Книга. "Мой босс всегда сверху" читать онлайн

Мой босс всегда сверху

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
1481
2563 158757

Текущий рейтинг:
#6480 в Романтическая эротика
#4231 в Короткий любовный роман


Полный текст 62 стр.

15.02.2021 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Мой босс всегда сверху"

Сочинять горячие романчики на работе — не так уж страшно. Страшно случайно отправить пикантную сцену своему боссу!
Ну и что прикажете теперь делать? Конечно, пробраться к нему в кабинет и удалить чертово письмо, пока босс не узнал, что именно он — главный герой моих фантазий...

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2021, 23:52:57

Большое спасибо! Отличная романтическая история. Приятно читать , только позитивные эмоции.

avatar
17.03.2021, 20:25:47

Отдохнула просто от души. Спасибо тебе огроменное Софи!!!! Жду с нетерпением дальнейших историй!!!!

avatar
15.03.2021, 14:55:13

Потрясающая история! Столько эмоций! Спасибо!

avatar
15.03.2021, 04:18:59

Интересно,мило,захватывает.Очень понравилось,в конце, когда была версия со сторони Дмитрия.

avatar
08.03.2021, 07:30:52

Позитивная, незатянутая история, с юмором. Молодец.
А почему с другими спал? Мужчины по сути эгоисты, одно другому не мешает. Сомневаюсь что у него какие то там травмы, вполне уверенный в себе мужчина. И вёл себя достойно, даже тогда когда героиня косячила. :)

avatar
07.03.2021, 08:36:57

Спасибо за прекрасную историю!!! Очень понравилась!!! Вдохновение Вам и творческих успехов!!!

avatar
05.03.2021, 20:57:27

Классно! Супер!

avatar
03.03.2021, 00:30:42

Благодарю! Очень понравилось. Успехов Вам в творчестве.

avatar
02.03.2021, 20:21:19

Замечательный романчик-коротко,горячо, с изюминкой под конец,которая изменила взгляд на всю книгу...спасибо и успехов вам!

avatar
01.03.2021, 13:58:20

Спасибо автору! Как все оказалось неожиданно...но нужно прочесть историю до конца!:)) История замечательная и легкая)) Автору творческих успехов!:))

Очень классная история. Спасибо за позитивные эмоций!!!

avatar
22.02.2021, 18:00:18

Спасибо! Милая добрая история.

avatar
27.02.2021, 22:23:56

книга очень понравилась!! но не понимаю только одного ,если так понравилась она ему сразу то зачем "перед её глазами " других баб "занавесить"?! а так автор умничка буду ждать новые книги !! успехов вам

avatar
25.02.2021, 17:01:03

Шикарно!

avatar
25.02.2021, 02:17:19

То есть она ему нравилась все это время , но тёмные шторки были при ней неоднократно ? Не знаю это тупость или неуважение с его стороны к ней, а у неё тупость или отсутствие гордости... но если не этот момент, то история классная

avatar
27.02.2021, 16:37:22

s udovolistviem