Да, разумеется, "вечерний романтик" накрылся белой простынёй... Эх, Миша, сам же решил, что девушку сначала влюбить надо по самые уши, и только потом правду рассказывать.

avatar
08.12.2025, 10:28:21

Ой, и смех, и грех! Понравилось мне определение, что взлетела на дерево, как белка.

avatar
05.12.2025, 17:54:55

Эх, хорошо иметь вот такой звериный нюх, когда опасность чуешь за версту!

avatar
04.12.2025, 09:42:26

Ой, даже интересно, она в курсе, что бежать нельзя, а надо "упасть и прикинуться ветошью" :-))) Это Михаил решил таким образом "почву прощупать"?

avatar
04.12.2025, 17:05:04

Так тут еще оборотни медведи есть или это Михаил? Но не думаю, он ведь ужин ловит) Но на крик прибежит)

avatar
03.12.2025, 18:15:43

Нууууу... Если Михаил продолжит в том же духе, как на шашлыках, то шансы охмурить Катю у него хорошие :-))) Вот только пёсель постоянно всю романтику портит. Лучше бы у неё котик жил, намного спокойнее, кошакам вообще пофиг на посторонних. Главное, чтобы мужик до возвращения Кати на работу признался, что он- и есть её директор, а то, зная её характер, она способна психануть и дров наломать.

avatar
02.12.2025, 16:07:03

Сладенькое будет в лесу под луной и звёздами))))

avatar
01.12.2025, 11:46:48

А плюшевый Мишка начал понемногу её приручать к себе задабривать))))

Пёсик вообще бесстрашный😂 или такой крутой, что медведей не боится)))

avatar
30.11.2025, 15:07:53

Винишко, шашлык, креслице с пледиком и свободные уши - безотказный набор женского счастья)).

avatar
27.11.2025, 23:49:06

Какой он хитрый сразу понял если злая значит голодная .

avatar
27.11.2025, 13:58:01

Мда, не только к серду мужчины путь лежит через желудок 😂 

avatar
27.11.2025, 11:24:52

Правильно мыслишь, Мишка)). Голодная женщина-злая женщина 😂😂. 

avatar
26.11.2025, 17:15:42

Сейчас он задабривать будет свою красотку через шашлычок))) ух аж самой захотелось)))))

avatar
23.11.2025, 12:01:55

Ну вот, позагорать не дадут😂😂.

avatar
23.11.2025, 15:49:10

замечательная книга)

avatar
21.11.2025, 13:24:24

😂 наладил контакт🔥😂😂😂