https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#1829 в Современный любовный роман
#377 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОжидание мучает..... Когда же продочка?)
Спасибо большое за продолжение! Но хоть тут вовремя появился!))
Пусть уже бежит Олина мама до Китайской разницы. Неужто совсем без мозгов, втягивает в эти дрязги дочь. Да ещё и поощряет действия своего чада. И что же с этой Олечки выйдет в дальнейшем, подобие силиконовой долины? Хоть бы Ветров не наехал на Вику: « а ты куда смотрела? Хотя , я так думаю, не позволит себе такого при дочери и
Любимые мои, все-таки нет, перерыв сегодня. Я устал и хочу любви. Прошу понять и простить!)
Неужели Маруся единственный ребёнок в классе без отца? Почему остальных родителей и учителей не возмущает такая невоспитанная девочка как Ольга? Я разнесла бы в щепки школу, если бы до моего ребёнка докапывались бы из-за того, что он растёт без отца. И это хорошо, что в книге появляется Ветров, а если отец так и не явился бы...
Молодец Ветров, вовремя примчался.))
Маруське, есть теперь, чем козырнуть , перед вражеской мордой))))))
Дорогая спасибо за интересное продолжения, имею своё мнение но писать не буду. Столько хейтеров в коментах я давно не видела!!! Боюсь что "убьют мою психику ответами" (БАГАГАШЕЧКИ) =)))
Не знаю.... перебор какой-то с прессингом по поводу отсутствия папы . Я сама дочь разведенных родителей, мои школьные годы пришлись на 80-е, но и в те времена я в свой адрес не разу не слышала ни одного подкола по поводу отсутствующего отца. А уж сейчас, мне кажется, у нас каждый третий ребенок без отца растет, причем во всех социальных слоях общества, от бомжей до олигархов. И та же мадам Маскарадова должна понимать, что она не исключение и может оказаться матерью-одиночкой в любой момент
Я так понимаю, что тут даже "Фас" командовать не надо, достаточно, если Маруська тихо скажет: "А эта тётя говорит, что тебя нет!" И к тёте придет полярный песец )))
Что за сучья порода, да простят меня собаки. Регина очень похожа на Крис. Та сразу же оценку Вике дала, обозвав ее растрепушкой. Регину , как и ее доченьку , взбесило дорогое платье, и понеслось ... это говорит лишь о недостатке воспитания, какая , нафиг, там голубая кровь. Света, владелица супермодного журнала, посмотрела на Вику только с профессиональной точки зрения: размер, тип фигуры , цвет волос, кожи, и. т. д. Так где Света, и где эти «чистокровки». Хорошо , что Вику насторожило то, что Ветров появился не просто так. Хорошо, конечно, что он появился, плохо, что секреты от мамы с его подачи у дочки.
Я уже начинаю любить Ветрова, а команда Фас.., уже была дана..
Какая продочка))))!!! Ждем дальнейшего представления! Спасибо!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер ! Только за это многое можно простить Ветрову♥️
Ааа ...я помру он неизвестности до следующей проды ...))
Спасибо за кусик)
жесть какая-то.
что это там за школа такая удивительная. так ли уж необходимо в ней учиться?
уж сколько с родителями общалась, были изумительно фееричные люди, но стремящиеся изобличить 7летку в кошмарном желании иметь папу, которое надо полечить у психолога, не попадались.
ребенок кинул торт, ребенок за это схлопотал. если тот, в кого кинули торт, не обзывал и не дразнил кинувшего, то о чем тут разговаривать.
Спасибо. И мы посмотрим , как отреагирует на «фас» .
Спасибо автору за продочку!!!
Класс!Теперь ,,фас,, на Маскарадову Регину и ату её,ату!!!
О да, давайте вместе отстоим Маруську!
А ещё хотелось бы, чтоб Ветров и Вику защитил, и самая ягодка - если Регина подруга Крыски))) пусть доложит)))))
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена