Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8444 1159602

Текущий рейтинг:
#1829 в Современный любовный роман
#377 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2020, 09:23:23

Ожидание мучает..... Когда же продочка?)

avatar
18.11.2020, 13:22:55

Спасибо большое за продолжение! Но хоть тут вовремя появился!))

avatar
18.11.2020, 11:48:16

Пусть уже бежит Олина мама до Китайской разницы. Неужто совсем без мозгов, втягивает в эти дрязги дочь. Да ещё и поощряет действия своего чада. И что же с этой Олечки выйдет в дальнейшем, подобие силиконовой долины? Хоть бы Ветров не наехал на Вику: « а ты куда смотрела? Хотя , я так думаю, не позволит себе такого при дочери и

avatar
19.11.2020, 14:36:43

Любимые мои, все-таки нет, перерыв сегодня. Я устал и хочу любви. Прошу понять и простить!)

avatar
18.11.2020, 11:24:13

Неужели Маруся единственный ребёнок в классе без отца? Почему остальных родителей и учителей не возмущает такая невоспитанная девочка как Ольга? Я разнесла бы в щепки школу, если бы до моего ребёнка докапывались бы из-за того, что он растёт без отца. И это хорошо, что в книге появляется Ветров, а если отец так и не явился бы...

Молодец Ветров, вовремя примчался.))
Маруське, есть теперь, чем козырнуть , перед вражеской мордой))))))

avatar
18.11.2020, 10:51:22

Дорогая спасибо за интересное продолжения, имею своё мнение но писать не буду. Столько хейтеров в коментах я давно не видела!!! Боюсь что "убьют мою психику ответами" (БАГАГАШЕЧКИ) =)))

avatar
18.11.2020, 19:59:13

Не знаю.... перебор какой-то с прессингом по поводу отсутствия папы . Я сама дочь разведенных родителей, мои школьные годы пришлись на 80-е, но и в те времена я в свой адрес не разу не слышала ни одного подкола по поводу отсутствующего отца. А уж сейчас, мне кажется, у нас каждый третий ребенок без отца растет, причем во всех социальных слоях общества, от бомжей до олигархов. И та же мадам Маскарадова должна понимать, что она не исключение и может оказаться матерью-одиночкой в любой момент

avatar
18.11.2020, 11:41:05

Я так понимаю, что тут даже "Фас" командовать не надо, достаточно, если Маруська тихо скажет: "А эта тётя говорит, что тебя нет!" И к тёте придет полярный песец )))

avatar
18.11.2020, 18:37:16

Что за сучья порода, да простят меня собаки. Регина очень похожа на Крис. Та сразу же оценку Вике дала, обозвав ее растрепушкой. Регину , как и ее доченьку , взбесило дорогое платье, и понеслось ... это говорит лишь о недостатке воспитания, какая , нафиг, там голубая кровь. Света, владелица супермодного журнала, посмотрела на Вику только с профессиональной точки зрения: размер, тип фигуры , цвет волос, кожи, и. т. д. Так где Света, и где эти «чистокровки». Хорошо , что Вику насторожило то, что Ветров появился не просто так. Хорошо, конечно, что он появился, плохо, что секреты от мамы с его подачи у дочки.

Я уже начинаю любить Ветрова, а команда Фас.., уже была дана..

Какая продочка))))!!! Ждем дальнейшего представления! Спасибо!

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.11.2020, 14:48:41

Супер ! Только за это многое можно простить Ветрову♥️

avatar
18.11.2020, 14:22:12

Ааа ...я помру он неизвестности до следующей проды ...))
Спасибо за кусик)

avatar
18.11.2020, 12:46:01

жесть какая-то.
что это там за школа такая удивительная. так ли уж необходимо в ней учиться?
уж сколько с родителями общалась, были изумительно фееричные люди, но стремящиеся изобличить 7летку в кошмарном желании иметь папу, которое надо полечить у психолога, не попадались.
ребенок кинул торт, ребенок за это схлопотал. если тот, в кого кинули торт, не обзывал и не дразнил кинувшего, то о чем тут разговаривать.

avatar
18.11.2020, 12:28:42

Спасибо. И мы посмотрим , как отреагирует на «фас» .

Спасибо автору за продочку!!!

Класс!Теперь ,,фас,, на Маскарадову Регину и ату её,ату!!!

avatar
18.11.2020, 11:44:04

О да, давайте вместе отстоим Маруську!
А ещё хотелось бы, чтоб Ветров и Вику защитил, и самая ягодка - если Регина подруга Крыски))) пусть доложит)))))
Спасибо большое