https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613372819_91.jpg
#6481 в Романтическая эротика
#4231 в Короткий любовный роман
15.02.2021 — 21.02.2021
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная, милая, теплая и вкусная история.
Спасибо большое автору за прекрасную книгу и творческих успехов и вдохновения вам!!!!
Спасибо! Очень понравилась история!
замечательная история. спасибо автору
Вот это дааааааа! Аоаоааоаоаао я просто впечатлена, не могла оторваться совсем от чтения. У вас огромный талант!мне оооооочень понравилось, это прекрасно! Буду с нетерпением ждать ваши новые произведения. Спасибоооо вам большоооооое!!!
спасибо красиво все написано мне понравилась ваша книга вдохновение
Спасибо большое за такую историю, и ещо вы раньше не выставляли эту историю, а-то у меня такое чувство как будто я уже читала что-то подобное
Замечательный роман! Интересный ход в финале с возвратом в начало истории.
Буду ждать с нетерпением следующий Ваш роман. Желаю творческих успехов!
спасибо большое было интересно
Большое спасибо за чудесную историю!
С завершением книги!!! Спасибо ❤️
А закрывался он у себя в кабинете что бы вызвать ревность, или пар спустить?
:)))))) Вот и поговорили
Легко, здорово, с юмором! Маринка пади с Крыловым ушла...))) Круто было бы ещё понять что за фрукт этот Дмитрий, его мысли о происходящем, его прошлое, были ли реально связи с секретаршами и т.д. или это только сплетни, узнать его реакцию на письмо... и тп
Горячая парочка;) Спасибо за продолжение!
Так и думала что подарочки от Димы... Но не поздно ли она спохватилась?) Спасибо ❤️
Та ну е-мое! Чего ж эта Алиса такая неадекватная! Мне и стиль автора нравиться и сюжет! Воронцов вообще прелесть:) Но еще пару глав таких психов от гг и читать я это больше не смогу:(
Спасибо за продолжение)
Ааааааа...как интересно!!!!! Да никуда он её не отпустит. Щас отойдёт, от охренения того что его не обожествляют, и радуются что секса с ним не было, а не наоборот. Что из постели убегают а не прыгают в неё. И после гнобления с угрозами не плачут а качают права и ставят в известность, что увольняются. Короче опустили его ниже плинтуса, а он то к такому не привык, с небес да на землю Может и затупить конечно.
Какие страсти! У кого-то за три года накипело )))
я практически каждый день утром пью гранатовый сок, но ни разу не пила Милонграно... Что происходит? Или это меня затягивает в историю?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена