- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мой босс, Тёмный Князь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591156854_13.jpg
Мой босс, Тёмный Князь
Татьяна Михаль
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7376
7376
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4325 в Женский роман
#1384 в Служебный роман
Полный текст
211 стр.
Публикация:
12.02.2018 — 30.07.2019
Аннотация к книге "Мой босс, Тёмный Князь"
Владелец нефтяной компании, Князев Владислав Мстиславович ищет себе грамотную помощницу с требованием, чтобы она была взрослой, умной и желательно, непривлекательной.
Предыдущие сотрудницы думали совсем не о работе, а о том, как бы привлечь внимание богатого и привлекательного босса, и выскочить за него замуж.
Золоторёва София Николаевна, молодая и привлекательная девушка из провинции, приложит все усилия, чтобы добиться этого места, иначе, она останется без будущего.
Предыдущие сотрудницы думали совсем не о работе, а о том, как бы привлечь внимание богатого и привлекательного босса, и выскочить за него замуж.
Золоторёва София Николаевна, молодая и привлекательная девушка из провинции, приложит все усилия, чтобы добиться этого места, иначе, она останется без будущего.
Другие книги автора
-
Исторический любовный роман607184Татьяна Михаль 82425
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 115374
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 572409
648 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала, вполне читабельная книга, но много стереотипов, ну или я просто много читала. А так провести интересно вечер или пару подойдёт. Спасибо.
Купила. Продолжила чтение! Захватывает все больше! Спасибо большое.Творческих успехов!
Большое спасибо. С удовольствием прочитала очередную вашу книгу. Как только активировала промо, не могла дождаться утра и читала ночью. Вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо. Отличная книга, переживательная. Когда начинала читать, много разных вариантов событий выстраивалось. Сейчас можно уже не предполагать. Оказывается, до встречи с ГГ у Князя не было в жизни никакой личной трагедии. Просто его достали девушки своим насильственным вниманием.
Поступок Влада отвратительный, но, с другой стороны, гуманный: хотел отодвинуть от себя, но не наказать. Говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать, но надо было сперва все варианты рассмотреть, а не давить любимого человека своим недоверием. Соня мне очень понравилась. Понимаю её, как себя. Я бы тоже не взяла, уходя, ничего из того, что было куплено или подарено. А вот смогла ли так быстро, как Соня, простить - вопрос спорный. Раз Влад так легко и скоро смог выкинуть любимого человека, как нашкодившую собачку, из своей жизни, то доверие к себе вернуть будет очень сложно. Легко сломать, но трудно отстроить всё заново. Ему ещё повезло, что боль и обида на несправедливость не успели пустить более глубокие корни, иначе, неизвестно, как бы ответила Соня. Жаль, отец раньше не рассказал сыну, как могут подставить родного человека конкуренты. Но хорошо всё то, что хорошо заканчивается.
Вот это начало! Мне уже безумно нравится Соня. Предчувствую, будет серьёзное противостояние и очень большие палки в колёса, чтобы избавиться от столь упорной новой помощницы.
.... А начальник-то оказался очень даже человечным. Осталось понять, что за личная трагедия с ним произошла.
Здравствуйте. Первым делом мне на глаза попался буктрейлер. Просто в восторге от него. Купила книгу, не прочитав и страницы. Начала читать. Это первая ваша книга, которую я прочла. И я разочарована. Задумка не плохая, но мне не понравился стиль написания. Не хочу никого обидеть, это сугубо мое личное мнение.
Спасибо за замечательную историю!)))
Уважаемый автор! Огромное спасибо за произведение, прочитала за половину дня, оторваться было невозможно! Удачи и вдохновения Вам!!!
Замечательная, теплая история! Спасибо!
Очень хорошая книга. Спасибо
Мне понравилось! Не скажу,что сюжет какой-то очень новый, встречается довольно часто. Но главные герои очень понравились. Умные, рассудительные.
Прочитав книгу так и не поняла: почему Влад темный князь?
Спасибо за ваш труд.
Замечательная и добрая сказка про Золушку-Софию и Принца-Влада. Легкое повествование , читается на одном дыхании. Четко прописаны характеры и чувства героев, лаконично и планомерно развивающийся сюжет , без мексиканских страстей. Великолепная история для отдыха . Спасибо автор, за тот позитивчик, что дарит эта книга!!!!
спасибо за романтичную книгу!
Книга очень нравится, только сердце формируется с 4 недель. Спасибо большое!!!
Замечательная книга. Вдохновения и новых прекрасных книг. Татьяна, спасибо. Очень радуюсь, что так повезло найти романы сотворенные вами.
Спасибо за книгу я в восторге удачи Вам и творческих успехов здоровья и счастья
Спасибо за красивую сказку! Такие нежные, чувственные отношения между героями. Соня такая чистая и искренняя. Рада, что не только Влад и Соня, но и Ивар нашел свое счастье. Хотелось бы и про Свету в эпилоге увидеть. Все-таки подруга Сони и сыграла в ее жизни важную роль, а так внезапно наше с ней знакомство оборвалось. Вдохновения!
Всю жизнь наш Князь убегал от Бабы Яги, а тут как увидел её сердце в пятки убежало. Да так побежало, что самому захотелось побегать, только уже не от неё, а за ней и потащить её к себе в высокую гору. Но Баба Яга раскусила коварный план и показала фигу, уж она то постарается разбить все его надежды, кто она в конце-концов. Она ему так легко не сдастся, пусть знает наших...
Даже не знаю что сподвигло меня написать такой отзыв, но не смогла противится этому порыву. Книга на самом деле очень интересная с чудесными героями и замечательной историей. Был момент когда у меня сердце в пятки ушло, очень переживала, но потом смирилась и решила не мешать им, и не пожалела я осталась очень довольной ^_^ Помимо главных героев мы окунулись немного в другую историю и это взбодрило вдвойне. Было очень приятно наблюдать за всеми героями и развитием их отношений. В конце прощась с ними с улыбкой на лице и с озорным блеском на глазах...
Я в восторге! Спасибо Татьяна за Вашу очередную прекрасную историю!❤❤❤
Здравствуйте! Сюжет и слог понравился! Но! В Сан-Ремо вид на океан?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена