- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мой босс, Тёмный Князь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591156854_13.jpg
Мой босс, Тёмный Князь
Татьяна Михаль
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7376
7376
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4429 в Женский роман
#1419 в Служебный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
12.02.2018 — 30.07.2019
Аннотация к книге "Мой босс, Тёмный Князь"
Владелец нефтяной компании, Князев Владислав Мстиславович ищет себе грамотную помощницу с требованием, чтобы она была взрослой, умной и желательно, непривлекательной.
Предыдущие сотрудницы думали совсем не о работе, а о том, как бы привлечь внимание богатого и привлекательного босса, и выскочить за него замуж.
Золоторёва София Николаевна, молодая и привлекательная девушка из провинции, приложит все усилия, чтобы добиться этого места, иначе, она останется без будущего.
Предыдущие сотрудницы думали совсем не о работе, а о том, как бы привлечь внимание богатого и привлекательного босса, и выскочить за него замуж.
Золоторёва София Николаевна, молодая и привлекательная девушка из провинции, приложит все усилия, чтобы добиться этого места, иначе, она останется без будущего.
Другие книги автора
-
Исторический любовный роман607184Татьяна Михаль 85509
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 115488
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 572533
648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие мои любимые читатели! Мне периодически приходят награды от Вас и порой я не всех благодарю, но я всё вижу и моё сердце каждый раз трепещет, когда вижу лайки-репосты и наградки!!!
Я хочу от всей души поблагодарить вас. Я даже описать не могу, как мне приятно, и как я безмерно ценю вашу поддержку!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
____------_______________------
_*--------------*______*--------------*
*------------------*___*-----------------*
_*----------**-----***------**---------*
__*---------*--------*--------*---------*
___*---------*---------------*--------*
_____*---------*--------*---------*
_______*-----------*-----------*
_________*----------------*
___________*----------*
_____________*----*
______________-*
Как сладко..... вот она месть.... сладкая месть....... Ведь и действительно, если не знать историю Ивара, Владислава и Софии, то со стороны это выглядит как предложение выйти замуж. Интересно, что теперь предпримет Князев, начнет обвинять ее во всех грехах или зацелует до умопомрочения?.......А Леночка - язва завистливая, еще не знает, что даже лучше для некоторых сделала..... Жду продолжения оченьььььь.....
Пипец...
Фотки такие провокационные. Какая же с*ка эта Лена!!! Чего в чужую личную жизнь лезть?
Да ужжжж....с фото на стенде мало приятного. И правильно что его совсем уберут. Кому приятно на работе чтоб его личную жизнь выставляли на всеобщее обозрение, тем более без согласия и непредсказуемо! Надеюсь Соня сумеет быть хорошим дипломатом в сложившейся ситуации.....
Спасибо,но давать надежду Ивару ))
Очень эмоциональный роман!.. Почему то часто накатывают слёзы... Очень переживают за судьбу Сони... Надеюсь Влад скоро одумается... И одумается раньше, чем начнутся серьёзные отношения у Сони с Иваром. Тот ждать не будет и отталкивать тоже...
Спасибо, жду продолжения)
Прыгаю вокруг автора с плакатом " Проды! "
Всем читателям!
Прода будет завтра!!!!
Извините за задержку!!!
Семья и заботы и меня не обходят стороной )))
Спасибо за понимание ))))
Татьяна, книга потрясающая! Читается на одном дыхании!
С кружкой Соня хорошо придумала, может хоть немного Влад Батькович мозги включит и вообще Соне пора характер показывать где это необходимо, а то и замечать перестал и навалил столько работы, что спать некогда, он пар выпускает, а она девочка пашет и пашет. Не хочет, так надо, чтобы захотел вновь поцеловать, лучшее средство ревность. Соня жаль об этом не думает, но ничего судьба сама Влада накажет за Сонечку.....
Вот и правильно! А то, как "собака на сене".
Он ей не нравился,а сейчас идёт на свидание))
Спасибо
Спасибо. А можно босса немножко потрепать за уши , а то совсем загнобил нашу девочку. Сам то отдыхает, а мы работай...
Рада что Ивар не сдается,а то совсем девочку загнобил гад!((
Спасибо!❤
Влад Сонечку нашу уработал совсем, пусть развлечется с Иваром!) Женщина без мужского внимания вянет, как неполитый цветочек!) Спасибо большое!)
Спасибо,что будет)))
Класс!!!
Спасибо
Спасибо за продолжение. Софи конечно жаль, что Владислав так и не решился..... а теперь так вообще кобель и собственник, Соня значит как собственность должна быть всегда под рукой, эксплуатирует по полной и никакой личной жизни, а он, любя ее,все же пошел к новой любовнице...... фу фу фу как не красиво....... кабель. Хорошо, что Ивар появился, пусть теперь Владислав подумает кто ему нужна любовница или София, личный помощник или любимая женщина....... А вот Ивар молодец, свои чувства не задвигает назад, любит и идет к цели. Интересно что дальше.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена