https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613372819_91.jpg
#6480 в Романтическая эротика
#4231 в Короткий любовный роман
15.02.2021 — 21.02.2021
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Отличная романтическая история. Приятно читать , только позитивные эмоции.
Отдохнула просто от души. Спасибо тебе огроменное Софи!!!! Жду с нетерпением дальнейших историй!!!!
Потрясающая история! Столько эмоций! Спасибо!
???????
Интересно,мило,захватывает.Очень понравилось,в конце, когда была версия со сторони Дмитрия.
Позитивная, незатянутая история, с юмором. Молодец.
А почему с другими спал? Мужчины по сути эгоисты, одно другому не мешает. Сомневаюсь что у него какие то там травмы, вполне уверенный в себе мужчина. И вёл себя достойно, даже тогда когда героиня косячила. :)
Спасибо за прекрасную историю!!! Очень понравилась!!! Вдохновение Вам и творческих успехов!!!
спасибо!)
Классно! Супер!
Супер!
Благодарю! Очень понравилось. Успехов Вам в творчестве.
Супер
Замечательный романчик-коротко,горячо, с изюминкой под конец,которая изменила взгляд на всю книгу...спасибо и успехов вам!
Спасибо автору! Как все оказалось неожиданно...но нужно прочесть историю до конца!:)) История замечательная и легкая)) Автору творческих успехов!:))
Очень классная история. Спасибо за позитивные эмоций!!!
Спасибо! Милая добрая история.
книга очень понравилась!! но не понимаю только одного ,если так понравилась она ему сразу то зачем "перед её глазами " других баб "занавесить"?! а так автор умничка буду ждать новые книги !! успехов вам
Шикарно!
То есть она ему нравилась все это время , но тёмные шторки были при ней неоднократно ? Не знаю это тупость или неуважение с его стороны к ней, а у неё тупость или отсутствие гордости... но если не этот момент, то история классная
s udovolistviem
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена