Книга. "Мой босс, Тёмный Князь" читать онлайн

Мой босс, Тёмный Князь

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
7376
4978 316253

Текущий рейтинг:
#4339 в Женский роман
#1388 в Служебный роман


Полный текст 211 стр.

12.02.2018 — 30.07.2019


Аннотация к книге "Мой босс, Тёмный Князь"

Владелец нефтяной компании, Князев Владислав Мстиславович ищет себе грамотную помощницу с требованием, чтобы она была взрослой, умной и желательно, непривлекательной.
Предыдущие сотрудницы думали совсем не о работе, а о том, как бы привлечь внимание богатого и привлекательного босса, и выскочить за него замуж.
Золоторёва София Николаевна, молодая и привлекательная девушка из провинции, приложит все усилия, чтобы добиться этого места, иначе, она останется без будущего.

648 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2018, 18:25:03

Класс! Жду очень продолжения!

avatar
17.01.2018, 17:34:13

Спасибо за продолжение. Вот и началось....... держите себя в руках Владислав Батькович, София нежная и милая как ангел, понятно, что мужчины на нее так реагируют...... смотрите Вдадислав от ревности ни кого не прибейте и не застрелите...... А на прием, так хочется пистолет ему выдать, чтобы Софию красоту неземную защищать и пистолетом отгонятб от нее поклонников.... вот смешно будут..... жду продолжение...... очень

Спасибо большое.

avatar
16.01.2018, 21:22:48

Спасибо Татьяна за продолжение. Владислав конечно тешит свое самолюбие, что захотел и перестал хотеть девушку....... Глубокое заблуждение, это как у оборотней, зверинная сущность выбрала пару и человек изнывает от любви и старасть к ней. Так же и здесь, на уровне подсознания и инстинктов Владислав выделил Софию среди всех женщин и так же инстинктивно появилась ревность и желание увезти ее туда, где никто смотреть на нее не будет из мужчин короме него. И тело откликнулось, что делать Владислав? думай......, а то голова только бизнесом занята..... Это еще цветочки, я жду сцену, когда София вся такая королева ослепительная появится н приеме, вот это будет бомба....... в самое сердце и в душу и в голову и даже в обе головы и в верхнюю и "нижнюю" тоже, так что держись Владик....... Жду очень продолжение!!!!

Спасибо большое.

Большое спасибо.

avatar
16.01.2018, 12:37:40

Как же мне эта процедура знакома... боль ещё та!
Но где-то с раза пятого-шестого уже привыкаешь и совсем не больно становится.

avatar
15.01.2018, 17:27:14

Неожиданно для себя обнаружила, что на книгу открыли подписку :(

avatar
15.01.2018, 20:08:07

Светлана прямо как фея для Золушки, София конечно чудо как хороша, хотя сама себя не ценит, а вот в достойной упаковке действительно королевой будет. Держись Тёмный князь, теперь пришел твой черед, твоему сердцу трепетать, хотя оно и так уже волнуется от Софии....... Спасибо за продолжение и за график выкладки, книгу постоянно держу в поле зрения и как не заглянеш, там уже кусочек новый..... жду продолжение....

avatar
15.01.2018, 20:16:25

Вот и дамочка босса появилась. Соня в новую квартиру переезжает. Вроде как, у всех все хорошо. А с этого и начинается самое главное.

Спасибо большое.

Большое спасибо !

avatar
15.01.2018, 15:03:02

Интересное начало!

avatar
15.01.2018, 14:09:57

____$$$$___$$___$$__­$$$ $___$$$$$$__$$$$___­___$$$__
___$$__$$__$$___$$_­_$$_$$__$$ ______$$_$$____$$$$­$_
___$$______$$___$$_­_$$_$$__$$$$$___ $$_$$_____$$$__
____$$$$___$$___$$_­_$$$$___$$______$$$$­__ _____$___
_______$$__$$___$$_­_$$_____$$______$$_$­$_______ ___
___$$__$$__$$___$$_­_$$_____$$__$$__$$__­$$_____$___
_ ___$$$$____$$$$$__$­$$$____$$$$$$_$$$$_$­$$________
___________________­ ______$$$$$$$___ _______

Попробую, что получится)))

avatar
15.01.2018, 12:34:31

Заглянула и пропала! Очень понравилось! Спасибо боьшое)))

avatar
15.01.2018, 12:36:00

О как мне нравится!
Ваши книги просто чудо!
Влад оказывается тоже может чувствовать!!!

Ура! Наконец-то его проняло! Спасибо ждём дальше